Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: PvP-Alfa: Reborn
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3
corso
PvP-Alfa: Reborn является сервером с большим уклоном в сторону PvP и PvM.

Сражайся с другими игроками, зарабатывай очки в пвп, зачищай данжен локации, поджидай за углом других охотников на монстров. Грабь, убивай, стань легендой, за чью голову объявляют награды.
Упади на нажитое добро и сокрушайся на маркете! biggrin.gif

Client 2.0.3
LoginServer=62.173.145.73,2593

Ключевые особенности сервера:

- Мы оставили все полюбившиеся классы старой Альфы (Человек, Вампир, Паладин, Берсеркер, Амазонка).

- Мы разбавили ПвП сервер классическими элементами Ультимы, в которой так приятно было "грабить корованы".

- Все доступные для прокачки навыки смогут качать, как любители ПвП, так и ценители ПвМ.

- Помимо дюжины бесплатных доспехов "со столба" выдаваемых за очки боевого рейтинга, мы добавили в игру сотни предметов экипировки, которые можно получить с помощью крафта или ПвМ.

- Наглухо закрытый мир ПвП мы слегка приоткрыли и добавили Данжен-зоны, в которых можно как поохотится на различных монстров, так и на тех, кто уже на них охотится в поисках ценных артефактов tongue.gif

- Мы активно развиваем крафтовые навыки, которые смогут дать вам и вашим друзьям небольшое преимущество в боях на арене.

- Мы постарались создать стабильную и богатую экономику, а так же систему развития и существования персонажа на сервере, которая предотвратит такие неприятные моменты как "ВАЙПЫ", что так жизненны для пвп-серверов.

- Мы постарались сделать так, чтобы несмотря на развитие персонажа, рост его в уровнях, не возможно было бы достигнуть абсолютной доминации на сервере, а следовательно и наскучивающей на нём игры.

- На данный момент мы сделали всего несколько квестов, но вообще в планах развить богатую квестовую систему.

- Мы постарались русифицировать большую часть игры (и продолжаем над этим работать)

- На нашем сервере вы можете быть уверены в том, что здесь нет и никогда не будет доната, нет и никогда не будет "подгонов", нет и никогда не будет левых людей в администрации.

На сервере включена авторегистрация.

Клиент игры можно скачать здесь: http://pvp-uo.ru/text/9/fajly-dlja-skachivanija/

Мы рады вас видеть на http://pvp-uo.ru/

Изображение
Narayan
Интересно посмотреть. Сайт приятный, но группу желательно почистить от "собак"(накрутки)
Cyxapuk
Почему нету возможности скачать файлы? Лежит только полный клиент на 321 метр.
corso
Цитата(Cyxapuk @ 29.11.2014, 21:36) *

Почему нету возможности скачать файлы? Лежит только полный клиент на 321 метр.

Отдельно добавил файлы для игры на сервере smile.gif
Cyxapuk
Цитата(corso @ 29.11.2014, 17:03) *

Отдельно добавил файлы для игры на сервере smile.gif

А я уже фул клиент скачал tongue.gif
M@X
Чужую карту воровать не хорошо.
Perf
Вооо. Заварушка начинается. smile.gif
Wap
Если хотите рекламироваться на УоКите, у вас месяц на то, чтобы избавиться от карты с проекта UORPG т.е. категорически меня не устраивает наличие на карте вашего сервера 3 вещей:
- нашей интеграции map2 на map0 с нашими переделками (это весь юго-запад континента, сравниваем с обычной картой);
- остров Альтаир, который находится на месте острова Nujelm;
- Марадун, столица Армии Тьмы (большой крутой город под землей с большим замком, 5755 1318 -10).
К остальному я, так и быть, придираться не буду, даже если оставите.

Если кого-то интересует, на основании чего я даю такие указания, то отвечу просто - на основании того, что я так хочу. Пока я администратор портала, меня не устраивает, чтобы тут рекламировались люди, которые будут воровать контент у меня же, пусть и с другого проекта. Свой проект я тут никогда на привилегированных условиях не проталкивал, но с подобным свинством мириться не намерен.

Так как Макс получил в ЛС более-менее вежливые ответы, я допускаю, что это могло быть недоразумением, и даю достаточный срок, чтобы решить его цивилизованным путем.
Perf
Хех....smile.gif А я был прав. smile.gif
Imperius
А как без доната будет жить сервер?
corso
Цитата(Imperius @ 30.11.2014, 7:04) *

А как без доната будет жить сервер?

Прекрасно будет жить smile.gif
ToxicWanted
serv vashe norm +
NEWDRZLO
Отличный сервер ! всем рекомендую!

насчет карты с уорпг хм... все исправят и дополнят.. я могу суда выложить карту со средеземья , которую делали года 1-3 ... такой нигде нету ) RIP Lorien shard)
corso
Да всё норм с картой будет.
Это мой косяк, я когда ультиму качал для работы над ней - скачал ее с сайта WAPа smile.gif Ну так и работал над той картой.. Вчера уже списался и с Максом, и с Вапом, всё что они скажут по редактированию на карте - всё сделаю, без проблем. Вчера уже пол ночи сидел карту менял biggrin.gif Я чужие труды уважаю.
Пожалуйста, заканчиваем оффтопы на эту тему smile.gif
Imperius
а когда планируете полноценное открытие?
corso
Цитата(Imperius @ 30.11.2014, 16:07) *

а когда планируете полноценное открытие?

Если честно - трудно ответить на этот вопрос. Те люди которые играют на сервере говорят (да и требуют) чтобы я его уже открыл, что уже много чего сделано, что сервер готов к открытию.
Я же считаю, что мне ещё есть над чем работать..
Посмотрим, может быть сделаю открытый доступ к тестам в ближайшем будущем. Но, повторюсь - к ТЕСТАМ, т.к. очень многое мне еще предстоит делать, править, отлаживать баланс и т.д.
Narayan
Цитата(corso @ 30.11.2014, 12:18) *

Если честно - трудно ответить на этот вопрос. Те люди которые играют на сервере говорят (да и требуют) чтобы я его уже открыл, что уже много чего сделано, что сервер готов к открытию.
Я же считаю, что мне ещё есть над чем работать..
Посмотрим, может быть сделаю открытый доступ к тестам в ближайшем будущем. Но, повторюсь - к ТЕСТАМ, т.к. очень многое мне еще предстоит делать, править, отлаживать баланс и т.д.


Это большое заблуждение многих новых серверов и разработчиков. Допиливать до идеала можно вечно, не нужно придерживаться такой политики, всегда будет что-то не нравится. Если игроки говорят, что можно открываться, значит остальным игрокам будет комфортно играть, а ты уже попутно сможешь допиливать, что хочешь.
Imperius
Я полностью согласен, что нада открывать сервер, а попутно доделовать ,иначе щястья не видать
Cyxapuk
Вчера регался, акк до сих пор не регнулся.

corso проверь пожалуйста, акк samsa
corso
Цитата(Cyxapuk @ 30.11.2014, 22:05) *

Вчера регался, акк до сих пор не регнулся.

corso проверь пожалуйста, акк samsa

Нашел тебя, сейчас буду пачку акков добавлять в том числе твой )
corso
Активировал ещё ряд аккаунтов. Всем на почту отправлены уведомления.
Sirocco
Цитата(Narayan @ 30.11.2014, 13:41) *


Это большое заблуждение многих новых серверов и разработчиков. Допиливать до идеала можно вечно, не нужно придерживаться такой политики, всегда будет что-то не нравится.


Разработчики Фаллаут 2 никогда еще так не ошибались, поспешив с выходом игры.
Aimed
Цитата(Narayan @ 30.11.2014, 11:41) *

Это большое заблуждение многих новых серверов и разработчиков. Допиливать до идеала можно вечно, не нужно придерживаться такой политики, всегда будет что-то не нравится. Если игроки говорят, что можно открываться, значит остальным игрокам будет комфортно играть, а ты уже попутно сможешь допиливать, что хочешь.


Разве ваш собственный опыт с ФТ об обратном не говорит?
Imperius
Народ рекомендую подключяться в игру, очень толковая тема , затягивает..
t1m3
Поздровляем с открытим бета тестом. Все желаюшые попробувать сервер - мылости просим
corso
Сервер перевели в режим Открытого бета-тестирования. Все желающие могут мгновенно присоединиться к игре, используя автоматическую регистрацию.

Изображение
dodo
Четкий шардец вообще..мне вкатил.)только вот на систему уровня посмтерле ужаснулся имхо.вот аж 5 уровней для морфа,на каждом левел-упе морфу получаеться только прибовления +хил + демаг так?что делает большую разницу между левелами,и возможности для малых лвл уже становятся ограниченами, что убить даже в несколько щей будет просто невозможно(Зачем? От сюда и донат вы убрали=)) а сути то не меняет как для пвп развития персонажу.. Не донат так просто задрот какой то будет решать, который на скриптах будет с ботов кредиты делать...Лучше б донат сделали в таком случае для простых играков=)) вот я например просто хочу погонять в пвп без задротва и проблем..=(Изюмины кароче не вижу вашем пвп..=(что начить пыжется опять тупо неохота(ИМХА
Cyxapuk
А мне не понравилось, понятно что тест и все такое, НО:

1 Отвратительная стартовая локация. Просто блевота в веспере с кучей ненужных нпс.

2 Завязка на пвм, при этом мобы настолько упоротые что даже из парафилда выйти не могут когда их бьешь. Это тупо и не интересно. Кому нефиг делать или настроит скрипт - будет бегать с морфом и тд.

3 Очень маленькие арены с очень маленьким свободным пространством.
WRWR
Мне кажется совсем неоправданно называть это альфа-реборном
тут от альфы то по сути ничего и нет, а люди ожидающие реборна только разочаровываются
реализация "дедушкина" даже более отсталая чем старая альфа, до новой пилить и пилить...

назовите это пвп-альфа:начало cool.gif
Perf
Цитата(WRWR @ 7.12.2014, 19:10) *

Мне кажется совсем неоправданно называть это альфа-реборном
тут от альфы то по сути ничего и нет, а люди ожидающие реборна только разочаровываются
реализация "дедушкина" даже более отсталая чем старая альфа, до новой пилить и пилить...

назовите это пвп-альфа:начало cool.gif

И обязательно добавить цифру "2" smile.gif
corso
Всем тем, кто пытается найти здесь точную копию альфы - милости прошу на кингдом-пвп (там что-то относительно на это похожее), у меня этого не будет, мне это не интересно.
Прошу прочитать описание сервера для начала:
"Однако, сразу стоит отметить, что это далеко не ПвП-Альфа, это - её, так сказать, перерождение, это то, как мы её видим."
Кому нравится это моё виденье - играйте, всё для вас, всё без доната, всё честно.
Кому НЕ нравится - прошу мимо )

Всю конструктивную критику мы воспринимаем адекватно, обсуждаем и стараемся улучшить наш проект для вашей комфортной игры. Спасибо. smile.gif
А адекватную критику я тут услышал только от Сухарика, додо, и Макса с Вапом (относительно их карты).

А когда одни разработчики пишут грязь в темах у других разработчиков - это отклонение от этики.
Потому советую Perf'у и WRWR идти дальше заниматься своими проектами и их обсуждениями в своих темах.

P.S.
WRWR, реализация может быть и "дедушкина", но не спиз...ная ворованная.., да? (Кто знает, тот поймёт.. wink.gif )
WRWR
тоесть название вот так взять своровать нормально а скрипты скачать это плохо? smile.gif нуну...

выложенное в паблик это уже не ворованное, можешь пользовать на свое усмотрение...к чему вообще разговоры о скриптах?
пользователь не видит скриптов, он видит реализацию которая морально устарела лет 10 назад

я не из плохих побуждений пишу, просто зашел и увидел очередную деревенскую самодеятельность smile.gif
Развивай проект, все с чего то начинают
NEWDRZLO
Сервер отличный...!! WRWR у тебя нет ниодного достойного шарда..
Шард уникален тем что в нем есть и лут и пвп и пвп-классическое альфы..касты и т.д. у каждого сервера к конце свое пвп со своими фишками.
только вот от балансировать и вводиться все что нужно.. постепенно

я лично переиграл на всех топ шардах ру нета.. и могу написать по каждому что у них не так и что не то..!!!
та же альфа мне через 1-2 мес блювать хотелось когда умер воскрес умер и по кругу .. хоть отец любой умирает ! тот же скин и то умирал!
Абусс- загнулся
Оском-20 онлайн- закнулся
Бест- загнулся
дрв- не торг + онлайн 30-50 живого пвп с драками херня полное)
фв- полность нелепое пвп в стенах как и на абиссе) стоишь в паке 5-10 колец жизней и бьешься в плотную
на оси шардах 15$-30$ мало кто захочет играть + онлайн упал..гибрид пинг под 250

нету сейчас сервера который бы реально заинтересовал кроме PVP ALFA : REBORN!!!! 5 lvl где нигде не было .. скрипты написаные с нуля !!! + Идет ОБТ!
Скоро введут Дома! лут ! новые веши ! и т.д. и тд. ОБновления почти всегда есть!
на том же олдп админ высасывал деньги с простух л.хов уже как незнаю 5-10 лет и они ведутся по сей день тока уже 20 онлайн живой...и обнов нету.!!!

в ОБщем вам решать у кого руки не там заточены они и не способны на пвп).
NEWDRZLO
Цитата(Cyxapuk @ 7.12.2014, 19:03) *

А мне не понравилось, понятно что тест и все такое, НО:

1 Отвратительная стартовая локация. Просто блевота в веспере с кучей ненужных нпс.

2 Завязка на пвм, при этом мобы настолько упоротые что даже из парафилда выйти не могут когда их бьешь. Это тупо и не интересно. Кому нефиг делать или настроит скрипт - будет бегать с морфом и тд.

3 Очень маленькие арены с очень маленьким свободным пространством.


1. заезженая пвп альфа куда круче или дрв арена маркет которая с 2000 года наверное.. с лягушкой))) супер ...
2. да мобы немного туповаты.. но ты и 3кое возмем с альфы арм + обвес веши того же берса они бьют больно .. и т.д.

3. арены маленькие? там и окло и левел и минок палатки и новые арены место просто полно! ты о чем Сахарок забыл как я тебя на дрв шемил? драком biggrin.gif
corso
NEWDRZLO, очень приятно конечно, но завязываем плиз..
сейчас всё это выльется в перебранку в моей теме.. Не хочу тут этого..
Cyxapuk
Цитата(NEWDRZLO @ 8.12.2014, 14:32) *

1. заезженая пвп альфа куда круче или дрв арена маркет которая с 2000 года наверное.. с лягушкой))) супер ...
2. да мобы немного туповаты.. но ты и 3кое возмем с альфы арм + обвес веши того же берса они бьют больно .. и т.д.

3. арены маленькие? там и окло и левел и минок палатки и новые арены место просто полно! ты о чем Сахарок забыл как я тебя на дрв шемил? драком biggrin.gif

1 Заезжанность и удобство разные вещи. На арене что главное в стартовой локе? Что бы все было под рукой, и ничего лишнего.

2 Я не понял что ты написал.

3 Суть не в том что арены маленькие, есть и большие, но свободного пространства там мало, все заставленно.

Ты бы хоть ник мой причитал нормально. Наперед отвечу, я на дрв забил после смены пвп, и эту вакханалию с драконами благополучно пропустил.

corso
Не выльется, не переживай)). Хотя это походу единственный способ сделать тему популярной ))))
NEWDRZLO
3 Суть не в том что арены маленькие, есть и большие, но свободного пространства там мало, все заставленно.

Ты бы хоть ник мой причитал нормально. Наперед отвечу, я на дрв забил после смены пвп, и эту вакханалию с драконами благополучно пропустил.

значит спутал ник..)) насчет арен.. хм в окло мало место? весь город.. соответственно огорожен.

ну пвм зоны.. такое же пвп... дома можно будет ставить прямо там!)

ждем релиза .. cool.gif
xStingx
Server 10+,GM 10+,Iroki 10+. VABSHEM *удалено* SERVER IGRAITE K NAM smile.gif
RL_ka
Цитата(Perf @ 7.12.2014, 17:30) *

И обязательно добавить цифру "2" smile.gif


в отношении пвп альфы нужно добавить цифру 10, а то и 20
Noize
Запустите сферу альфы biggrin.gif
Remus
pvp-uo.ru
Истек срок регистрации домена Как купить?
Продлить
Делегирование домена приостановлено. Если Администратор домена
не продлит регистрацию в положенный срок, домен освободится.
Сейчас домен находится в Освобождающихся доменах.
Вы можете сделать заявку и получить домен, когда он освободится.

Whois Подобрать похожие домены
corso
да я знаю, надеюсь скоро киви перестанет фапать как обычно и мне все-таки придёт код подтверждения..
DarknesS
что то не зайти..логин верный ? LoginServer=185.31.162.69,2593
remiks
А как зайти на сервер ? Login не верный походу !
corso
Новый LoginServer=62.173.145.73,2593

Клиент игры можно скачать здесь: http://pvp-uo.ru/text/9/fajly-dlja-skachivanija/
Poseidon
Вчера зашел посмотрел, ничего интересного для себя не увидел. Далее создал тему на форуме, что админ народ разводит с онлайном на сайте, ибо на сайте 90, реально в игре 5, после чего данная тема была удалена, так что по моему скромному мнению шардец параша, как и разводила админ. smile.gif
corso
Цитата(Poseidon @ 9.4.2015, 18:25) *

Вчера зашел посмотрел, ничего интересного для себя не увидел. Далее создал тему на форуме, что админ народ разводит с онлайном на сайте, ибо на сайте 90, реально в игре 5, после чего данная тема была удалена, так что по моему скромному мнению шардец параша, как и разводила админ. smile.gif

Мне нет смысла разводить на что-то людей. Т.к. я с сервера со своего денег зарабатываю 0 рублей 0 копеек. Это сервер без доната, который создан для единомышленников и для комфортной игры каждого, кто хочет порубать на сервере где все равны. Где нет никаких POwer Player, АП, и прочей лабуды.
У нас каждый может достичь всего чего захочет не вкидывая ни копейки.

На сайте стоит скрипт который считывает онлайн с сервера, если сервер отрубается - сайт автоматически начинает показывать рандомный онлайн. Вчера сломался скрипт и начал выводить рандомные числа. Этому статусу меньше суток, а моему шарду около полугода уже. То-то у человека пол года пукан жил мирной жизнью, а как статус левые цифры выдавать начал - прорвало. biggrin.gif
Сайт наш обновляешь сидишь сутками поди, слюни пуская от злости.

Цитата
Вчера зашел посмотрел, ничего интересного для себя не увидел.

Ну да, поди и на сервере больше 1 минуты ты даже пробыл, да? biggrin.gif

Случайно нашел этот форум, случайно нашел тему мою, и потом решил именно сегодня тут зарегистрироваться )))))))
Судя по настырности и желчи во всех его постах, как тут, так и у нас на форуме, могу сделать вывод, что этот человек имеет отношение к какому-то другому пвп-серваку, даже подозреваю к какому. biggrin.gif

Забаньте его уже, чтобы он грязь на форуме не разводил.
Poseidon
Цитата(corso @ 9.4.2015, 16:17) *

Мне нет смысла разводить на что-то людей. Т.к. я с сервера со своего денег зарабатываю 0 рублей 0 копеек. Это сервер без доната, который создан для единомышленников и для комфортной игры каждого, кто хочет порубать на сервере где все равны. Где нет никаких POwer Player, АП, и прочей лабуды.
У нас каждый может достичь всего чего захочет не вкидывая ни копейки.

На сайте стоит скрипт который считывает онлайн с сервера, если сервер отрубается - сайт автоматически начинает показывать рандомный онлайн. Вчера сломался скрипт и начал выводить рандомные числа. Этому статусу меньше суток, а моему шарду около полугода уже. То-то у человека пол года пукан жил мирной жизнью, а как статус левые цифры выдавать начал - прорвало. biggrin.gif
Сайт наш обновляешь сидишь сутками поди, слюни пуская от злости.
Ну да, поди и на сервере больше 1 минуты ты даже пробыл, да? biggrin.gif

Случайно нашел этот форум, случайно нашел тему мою, и потом решил именно сегодня тут зарегистрироваться )))))))
Судя по настырности и желчи во всех его постах, как тут, так и у нас на форуме, могу сделать вывод, что этот человек имеет отношение к какому-то другому пвп-серваку, даже подозреваю к какому. biggrin.gif

Забаньте его уже, чтобы он грязь на форуме не разводил.


Ну во-первых про этот форум я знаю дольше тебя раз в 5 наверное, зарегался сегодня именно для этого поста потому, что глюки тут с возвратом пасса, ибо акков тут у меня штуки три и ни на 1 я не могу вернуть пароль.

Во-вторых на сервере побыл минут 5 и решил, что дальше просто нету смысла что-то искать. smile.gif

В-третьих никакой желчи и прочего во мне не наблюдается, меня просто напрягает, когда кто-то расхваливает сервак, а при первом же заходе ты видишь, как админ балаболит с онлайном. И почему-то мне кажется, что и через месяц твой скрипт на отображение онлайна будет типо "глючить", да и удаление моих постов на твоем форуме лишний раз доказывает, что с онлайном ты точно и дальше будешь балаболить людям. smile.gif Про мониторинг твоего сервака - вообще конкретный высер, мне пришло он тебя письмо на мыло, вот я и зашел посмотреть, думал хоть кто-нить сделает сервак норм, а оказалось опять 25. smile.gif

Еще одно, отношения к этим нынешним супер пвп аренам типо Кингдома, пвп-Лоста и тд я не имею никакого, играл на кингдоме и давно понял, что это знатная параша с диким донатом и никаким смыслом игры.

Правильно админы забаньте меня, за то, что я рассказал правду о реальном онлайне данного сервера. smile.gif
corso
Цитата(Poseidon @ 9.4.2015, 21:48) *
рассказал правду о реальном онлайне данного сервера. smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif рассказал правду ))) у меня пол года висит реальный онлайн, а вчера я решил обманывать людей ))))
Кстати по поводу 5 онлайна, ну раз уж ты такой не балабол, то стоит признать что у меня не 5 онлайна все-таки, да?

Цитата
Ну во-первых про этот форум я знаю дольше тебя раз в 5 наверное

ну да, тебе лучше знать сколько и чего я знаю, собственно как и о моем онлайне..

Цитата
Во-вторых на сервере побыл минут 5 и решил, что дальше просто нету смысла что-то искать.

Озвучь тогда свой аккаунт, а то как-то странно... специально ради тебя я прошерстил список аккаунтов тех, кто вчера и позавчера заходил и не нашел никого, мало мальски напоминающего тебя, только несколько акков, геймтайма которых хватило бы только на то, чтобы зайти на маркет и тут же выйти с уо.

Цитата
думал хоть кто-нить сделает сервак норм, а оказалось опять 25

не претендую вообще ни на что в плане "норм серваков" - это решать моим игрокам, на каком серваке они играют, но хотелось бы услышать: что ты ожидал увидеть, и что тебя не устроило в плане "опять 25"? раз уж ты сам заговорил об этом, ты ведь заходил не просто посмотреть сервак и облить его грязью потом, а хотел поиграть, так что не устроило то, что не так? ))) biggrin.gif
Poseidon
Цитата(corso @ 9.4.2015, 18:20) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif рассказал правду ))) у меня пол года висит реальный онлайн, а вчера я решил обманывать людей ))))
Кстати по поводу 5 онлайна, ну раз уж ты такой не балабол, то стоит признать что у меня не 5 онлайна все-таки, да?
ну да, тебе лучше знать сколько и чего я знаю, собственно как и о моем онлайне..
Озвучь тогда свой аккаунт, а то как-то странно... специально ради тебя я прошерстил список аккаунтов тех, кто вчера и позавчера заходил и не нашел никого, мало мальски напоминающего тебя, только несколько акков, геймтайма которых хватило бы только на то, чтобы зайти на маркет и тут же выйти с уо.
не претендую вообще ни на что в плане "норм серваков" - это решать моим игрокам, на каком серваке они играют, но хотелось бы услышать: что ты ожидал увидеть, и что тебя не устроило в плане "опять 25"? раз уж ты сам заговорил об этом, ты ведь заходил не просто посмотреть сервак и облить его грязью потом, а хотел поиграть, так что не устроило то, что не так? ))) biggrin.gif


Именно 5 онлайна и было, сначала было 8, через 5 минут стало 5, я в своем сабже на твоем форуме писал все по времени. Про то, что было в течение полугода я хз, я зашел на сервак после письма и сразу увидел ляля на счет онлайна. Акк нужно смотреть дома, толи ghjcnj, толи exvalera, что-то вроде этого должно быть, сейчас на работе.

Непонятно с каких я поливал его грязью? Я лишь озвучил то, что увидел, а именно, что онлайна там нифига нету, в отличии от информации на сайте. А не понравилось сходу оформление маркета, куча какой-то непонятной и не нужной на мой взгляд фигни и естественно мне не понравилось, что онлайн составил в 10 раз меньше, чем было заявлено - это и было первое впечатление, после чего я не думал что-то дальше смотреть. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.