Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужны тестеры для PvP арены
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
MisterFixer
Готовим к открытию новую PvP арену основанную на старой версии pvp alfa
для тестирования систем и помощи в устранении недочетов нужны тестировщики
пишите в лс wink.gif
Kanibal
WRWR, со своего аккаунта написать никак? Ты даже скопировать сайт нормально не смог http://pvp-pride.ru...
MisterFixer
WRWR это наш наемный разработчик, а сайт в данный момент в разработке
Quasimodo
шарда нет еще, а в отпуске уже 2 тела )
$yst3m_3rr0r
Ну, это уже через чур ... Так дико срисовывать сайт smile.gif
phpBB форум - установка 2-3 минуты )
Потом какую нибудь CMS - WordPress, Joomla .... Скинов пруд-пруди ...) Установка такая же банальная ...)

http://pvp-pride.ru/vampiryi - вампирУЙ laugh.gif
MisterFixer
вы хоть бы в порывах выпендриться не показывали свою глупость то...или вы услуги свои предложить хотите таким образом?

я же написал что сайт в процессе, тот что сейчас это просто копия альфовского.
сайт на системе управления

нигде не написано что это открытие шарда, тема в разделе "объявления" и идет только поиск нескольких тестеров желающих помочь
шард запущен онлайн, вся информация для тестеров будет выдана лично
тестировать не так много, просто, излишняя аккуратность перед стартом и не более
Kanibal
Цитата(MisterFixer @ 20.10.2014, 17:17) *

вы хоть бы в порывах выпендриться не показывали свою глупость то...

Не накидывайся на людей, это нехорошо.
Цитата(MisterFixer @ 20.10.2014, 17:17) *

или вы услуги свои предложить хотите таким образом?

Зачем, у вас уже есть "наемный разработчик".

lightwindow.css
Код

/*
     FILE ARCHIVED ON 13:57:46 фев 5, 2013 AND RETRIEVED FROM THE
     INTERNET ARCHIVE ON 21:48:32 сен 8, 2014.
     JAVASCRIPT APPENDED BY WAYBACK MACHINE, COPYRIGHT INTERNET ARCHIVE.

     ALL OTHER CONTENT MAY ALSO BE PROTECTED BY COPYRIGHT (17 U.S.C.
     SECTION 108(a)(3)).
*/
HappyEnd
Канибал,он не создал топик своим WRWR'om т.к знает что тут отпишетца не мало народу кого он кинул. и вся его разработка пойдет под хвост wink.gif
Крыса копеечная не более того.
MisterFixer
HappyEnd
я ценю вашу заботу о нашем проекте, деньги WRWR платятся сдельно, так что можете быть спокойны wink.gif
HappyEnd
Цитата(MisterFixer @ 20.10.2014, 19:14) *

HappyEnd
я ценю вашу заботу о нашем проекте, деньги WRWR платятся сдельно, так что можете быть спокойны wink.gif


Сам себе платить начал ? biggrin.gif балабол ты наш. ты ето, почерк хоть поменяй свой в след раз когда создаш еще с десяток аккаунтов,или ты думаеш самый умный тут?
Google
Цитата
WRWR это наш наемный разработчик, а сайт в данный момент в разработке

Духу не хватило под своим именем топик создать))
Люди ждут от него выполнения своих обязательств по заказам, а он тут серваки свои открывает с гавносайтом еще и сп#$%^&ым.
MisterFixer
Все ваши ожидания пишите ему, не засоряйте эфир, пожалуйста!
Wap
Автору темы запрещено отправлять сообщения в связи с подозрениями в необоснованной повторной регистрации на форуме, так как его IP адрес совпадает с IP адресом пользователя WRWR.
Kanibal
Цитата(Wap @ 20.10.2014, 23:01) *

так как его IP адрес совпадает с IP адресом пользователя WRWR.

Не может быть ohmy.gif !!!!1

Цитата(MisterFixer @ 20.10.2014, 17:17) *

вы хоть бы в порывах выпендриться не показывали свою глупость то...
HappyEnd
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сейчас скажет что для друга делал для сестры аккаунт,но отдал его человеку которому делает проект!11111111
Такой клоун дешевый веденый.
WRWR
Вот это поворот событий, разберайтесь...мы в разных местах абсолютно

А тем кто ко мне чтото питает - прошу по контактным данным, а то развелось воздыхателей тут
HappyEnd
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просто БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ. П И З Д Е Т Ь не мешки носить,не ?) у тебя там твой нос не отпал еще?
Кинул одного человека. текст (Получил бабки, У меня переезд,занят. ты кто вообще)
Кинул второго ( Получил бабки делаю 2 месяца 1 скрипт и потом игнор полный)
Третего ( О Т С О С А Л ртом за бабки выпрашивая неделю 20 баксов....не переживай всё сделаю денюшку давай,а потом текст после полученых скриптов я тебе не чего не буду делать)

Ты просто клоун тупой))))
МОЗГОВ ВООБЩЕ НЕТ... Деревня тупая. как еще люди на тебя ведутца не пойму. видно же что крыса и поведешся на любую мелочь.
WRWR
Что ты, что ты...ничего что мне деньги за сделанный скрипт платят? Городишь тут, обиженный жизнью...Я кстати, предлагал твоему более адекватному другу сделать то что вы с меня вымогаете, несмотря ни на что...
HappyEnd
Да ты что........не чего себе новости. ты предлагал? ты взял бабки и скрипты и сказал будеш делать и вытоге начил свои сказки расказывать. про то что переезд занят и игнорить... но зато на форуме ты был не менее 5 часов в день онлайна и каждый день. но вот скрипт ты делал пол года почему-то и так его и не сделал))))))))) давай сказки расказывай. скриптёр
WRWR
Какие ты еще сказки придумаешь, которых мы не слышали ранее? smile.gif
Wap
Цитата(WRWR @ 20.10.2014, 21:21) *

Вот это поворот событий, разберайтесь...мы в разных местах абсолютно

А тем кто ко мне чтото питает - прошу по контактным данным, а то развелось воздыхателей тут
Блок автору снял, вдруг я ошибаюсь, хотя я все еще склоняюсь к тому, что вы - одно лицо. Так или иначе, пользователи форума о подозрениях проинформированы, даже если претензия была обоснованной, от снятия блока никто не пострадает.

Цитата(HappyEnd @ 20.10.2014, 21:30) *

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просто БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ. П И З Д Е Т Ь не мешки носить,не ?) у тебя там твой нос не отпал еще?
Кинул одного человека. текст (Получил бабки, У меня переезд,занят. ты кто вообще)
Кинул второго ( Получил бабки делаю 2 месяца 1 скрипт и потом игнор полный)
Третего ( О Т С О С А Л ртом за бабки выпрашивая неделю 20 баксов....не переживай всё сделаю денюшку давай,а потом текст после полученых скриптов я тебе не чего не буду делать)

Ты просто клоун тупой))))
МОЗГОВ ВООБЩЕ НЕТ... Деревня тупая. как еще люди на тебя ведутца не пойму. видно же что крыса и поведешся на любую мелочь.
Read-only на 7 дней (1.1).
_Fess_
Ну у вас тут батл реальный )
MisterFixer
Ребята, сколько можно оффтопить? Решайте, пожалуйста, свои проблемы в другом месте!
Kanibal
Тут забыл сайт поменять http://pride.waruo.ru, наёмному разработчику не удобно будет разрабатывать.

P.S. Хватит ломать комедию и считать всех идиотами.
Narayan
Зацените промо какой неплохой получился smile.gif http://pvp-pride.ru
MisterFixer
Да, уж. Ждем от сайтостроителей сайт, дождаться не можем. Уже и денег дали, а толку нет
TheAbyss
Моцарт, я тебе один чёрт не дам подняться серваку, за твоё кидалово и откровенное враньё с переворачиванием фактов.
Скрысил скрипты - теперь под личиной честных людей пытается подняться.

Ребята расходимся, тут рыбы не будет.
WRWR
Да хоть удолбись апстену мне все равно...у меня свой сервак smile.gif

пс твой адекватный друг мне ответит или не? или это всё твои мультиаккаунты везде?
Narayan
Дальнейшее отступление от темы и оффтоп будет караться. Выясняйте в личке все.
MisterFixer
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic...mp;#entry207409 играем
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.