Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помаготе ПЛИЗЗ
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий
Lock AnGeL
помогите пажалуйста что надо для того что бы выпустить сферу в мир интернета что бы ко мне могли конектится? dry.gif
Kanibal
Нужен прямой IP адрес в мире интернета. Если стоит роутер, то пробросить порт.
Lock AnGeL
Цитата(Kanibal @ 21.10.2014, 10:12) *

Нужен прямой IP адрес в мире интернета. Если стоит роутер, то пробросить порт.

я просто не знаю точно где менять на мой IP сфера не матюкается только при 127.0.0.1!!! можно пажалуйста какой то скрин
Kanibal
Цитата(Lock AnGeL @ 21.10.2014, 16:24) *

я просто не знаю точно где менять на мой IP сфера не матюкается только при 127.0.0.1!!! можно пажалуйста какой то скрин

Ничего нигде менять не надо.
WRWR
http://myip.ru/ покажет твой внешний ip
если он динамический у тебя то стоит заморочиться и купить статический у провайдеров обычноесть такая опция

далее если комп через роутер работает с интернетом то на роутере пробросить порты

+в сфере в скриптах в sphere_serv_triggers.scp
в
[FUNCTION f_onaccount_login]
SERV.SERVIP записать внешний ip
на всякий случай smile.gif
Kanibal
Если нет внешнего IP, то можно заморочится с сервисом no-ip.com. Они выдают домен, который подстраивается под твой IP. Ну а если намерения серьёзные, то все же лучше статический адрес купить у провайдера, но правда не все предоставляют такую услугу.
Mirage
Может быть не стоит браться за администрирование сферы не зная как это сделать?
RL_ka
Цитата(Mirage @ 21.10.2014, 19:34) *

Может быть не стоит браться за администрирование сферы не зная как это сделать?


а как узнать что делать, если никогда не пробовать?
все когда-то не умели, и начинали в первый раз.
MisterFixer
На этом форуме большое количество голодных спецов, которые готовы настроить всё за копейки. Пользуйтесь на здоровье. Мне помогло.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.