Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Destiny Of the Middle-Earth
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2
L.Dillon
Всем доброго времени суток, я бы хотел Вам предложить познать новый мир Ultima-Online Destiny Of the Middle-Earth.
Коротко о сервере:
- Расы
- Классы
- Уникальные способности для каждого класса персонажей
- Несколько новых школ магии
- Персональные прокачиваемые посохи мага, имеющие собственную силу
- Система смены времен года и диких растений
- Множество новой руды, кожи и пород дерева с собственными магическими эффектами
- Возможность выращивать реагенты на собственной плантации, возделывая землю около своего дома
- Расширенная алхимия - возможность смешивать разные виды зелий и реагентов с получением новых непредсказуемых эффектов smile.gif
- Совершенная экономическая система: практически любой предмет в игре может быть создан (добыт) игроками, с возможностью дальнейшей продажи через собственного торговца в одном из городских магазинов или на рынке
- Очень динамичное и сбалансированное PvP с множеством различных тактик ведения боя и вариантов развития событий, аналогов нет smile.gif
- Совершенный АИ монстров, они не застревают в препятствиях, используют pathfinding и действуют в зависимости от поведения противника.

И многое другое... Приходите к нам и вы не пожалеете...

Сайт сервера: http://middle-earth.ru/
Форум сервера: http://middle-earth.ru/forum/

Если у вас будут ко мне вопросы то со мной можно связаться по ICQ: 612712897 ил в этой теме.

Все большое спасибо.

Посмотрите наше видео: Destiny Of the Middle-Earth [Youtube]
Cyxapuk
С онлайна начинать надо было))

Цитата
Всего игроков online: 9
Персонажи On-Line
cornerr
cornert
CHACK
Lorianda
Bernardo Provenzano [Гильдия Unforgiven]
CHAK
Putnik [Гильдия No name]
TheOne [Гильдия No name]
TheOne [Гильдия No name]
Perf
Кстати нормальный сервак.
Narayan
Сервер очень неплохой и с богатой историей. Только онлайн сильно упал, пропустил тот момент после каких нововведений/исправлений это произошло
WRWR
Да он уже давно умер, после одного из переходов с версии на версию оттуда начался большой отток активных игроков. Уходили гильдиями. При этом уходя говорили что "мидла лучшая", другие шарды неочень но и тут играть не вариант... smile.gif
У меня друзья играли давненько там, сильная гильдия у них была
L.Dillon
Да, согласен, онлайн пострадал от переходов версии на версию....
В данный момент мы решаем вопрос на счет этого! У нас есть возможность переноса гильдий с других серверов совершенно бесплатно а так же перенос одиночных персонажей....
Quasimodo
Не играл на мидле. Но полно старых друзей там бегало. Гильда Saybb или как-то так называлась. ТОже были в восторге. Играли только на нём и до конца, пока не ушли вообще из УО
WRWR
Цитата(Quasimodo @ 22.11.2014, 16:50) *

Не играл на мидле. Но полно старых друзей там бегало. Гильда Saybb или как-то так называлась. ТОже были в восторге. Играли только на нём и до конца, пока не ушли вообще из УО

Мои друзья из 72rus очень любили чпокать saybb, называли их основными соперниками smile.gif
L.Dillon
Цитата(Quasimodo @ 22.11.2014, 13:50) *

Не играл на мидле. Но полно старых друзей там бегало. Гильда Saybb или как-то так называлась. ТОже были в восторге. Играли только на нём и до конца, пока не ушли вообще из УО

До сих пор играют старички в ГС saybb
L.Dillon
На форуме появился наш раздел где вы можете подать заявку на перенос персонажа или целой гильдии, подробнее в нашем разделе!!!

Дом + Гильд Стоун от нас в подарок!!
L.Dillon
Наш онлайн растет! Перенос ГС и персонажей еще актуален, запущены новые ПВП захваты городов.
Так сказать "UP"
M0rBiT
Цитата(L.Dillon @ 15.3.2015, 14:19) *

Кто может похвалиться таким же???
http://www.youtube.com/watch?v=f5GWZDC97Do...eature=youtu.be

Не удивили smile.gif
Narayan
Цитата(L.Dillon @ 15.3.2015, 15:19) *

Кто может похвалиться таким же???
http://www.youtube.com/watch?v=f5GWZDC97Do...eature=youtu.be

Прикольно) Толь при призыве нижний правый вортекс криво стоит на одну клетку ниже
TeS
Цитата(L.Dillon @ 15.3.2015, 14:19) *

Кто может похвалиться таким же???
http://www.youtube.com/watch?v=f5GWZDC97Do...eature=youtu.be


воу воу скриптер полегче smile.gif
L.Dillon
M0rBiT - в нашем разделе потихоньку добавлять особенности нашего сервера, нам есть чем удивить, захваты городов Оккло и острова Британии, захваты замка Ирис и Свамп за каждый захват Гильдии получают бонусы и т.д

Narayan - Хм.... что то не замечал, проверю.

TeS - эммм....
M0rBiT
M0rBiT - в нашем разделе потихоньку добавлять особенности нашего сервера, нам есть чем удивить, захваты городов Оккло и острова Британии, захваты замка Ирис и Свамп за каждый захват Гильдии получают бонусы и т.д


--------------

Извините но опять же не удивили)
Может для вашего сервера это и новинка
но давно все уже видел )

Да кстати ничего против вашего шарда не имею) так как в далеких 2000х начинал именно у вас)
Narayan
А чего-то не коннектит на сервер
_Fess_
Цитата(L.Dillon @ 15.3.2015, 14:19) *

Кто может похвалиться таким же???
http://www.youtube.com/watch?v=f5GWZDC97Do...eature=youtu.be


Что там удевитеьного ? Таимер типо выучил и создавать функцию ? )
Нечем не удивляет если честно....
M0rBiT
Цитата(_Fess_ @ 16.3.2015, 18:09) *

Что там удевитеьного ? Таимер типо выучил и создавать функцию ? )
Нечем не удивляет если честно....

Тут у них суть не в реализации а в САМОЙ идее.
TeS
Цитата(M0rBiT @ 16.3.2015, 18:49) *

Тут у них суть не в реализации а в САМОЙ идее.


без должной рекламы любые идеи полная чушь, шард может раскрытся тока при хорошем онлайне(прошли те времена когда шард можно было забить только русским комьюнити , пора крутится и искть играков из за бугра), не ну не спорю тут есть много людей которые любят играть в кастомную ультиму на 20-30 онлайна на всю фелюку, так же есть еще не меньшая толпа уважающие такой же онлайн и на оси стаил smile.gif
M0rBiT
Цитата(TeS @ 17.3.2015, 1:20) *

без должной рекламы любые идеи полная чушь, шард может раскрытся тока при хорошем онлайне(прошли те времена когда шард можно было забить только русским комьюнити , пора крутится и искть играков из за бугра), не ну не спорю тут есть много людей которые любят играть в кастомную ультиму на 20-30 онлайна на всю фелюку, так же есть еще не меньшая толпа уважающие такой же онлайн и на оси стаил smile.gif

Не, мидла есть мидла) еще с с молоду ее помню) первый шард после локалки
L.Dillon
Цитата(Narayan @ 16.3.2015, 16:46) *

А чего-то не коннектит на сервер

Не давно сервер переехал на новый IP нужно будет его заменить (93.188.40.121,5005)
olduo.com
хахах чего я нашел)) родная мидла...
вот и сайт уже приказал долго жить, но 2-3 тела еще на сервере...
Изображение
Atheist
да возьми и запили мидлу реборн...у тебя всяко получится лучше чем у этого отморозка римона
olduo.com
Цитата(Atheist @ 1.10.2018, 17:23) *

да возьми и запили мидлу реборн...у тебя всяко получится лучше чем у этого отморозка римона

не могу, есть морально этические нормы, через которые я не переступлю. у меня есть все скрипты мидлы, но это проект Римана. а так кучу раз уже предлагали открыть новую мидлу. а делать тоже самое с нуля, чет не ахота

потом сервер это ответственность, мне ее хватает на работе, а дома хочется выдохнуть. я могу кодить только чужие проекты, потому что когда я буду на даче или дайвинге итд у меня не будет болеть голова, а как там сервер, потому что он не мой. поэтому я столько лет кодил мидлу, а не свой сервер
Atheist
тогда найди какого то админа пола у которого пусть болит голова и который готов перешагнуть через нормы...
olduo.com
Цитата(Atheist @ 1.10.2018, 17:48) *

тогда найди какого то админа пола у которого пусть болит голова и который готов перешагнуть через нормы...

спасибо, послушался твоего совета и пригрозил риману что открою свою мидлу со шлюхами =)
он сразу ответил)) покодю мидлу. в моменты моих прошлых возвращений там онлайн рос до 30-40 ников, с ботами это гдето 100-120.
Atheist
дешевенький тайкой пиарчик многоходовочка получился smile.gif но на безрыбье чуток привлечет особо устойчивых к задротству типов

тебе в догонку раз ты кодить будешь, да сделай ты блеа по дабл клику переодевание шмота ))))))


п.с поспрашивал у ребят из гильдии что они думают чтобы может поиграть тряхнуть стариной smile.gif ...
всем короче допезды эта уо smile.gif еще наркоманом обозвали smile.gif
olduo.com
пиарчик?)) нееет) это шард для крепких духом пацанов. поэтому "двукнопочным" тут не место, не играйте на мидле!!! мидла это быстрые шахматы, где почти не используется калвасфлам, очень редко анекспор и нет крестов. если вы хороши в пвп на своем шарде, то рекомендую там оставаться, потому что в пвп на мидле вы будете декласированны и с большой долей вероятности познаете всю горечь разочарования в своих пвп навыках.

обилие классов, новых заклинаний, способностей этих классов рождает необходимость знания и оттачивания кучи разных тактик при игре определенным классом против другого определенного класса. стандартная схема стрелка-парализ-калвасфлам или чё-то другое казуальное тут не прокатит.

не играйте на мидле! чисто 18+
Atheist
Цитата(olduo.com @ 1.10.2018, 23:58) *

пиарчик?)) нееет) это шард для крепких духом пацанов. поэтому "двукнопочным" тут не место, не играйте на мидле!!! мидла это быстрые шахматы, где почти не используется калвасфлам, очень редко анекспор и нет крестов. если вы хороши в пвп на своем шарде, то рекомендую там оставаться, потому что в пвп на мидле вы будете декласированны и с большой долей вероятности познаете всю горечь разочарования в своих пвп навыках.

обилие классов, новых заклинаний, способностей этих классов рождает необходимость знания и оттачивания кучи разных тактик при игре определенным классом против другого определенного класса. стандартная схема стрелка-парализ-калвасфлам или чё-то другое казуальное тут не прокатит.

не играйте на мидле! чисто 18+

это только мидловцы такую дичь втирают
на деле вместо стандартного набора есть другие стандартные наборы для каждого класса, которые точно так же используются двухкнопочно
тот кто таймеры выдерживает тот и впорядке...
с одним можно согласится что сферщикам крайне некомфортно будет, это по сути не ультима, это другая игра с другими спеллами + с уебищным интерфейсом
olduo.com
Цитата(Atheist @ 2.10.2018, 1:27) *

на деле

на деле?! покажи на деле =)

там более менее просто, по сравнению с другими классами, это за арча, файта, паладина и пурмага. и это не отменяет понимания и умения тактик против других классов. у остальных классов никакие стандартные стандартные действия забитые в макрос и прочее - не помогут. а друид это вообще рояль в кустах. судя по тому что ты написал, играл ты мало и основное место пребывания был рес

есть предложение блестнуть твоими познаниями на деле)) пацаны ждут!)) они тебя даже оденут чисто поржать =)
Atheist
неудачная попытка затащить меня на мидлу smile.gif

проходил все тоже самое больше 10 лет назад, все фразы были как под копирку smile.gif
я тебе написал какой результат был, играешь за свой класс и вырабатываешь строгий алгоритм действий против другого класса...сбиваешься в алгоритме и тебя сливают...плохо считаешь тайминг и тебя сливают (при условии если соперник все это умеет)

+игроки с мидлы точно так же не могли ничего сделать на альфе и других сферах и рануо шардах
им приходилось жестко переучиваться

и не надо меня на понт брать, я никогда отцом в пвп не был ни на каком эмуляторе + не играл активно больше 10 лет smile.gif
olduo.com
чёрт, но попытка была хорошая =)
Atheist
но мидлу подымай один хрен...это очень эпичное дело
Narayan
Предлагаю запустить Middle Earth Arena smile.gif ПВП-ПВЕ арену на базе мидлы со всеми классами, но чтобы без кача + несколько наборов шмоток под каждый класс на шару. Рейты на дроп и добычу ресов повыше. Пусть народ веселится
olduo.com
вчерашнее видео, исключительно в ознакомительных целях. никого не призываю заходить на сервер, по вышеописанной причине.

[+]

чуть-чуть ПвЕ
[+]
Morbit
Цитата(olduo.com @ 12.10.2018, 12:10) *

вчерашнее видео, исключительно в ознакомительных целях. никого не призываю заходить на сервер, по вышеописанной причине.

[+]

чуть-чуть ПвЕ
[+]



Смотрю на сайте движ пошел
alfapvp
Это что за музыка к видео, от Дэнди.
Сразу вспомнил 90-е

Противно смотреть
Rel
после просмотра рекламного видео ваще отпало желание играть, точнее сложилось впечатление что сервер открыли 2001 году и он уже протух и воняет гнилятиной, про вартов ваще молчу, их все прячут ,а ты ну или вы на паказ сразу, складывается впечатление, что прям заходишь и тебя там ГМ раком встречают высерают их новайсам (не в обиду xD) а так молодцы так держать =)
olduo.com
Цитата(Rel @ 6.12.2018, 7:52) *

после просмотра рекламного видео ваще отпало желание играть, точнее сложилось впечатление что сервер открыли 2001 году и он уже протух и воняет гнилятиной, про вартов ваще молчу, их все прячут ,а ты ну или вы на паказ сразу, складывается впечатление, что прям заходишь и тебя там ГМ раком встречают высерают их новайсам (не в обиду xD) а так молодцы так держать =)

чего за видео-то хоть
там не встречают раком, а ставят раком и не гмы, а простые игроки (не в обиду xD) а так молодец, хороший комент, так держать =)
Black Moon
Здорово Народ.... Давайте сервер поднимем... Мидла крутой сервер всегда был.... Жду всех там... Пвп самое интересное классов море ...
Impact
Ждём всех старых и новых игроков на нашем уникальном сервере smile.gif

Сайт: http://middle-earth.ru/
Дискорд: https://discord.gg/x53pHgq5qN

PvM (без Evasion вещей): https://www.twitch.tv/videos/946318984

PvP турнир:
[+]

Ежедневные PvP эвенты:
[+]
Impact
АП, уникальное харкдор* пвп ждёт всех желающих!

Сайт: http://middle-earth.ru/
Дискорд: https://discord.gg/x53pHgq5qN

* ))

Делаем переносы с других серверов. Гильдиям бонусы в виде ГС/дома + гп!
olduo.com
старый эксплоит на вашем сервере больше не работает, доступа нет, сам удолить не могу =(

Deadly, удоли плз мой аккаунт. мне максимально похер на этот форум
вы сами его и убиваете....

моя последняя мессага будет на могиле моего любимого шарда, на котором 22 года назад для меня начиналась ультима...

*пускаю скупую мужскую слезу*
Deadly
Цитата(olduo.com @ 9.8.2022, 11:24) *
старый эксплоит на вашем сервере больше не работает, доступа нет, сам удолить не могу =(

Deadly, удоли плз мой аккаунт. мне максимально похер на этот форум
вы сами его и убиваете....

Все что от вас попросили – это общаться без мата. Например, слово д****м можно заменить на "дураком". Согласитесь, это очень просто? smile.gif У вас из 5 последних сообщений – 2 написано с матом, а в третьем вы умудрились написать вот это:
Цитата(olduo.com @ 9.8.2022, 0:03) *
хрена се, вы там прихерели? еще раз удолите пост выпилюсь с этого форума нахер!

если ктото из админов оскорбился - можете удолять мою учетную запись....
форум и так еле живой, вы еще играете в одминов бл...

Я могу лишь посоветовать обдумать свое поведение и признать, что оно было некорректным.
olduo.com
Цитата(Deadly @ 9.8.2022, 13:03) *

Все что от вас попросили – это общаться без мата. Например, слово д****м можно заменить на "дураком". Согласитесь, это очень просто? smile.gif

ну как? НУ КАК??? МОЖНО НАЗВАТЬ ЛОРДА РИМОНА - ДУРАКООМ?:????
ну это же невозможно чисто физически! это же ложь (мягкоговоря)

лорд риман - *вырезано*! тут вот ничего не могу с собой поделать. я признаю свою вину в том что нарушаю правила форума и готов понести наказание. но риман - *вырезано*!
Deadly
Цитата(olduo.com @ 9.8.2022, 17:49) *
я признаю свою вину в том что нарушаю правила форума и готов понести наказание. но риман - *вырезано*!

Мне больше нечего добавить.
Impact
Цитата(olduo.com @ 9.8.2022, 14:49) *

ну как? НУ КАК??? МОЖНО НАЗВАТЬ ЛОРДА РИМОНА - ДУРАКООМ?:????
ну это же невозможно чисто физически! это же ложь (мягкоговоря)

лорд риман - *вырезано*! тут вот ничего не могу с собой поделать. я признаю свою вину в том что нарушаю правила форума и готов понести наказание. но риман - *вырезано*!


russian_roulette.gif

Тем временем на мидле "новый" зимний сезон smile.gif

Много новых изменений, как минимум хочется отметить запрет ньюби оружия в пвп локациях и переделанная механика хайда/стелса после 20 лет безнаказанной игры на стелсовиках, а так же баланс патчи для пвп и различных классов и видов магии.

Сайт: http://middle-earth.ru/
Дискорд: https://discord.gg/x53pHgq5qN

Как обычно, ждём всех старых и новых игроков на уникальном сервере.
Impact
Приглашаем всех старых и новых игроков на новый сезон на легендарный сервер Middle-Earth с самым уникальным и интересным PvP duel.gif

Discord gathering.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.