Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ребята помогите
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий
Carret
Ребята, хочу сервак поставить на WOlfpack 12.6 и только на нем.
Есть люди кто понимает в нем? Кто сможет помочь мне его настроить и так далее.
Понятное дело, что не бесплатно.
О цене договоримя. Можно поговорить в вк vk.com/carret или скайп hardycarret
Жду, отпишитесь!

PS. Возможно у кого то есть емулятор Атум\Нун или на подобии.
Пишите вообщем!
StaticZ
Цитата(Carret @ 6.10.2014, 22:16) *

Ребята, хочу сервак поставить на WOlfpack 12.6 и только на нем.
Есть люди кто понимает в нем? Кто сможет помочь мне его настроить и так далее.
Понятное дело, что не бесплатно.
О цене договоримя. Можно поговорить в вк vk.com/carret или скайп hardycarret
Жду, отпишитесь!

PS. Возможно у кого то есть емулятор Атум\Нун или на подобии.
Пишите вообщем!

А смысл? Вся экзотика ни чем не лучше сферы\рануо, а комьюнити в разы меньше следовательно и готовых рецептов меньше и помощь получить сложнее, не говоря уже о том чтобы найти людей с опытом, готовых помочь.
Juzzver
Цитата
А смысл? Вся экзотика ни чем не лучше сферы\рануо, а комьюнити в разы меньше следовательно и готовых рецептов меньше и помощь получить сложнее, не говоря уже о том чтобы найти людей с опытом, готовых помочь.

ностальгия требует именно вуль пак biggrin.gif
Carret
Цитата(Juzzver @ 8.10.2014, 19:25) *

ностальгия требует именно вуль пак biggrin.gif

Да именно.
Мы когда играли на АоПе, то там аля вульфпак.
Мы согласны заплатить деньги тому кто перекомпилирует нам вульфпак и настроет. Пусть не большие деньги но все же.

Цитата(StaticZ @ 8.10.2014, 18:01) *

А смысл? Вся экзотика ни чем не лучше сферы\рануо, а комьюнити в разы меньше следовательно и готовых рецептов меньше и помощь получить сложнее, не говоря уже о том чтобы найти людей с опытом, готовых помочь.

А разве есть сфера на клиенте 300с и чтобы отображение цветов было как на вульфпаке и так далее?
Kanibal
Цитата(Carret @ 9.10.2014, 0:32) *

А разве есть сфера на клиенте 300с и чтобы отображение цветов было как на вульфпаке и так далее?

А что там за такое волшебное отображение цветов?
kklej
Видимо имеетца ввиду цветной при жизни - черно белый при смерти
Carret
Цитата(kklej @ 11.10.2014, 2:34) *

Видимо имеетца ввиду цветной при жизни - черно белый при смерти

Вы тут шутите, а я между прочим даю 1500 рублей за то чтобы мне сделали примерно так же как на АоПе.
Настроили скрипты и так далее.
Так что жду предложений. 1500 рублей не каждый дает!
Narayan
Цитата(Carret @ 11.10.2014, 17:03) *

Вы тут шутите, а я между прочим даю 1500 рублей за то чтобы мне сделали примерно так же как на АоПе.
Настроили скрипты и так далее.
Так что жду предложений. 1500 рублей не каждый дает!


Бешеные деньги... smile.gif
M0rBiT
Ну блин!!111!
ЧТо же ты сразу не сказал что даешь ПАЛТАРЫ ШТУКИ?!

я вчера заказ взял уже там работы на 3 недели и мне платят ПЯТИХАТКУ
Juzzver
Цитата
Вы тут шутите, а я между прочим даю 1500 рублей за то чтобы мне сделали примерно так же как на АоПе.
Настроили скрипты и так далее.
Так что жду предложений. 1500 рублей не каждый дает!

Если Вы хотите повторить сервер AoP всего за 1500рублей, то вероятность успеха - нулевая. Если же речь идет просто об изменении цвета кастов магии, то есть небольшая вероятность, что еще останется сдача smile.gif.
Учитывая, что о существовании вульфпакеров я никогда не слышал, то найти такого исполнителя уже само по себе подразумевает не дешевую работу.
Carret
Цитата(Narayan @ 11.10.2014, 16:19) *

Бешеные деньги... smile.gif

Для кого нет а для меня это не плохая сумма. Притом за мелочи. Вы мля сюда флудить только заходить? Типа нубо-боты?

Цитата(M0rBiT @ 11.10.2014, 16:34) *

Ну блин!!111!
ЧТо же ты сразу не сказал что даешь ПАЛТАРЫ ШТУКИ?!

я вчера заказ взял уже там работы на 3 недели и мне платят ПЯТИХАТКУ

Если ты тут решил потролить, я тебе скажу д....л вуди ( ПАЛТАРЫ-ПОЛТОРЫ ), я плачу 1500 штуки за максимум 3 дня работы, если шаришь то это как раз тот срок когда закончишь. Так что троль Валя троль!
За 3 дня 1500 или 3 недели и 5000.
Слушаю ваши предложение сэры.
Тролям лучше идти дальше. А некоторые пусть абетку выучат!

Цитата(Juzzver @ 11.10.2014, 16:52) *

Если Вы хотите повторить сервер AoP всего за 1500рублей, то вероятность успеха - нулевая. Если же речь идет просто об изменении цвета кастов магии, то есть небольшая вероятность, что еще останется сдача smile.gif.
Учитывая, что о существовании вульфпакеров я никогда не слышал, то найти такого исполнителя уже само по себе подразумевает не дешевую работу.

Если кто то сможет частично нам ввести основные приколы АоПа на сфере или рануо, я не против.
Те же самые гильдии, оторажение голубой ( енециент ), серый ( криминал ) и красный ( мурдер ).
Плюс крафт из нескольки ресурсов к примеру : сделать арбалет Ю, надо 3 лога богов, 3 лога мореного и так далее.
И убрать каст и стрельбу с лошади.
Kanibal
Хотел много написать, но чувствую - зря потрачу время. Однинокий, неадекватный школьник, научись сначала внятно объяснять что ты хочешь.

1500 за три дня? Если в день, тогда пойдёт.
Для тебя это неплохая сумма? Можешь работать хоть за еду, никто не мешает.

А "абетку" сам учи, тебе не помешает (кто перекомпилирует нам вульфпак и настроет).
Carret
Цитата(Kanibal @ 11.10.2014, 18:35) *

Хотел много написать, но чувствую - зря потрачу время. Однинокий, неадекватный школьник, научись сначала внятно объяснять что ты хочешь.

1500 за три дня? Если в день, тогда пойдёт.
Для тебя это неплохая сумма? Можешь работать хоть за еду, никто не мешает.

А "абетку" сам учи, тебе не помешает (кто перекомпилирует нам вульфпак и настроет).

Урод закрой рот, могу тебе по скайпу показать свое лицо что я не школьник и в отличии от тебя задрот не одинокий. Мне 29 лет, есть жена. И я обьяснил все толков. И у меня небольшая шибка в отличии от тебя. Школоло. Так что прикрой свои ворота а то заборки посчитаем.
Следи за словами.Придурок. Если у кого есть сомнениния то милости просим в скайп. Там я покажу себя во всей красе.

Цитата(Kanibal @ 11.10.2014, 18:35) *

Хотел много написать, но чувствую - зря потрачу время. Однинокий, неадекватный школьник, научись сначала внятно объяснять что ты хочешь.

1500 за три дня? Если в день, тогда пойдёт.
Для тебя это неплохая сумма? Можешь работать хоть за еду, никто не мешает.

А "абетку" сам учи, тебе не помешает (кто перекомпилирует нам вульфпак и настроет).

А ты такой смотрю взрослый, залетел сюда флудить. Тебя даже придурка очкастого никто не трогал. Я культурно попросил о помощи и не писал что помогите мне НАШАРУ.
Конь педальный! Пидорасти вначале, а потом совай свой сопливый нос!

Цитата(Carret @ 6.10.2014, 21:16) *

Ребята, хочу сервак поставить на WOlfpack 12.6 и только на нем.
Есть люди кто понимает в нем? Кто сможет помочь мне его настроить и так далее.
Понятное дело, что не бесплатно.
О цене договоримя. Можно поговорить в вк vk.com/carret или скайп hardycarret
Жду, отпишитесь!

PS. Возможно у кого то есть емулятор Атум\Нун или на подобии.
Пишите вообщем!

Вообщем я так понял что тему надо ОФФАТь и СОЗДАТЬ БОЛЕЕ ТОЛКОВУЮ!
Kanibal
Цитата(Carret @ 11.10.2014, 19:01) *

***потокговна***

Ну вот, теперь всё стало на свои места. Заборы можешь посчитать по дороге домой. А скайпом я не пользуюсь.
M0rBiT
не идите с ним в скайп

он там как и обещал *себя во всей красе покажет*
Aimed
Цитата(Carret @ 6.10.2014, 20:16) *

Ребята, хочу сервак поставить на WOlfpack 12.6 и только на нем.
Есть люди кто понимает в нем? Кто сможет помочь мне его настроить и так далее.
Понятное дело, что не бесплатно.
О цене договоримя. Можно поговорить в вк vk.com/carret или скайп hardycarret
Жду, отпишитесь!

PS. Возможно у кого то есть емулятор Атум\Нун или на подобии.
Пишите вообщем!


У тебя у самого этот Wolfpack 12.6 есть? Или тебе за 1.5к рублей его должны достать и настроить/сделать копию АОП ?
Kanibal
Цитата(Aimed @ 11.10.2014, 21:11) *

У тебя у самого этот Wolfpack 12.6 есть? Или тебе за 1.5к рублей его должны достать и настроить/сделать копию АОП ?

А что, нормальные деньги вроде, не?
Aimed
Цитата(Kanibal @ 11.10.2014, 20:17) *

А что, нормальные деньги вроде, не?


Автор сказал что для него нормальные, значит нормальные smile.gif
Carret
Цитата(Aimed @ 11.10.2014, 21:20) *

Автор сказал что для него нормальные, значит нормальные smile.gif

1. Ты конь педальный или как?
2. Вульпак есть.
3. Вы что говноляпы. Зашли и начали флуд.
4. Малолеток сборище. Один лучше другого.
Так что забейте свои <вырезано анти-матом>и уроды моральные.
Я пришел сюда с целью найти человека который поможет за деньги мне с моими проблема, а зашли удоты которые тут херней страдают. Вам не кого пообсуждать? Своих девок обсуждайте, а хотя какие девки, ваши девки - кулачки.
Так что прикройте рты и флудите у себя дома: маме и папе в ухоо..
Идиоты!
Kanibal
Цитата(Carret @ 11.10.2014, 23:51) *

1. Ты конь педальный или как?
2. Вульпак есть.
3. Вы что говноляпы. Зашли и начали флуд.
4. Малолеток сборище. Один лучше другого.
Так что забейте свои <вырезано анти-матом>и уроды моральные.
Я пришел сюда с целью найти человека который поможет за деньги мне с моими проблема, а зашли удоты которые тут херней страдают. Вам не кого пообсуждать? Своих девок обсуждайте, а хотя какие девки, ваши девки - кулачки.
Так что прикройте рты и флудите у себя дома: маме и папе в ухоо..
Идиоты!

Может его уже кто-нибудь забанит?

Школьник, попустись слегка. То, что тебе уже никто и ничего не будет делать это и так понятно.
Carret
Цитата(Kanibal @ 12.10.2014, 1:02) *

Может его уже кто-нибудь забанит?

Школьник, попустись слегка. То, что тебе уже никто и ничего не будет делать это и так понятно.

Школьник ты, мне 29 лет и реакция моя нормальная, потому что я сюда зашел не для того чтобы слушать мнение а найти человека. По поводу школьника, давай может скайп? Добавишь поговорим. И возможно ты поймешь мою реакцию.
Обьясняю мою не адекватность: ребята, я зашел на форум где думал сидят люди профи во всех эмулях. думал что за небольшую плату пару вещей мне исправят. В ответ я увидел кучу постов которые не по теме. Тому не нравится сам эмуль, тот ржет с цены. Парни да в конце концов, я же к вам не навязуюсь ..если вы считает что я предлогаю мало денег за 3-4 часа работы ( это если сесть и сделать сразу ), то извините меня, я не догоняю, почему вам надо об этом тут писать? ради счетчика сообщений? так не проще ли создать тему и там писать?
Парни, я просто устал от разочарования, я уже долгое время пытаюсь найти ответы на все вопросы, но увы, безисходность штука противная. Потому поймите меня и поставьте на свое место. Через 3 дня стартует реклама а тоесть официально и проект.
Мне надо помощь. Деньги? Даю то что есть. И то это деньги с моего второго проекта: хостинга игровых серверов кс 1.6.
Потому если среди вас есть кто может помочь, прошу отпишитесь, а если нету, не флудите попросту. Замете я попросил вежливо, чтобы никого не обидеть.
Спасибо за понимание.
Заднеприводный Мангуст
Carret не обращай внимание на этого клоуна каннибала, он думает, что ему за 3 строчки должны горы платить. Это ещё тут нищеброд опущенец.
Kanibal
Изображение
AdmiR
http://yoko.com.ua/rus/wolfpack.htm
мож поможет smile.gif
Aimed
Цитата(Carret @ 11.10.2014, 22:51) *

1. Ты конь педальный или как?
2. Вульпак есть.
3. Вы что говноляпы. Зашли и начали флуд.
4. Малолеток сборище. Один лучше другого.
Так что забейте свои <вырезано анти-матом>и уроды моральные.
Я пришел сюда с целью найти человека который поможет за деньги мне с моими проблема, а зашли удоты которые тут херней страдают. Вам не кого пообсуждать? Своих девок обсуждайте, а хотя какие девки, ваши девки - кулачки.
Так что прикройте рты и флудите у себя дома: маме и папе в ухоо..
Идиоты!


Фига себе, я тебе вполне конкретный вопрос задал, потому что ты не удосужился нормально описать что ты хочешь за свои 1.5к рублей + условия которые уже имеются, а ты мне это отвечаешь biggrin.gif

Удачи в поисках помощи с таким подходом.

П.С. С цены я не ржал, это твоё больное воображение сделало.

Цитата(AdmiR @ 14.10.2014, 10:15) *


Зайди по ссылке и попробуй скачать этот wolfpack, там все линки что есть уже нерабочие. Отсюда и вопрос был к ТС, у которого бомбит, где этот Wolfpack брать вообще dry.gif
Aimed
Цитата(Заднеприводный Мангуст @ 12.10.2014, 6:54) *

Carret не обращай внимание на этого клоуна каннибала, он думает, что ему за 3 строчки должны горы платить. Это ещё тут нищеброд опущенец.


С чего ты решил что там 3 строчки? Судя по местному контингенту здесь в этом Wolfpack'e никто не шарит и никто с ним не работал, тоесть вообще неизвестен обьем работы. Зато какой-то вася решил что там 3 строки и готово biggrin.gif
Судя по запросам автора, он хочет копию шарда АОП на этом эмуляторе, только сам этого ещё не понял, поэтому и задаю вопросы.
Так-как прошлые, вполне конкретные вопросы он тупо проигнорил. Вот пример:
Цитата
Цитата(Carret @ 9.10.2014, 0:32) *

А разве есть сфера на клиенте 300с и чтобы отображение цветов было как на вульфпаке и так далее?

Цитата(Kanibal) *
А что там за такое волшебное отображение цветов?



П.С. 3 строчки.... Если 3 строчки - так возьми и сделай, умник wink.gif
WRWR
Да он уже съехал с вольфпака и согласен на 56ю сферу НО он агрессивный укроп а объем работ и бюджет расходятся как минимум на порядок smile.gif
Aimed
Цитата(WRWR @ 14.10.2014, 14:06) *

Да он уже съехал с вольфпака и согласен на 56ю сферу НО он агрессивный укроп а объем работ и бюджет расходятся как минимум на порядок smile.gif


Так ведь 3 строчки же! laugh.gif
А если wolfpack поставить, обьем работ уменьшится? Может стоит попробовать таким способом?
У ТС ведь он имеется.
Kanibal
Цитата(Aimed @ 14.10.2014, 14:43) *

Зайди по ссылке и попробуй скачать этот wolfpack, там все линки что есть уже нерабочие. Отсюда и вопрос был к ТС, у которого бомбит, где этот Wolfpack брать вообще dry.gif

Дело не в том, где взять wolfpack-t2a-12_6.gz, а в том, что ТС и его друг Заднепроходный, агрессивная школотень, и 1500р. покроет в лучшем случае время на упорядочиванье и расшифровку его бредовых мыслей.

Теперь ТС, как и Заднепроходный, будет всё делать сам, или ждать лохов, готовых работать за него нашару.

P.S. Я бы посмотрел на этих умников, если бы начальник им на работе зарядил про 3 строчки и выдал ЗП 1500 в месяц. Это конечно если школотень у родителей на шее не висит до сих пор.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.