Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бета тест Fairy Tale
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
nlink
так ты ты же купил Fairy Tale, чего его не открыл?
Perf
Цитата(nlink @ 6.8.2014, 15:35) *

так ты ты же купил Fairy Tale, чего его не открыл?

Ну типа всему свое время. smile.gif
_DeN_
Будет Fairy Tale, буду играть. Есть там изюминка....
Perf
Цитата(_DeN_ @ 10.8.2014, 11:20) *

Будет Fairy Tale, буду играть. Есть там изюминка....

Будет..smile.gif
_DeN_
Цитата(Perf @ 10.8.2014, 11:24) *

Будет..smile.gif


жду.... очень жду.......
M0rBiT
ток на ФТ буду
nlink
тоже фт жду)
M0rBiT
смысл от *типа* олдП ) давай фт сразу
Perf
Цитата(M0rBiT @ 10.8.2014, 16:41) *

смысл от *типа* олдП ) давай фт сразу

Да время и средства убиты на ДВ, ладно, пусть ждет лучших времен.....wink.gif. Организуем ФТ, и думаю до того момента, пока УО совсем не умрет. Бонусы обещанные в ДВ переносятся на ФТ, но с другими условиями.
M0rBiT
Цитата(Perf @ 10.8.2014, 18:33) *

Да время и средства убиты на ДВ, ладно, пусть ждет лучших времен.....wink.gif. Организуем ФТ, и думаю до того момента, пока УО совсем не умрет. Бонусы обещанные в ДВ переносятся на ФТ, но с другими условиями.


Данные запости на форуме) где и когда будет ФТ
Rasekill
Даешь ФТ в массы +2 игрока ждут открытия ))
Narayan
Потерпите чуток, скоро все будет. Сейчас в процессе сайт и я кое-какие доработки доделываю)
Rasekill
Так сервер то веселый =) вот и не терпится =)) Так еще и друг присел хочет где то поиграть, а на другой серв его вести и потом опять перескакивать как то не охото =)
Quasimodo
Вов, а что за ФТ то был ? что там прикольного было? Я не играл там ни разу. Расскажи. Мб тоже присоединюсь +)
_DeN_
Щас уже так и не вспомнить. Игра напоминает стиль диабло 2. 5 рас и около 6-7 классов. Каждый класс имеет свой по настоящему уникальные способности. например: разбоиник имеет удар в спину, постоянный стелс, уникальные яды( уже более подробно и не вспомнить )Прокачки как таковой нету все качается за счет ЛвЛапа. на каждом лвле свой сеты армора с бонусами.

Ахх да, каст спеллов не требует регентов.
Narayan
Цитата(Quasimodo @ 12.8.2014, 13:33) *

Вов, а что за ФТ то был ? что там прикольного было? Я не играл там ни разу. Расскажи. Мб тоже присоединюсь +)


Цитата
-Сфера 56b
-Расы: Люди, Великаны, Эльфы, Призраки, Гномы, Вампиры. У каждой расы уникальные особенности
-Классы: Paladin, Mage, Warlock, Warrior, Rogue, Hunter, Priest, Druid. У всех свой уникальный набор абилок
-Система зачарования вещей различными свойствами
-Уровневая система
-Огромное обилие сетовых вещей и артефактов
-Система крафта с рецептами выпадающими из монстров. Существует шанс сделать вещь ньюби, т.к. крафтовые вещи хуже выпадаемых.
-Групповые квесты в выделенных под это дело локациях
-Квестовая система, которая позволяет создавать квесты прямо в игре
-Все локации заселенные АОС, СЕ, МЛ
-Автобай машины
-2 системы вендоров: дефолтная и аналог рануо
-ПВП арены с возможностью заработка Хонора и покупки ПВП сетов и оружия
-Авто турниры
-Внутриигровой чат
Quasimodo
Цитата(_DeN_ @ 12.8.2014, 17:46) *

Ахх да, каст спеллов не требует регентов.


Это радует больше всего )
Narayan
Цитата(Quasimodo @ 12.8.2014, 19:19) *

Это радует больше всего )


Не требует только у магических классов - маги, варлоки и присты. Остальным требуются реги для каста
M0rBiT
Нравилось всегда за Друля гонять))

в форме медведа хороший танк) в пантере дамагер

Рейс в скайпе отпишу попозже) можем конфу сделать кто будет из *наших* на ФТ
Narayan
Сегодня новую менюшку левел системы доделал наконец-то, а то старая совсем уж неюзабельная была

Скрин для затравки smile.gif
Изображение
Rasekill
Айайай +))) скорее бы =) готов даж потестить )))

Квазь сервер веселый в одиночку тяжко, там все что описали + квесты гильдией проходить нужно или пати точно не вспомню, сет армы на каждый лвл впечатляет и заставляет задротить либо не апаться )))

В общем интересно там было =)) Если тот кто откроет его не бросит все сразу или направит силу на донат сервер может прожить долго и весело ))

И вообще у Нас была общая беседа в скайпе =)) можно возобновить и не флудить в ветке.

Квазь а ты бы мог написать ради приличия мне в вк или скайп ) Если что Rasekill скайп
Gigson
a eta fairy tail ia nikogda igral klass servak bil biggrin.gif ?
M0rBiT
по моей памяти как на скрине. бонусы -1% каждый лвл?) ну типа сеты одевайте?)

но резать физ дамаг это не есть хорошо)
Rasekill
ну да минус был очень неприятным но даже в сете на минус 4-5 левелов было можно сражаться с мобами и противниками, а что то менять - это уже менять сервер. сервер был с этой приблудой сбалансирован и как плюс не было голых магов которые фсили из за угла )
Narayan
Цитата(M0rBiT @ 12.8.2014, 22:53) *

по моей памяти как на скрине. бонусы -1% каждый лвл?) ну типа сеты одевайте?)

но резать физ дамаг это не есть хорошо)


Да, каждый левел -1%. Помимо сетов есть еще талисманы, астралы(временные бафы)и еще введу бонусную живку с уровнями крутости smile.gif
Rasekill
Давай уже открывай сервер =)) не терпится нам. Да и на работе мне оч скучно без уо ))
M0rBiT
как мне помнится сеты выводили стату в НОЛЬ) тоесть 11 лвл голый -11% ко всему) одеваем сет на 11лвл получаем стату 0% ко всему
Rasekill
там на лвл 2 вида сетов было
1 сет в нули выводил второй в плюс вроде бы.
+ талисманы и прочее на каждый лвл давали норм плюсы )
Aimed
Интересная задумка, идеи взяты с ВОВ. Хотел-бы взглянуть.
M0rBiT
Цитата(Aimed @ 13.8.2014, 14:46) *

Интересная задумка, идеи взяты с ВОВ. Хотел-бы взглянуть.


как ты так не знал про ФТ?)
ему уже много годиков rolleyes.gif
основатель ФТ Ферамон smile.gif
Rasekill
Ну что там? какие новости об открытии? Хотя бы примерные сроки, а то на дачу в выходные ждать не ждать =) уж не терпится =)
Google
Цитата
Ну что там? какие новости об открытии? Хотя бы примерные сроки, а то на дачу в выходные ждать не ждать =) уж не терпится =)

Через часа полтора уже можно будет играть.
Narayan
Цитата(Rasekill @ 13.8.2014, 16:22) *

Ну что там? какие новости об открытии? Хотя бы примерные сроки, а то на дачу в выходные ждать не ждать =) уж не терпится =)


Сервер уже готов принять игроков, но нужно сайт доделать + кое-какие эстетические мелочи в скриптах, которые мозолят глаза. Сайт когда будет готов не в курсе, спрашивайте у Pref'а smile.gif
Rasekill
хе ) откуда такая информация если не секрет?

Если и правда так скоро то дайте ссылки на файлы и часам к 9-10 вечера по Москве стартуйте )))

Narayan - по сайту есть реальное предложение от веб дизайнера помочь доделать или заново сделать, цена спасибо от фаната =)
Narayan
Цитата(Rasekill @ 13.8.2014, 17:14) *

хе ) откуда такая информация если не секрет?

Если и правда так скоро то дайте ссылки на файлы и часам к 9-10 вечера по Москве стартуйте )))

Narayan - по сайту есть реальное предложение от веб дизайнера помочь доделать или заново сделать, цена спасибо от фаната =)


Насчет открытия через полтора часа не уверен) Насчет сайта - вечером Pref будет, я ему передал
Perf
Цитата(Narayan @ 13.8.2014, 17:18) *

Насчет открытия через полтора часа не уверен) Насчет сайта - вечером Pref будет, я ему передал

Кто-кто будет? smile.gif
Rasekill
Нус господа )) на работе оч скучно =) запускайте уже )
M0rBiT
ДАЕШЬ СТАРТ без сайта)) ток файлы дайте))
Narayan
Цитата(Rasekill @ 14.8.2014, 9:30) *

Нус господа )) на работе оч скучно =) запускайте уже )


Я тебе личку отправил, или твое предложение это только слова?)
Quasimodo
Цитата(Rasekill @ 13.8.2014, 17:14) *

Narayan - по сайту есть реальное предложение от веб дизайнера помочь доделать или заново сделать, цена спасибо от фаната =)

Уж не от Ханта ? ) biggrin.gif
Rasekill
я тебе отписал в скайп. предложение в силе человек согласен сделать никаких попятных, не люблю говорить того, за что не получится ответить.

Угадал то как =)))) Он тебе привет передает, он сейчас в улану дэ =))) не днях в питер приедет обратно ))
Quasimodo
И ему привет =) Вспоминаю его сайт для Доминарии - очень крутой было по дизу и всему !
DarknesS
тоже жду открывайте быстрее))
Rasekill
Мы тут такими темпами уже нор онлайн соберем ))
Imperius
Тоже Поиграл бы.
Narayan
Неожиданный ажиотаж smile.gif

Вы не зря ждете. Пока в процессе создание сайта, добавляется и исправляется множество ошибок, которые не были исправлены с древних времен)
BestSell
Некогда неиграл на фт, но с радостью попробую.
Joanne d'Arc
Вроде где-то я бегала мишкой и пантерой. Только непомню где и когда...
Но было круто =)

Удачи вам с сервером! Долгих Лет!
Narayan
Цитата(Joanne d'Arc @ 14.8.2014, 21:05) *

Вроде где-то я бегала мишкой и пантерой. Только непомню где и когда...
Но было круто =)

Удачи вам с сервером! Долгих Лет!


Как раз на ТФ и был мишка с пантерой smile.gif
Спасибо
Rasekill
Неожиданно, но народ прям заинтригован открытием ))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.