Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу разработчиков
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
WRWR
Я долгое время разрабатываю шард, есть масса реализованных идей и целая куча в планах. Если есть кто нибудь кто хочет присоедениться - вэлкам...денег платить за это не надо, да и мне платить пока не с чего.
Важно что-то уметь или хотя бы хотеть этому научиться, либо иметь безумные но интересные идеи...а там разберемся
пишите в icq 208323746

версия эмулятора 0,56с
клиент из серии МЛ, с многочисленными изменениями (карта, вещи, анимация и все прочее)
Kanibal
Без обид, но я уже насчитал 5 случаев кидалова с твоей стороны. Один давний, который мне рассказал один человек, ты ему делал шард и пропал в итоге.

Вопрос. Как тебе можно доверять?
WRWR
Во первых я не работал по предоплате, мне всегда платили за выполненную работу по тз. Если кто-то страдает от того что я перестал с ними сотрудничать то это не мои проблемы и не надо мне их вменять как обман.
Исключением был только один случай когда я ждал ждал заказа а вместо этого человек закинул 500рублей на кошелек а потом пропал на месяц так и не озвучив что надо сделать. А потом поднял гавно которое таскают его мультиаккаунты и друзья. Сейчас адекватный человек из их шайки просто не отвечает, чтобы закрыть вопрос этот. Хотя совсем недавно писал мне просил поучаствовать в разработке, несмотря на то что тут на форуме пишут его неадекватные дружки. Это копеешный и принципиальный случай!
Я проводил крупные сделки и участвовал в разработках многих крупных шардов и заметь никаких проблем.
Что же касается доверия ко мне, то здесь мне не нужно ничего доверять, я ничего не прошу здесь - кому интересно работают со мной и знают меня много лет. Здесь наоборот я доверяю свой проект.
Kanibal
Лично у меня к тебе претензий нет, но людей очень много уже собралось с негативными отзывами о сотрудничистве с тобой. И что за шард? Что за скрипты, что реализовано? Конкретно надо писать, у меня есть то-то, будем делать так-то, как я решаю. Или дайте мне идей, а я их буду реализовывать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.