Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Карта УО на русском, гайды для новичков и прочее
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий
tangar
Недавно начал играть на UOForever; при этом делаю прямые эфиры. Ну и так вышло, что после моих видео в игру пришло довольно много новичков и закидали меня вопросами. Чтобы не отвечать каждому одно и тоже, я начал составлять систему гайдов по УО у себя на сайте, в т.ч. нарисовал простенькую карту:

КАРТА (картинка не вставляется)

Думаю (но не уверен), что это первая карта УО на русском )

Гайды будут дополняться и дописываться - я просто шерстю скайп и смотрю о чем меня спрашивали наши новички и добавляю это в гайды. Ну и карту тоже можно улучшить; главное, ее не перегружать информацией, новичкам и так много приходится усваивать.

Кстати, если кому-то интересно, я сделал довольно неплохие видеогайды для новичков на на ОФе http://www.youtube.com/playlist?list=PLpYI...vzwi6Xe-iu51y1l (внизу плейлиста). Кое-какие из них и для фришардов пойдут.

Буду рад вашим отзывам и критике.
RL_ka
Осло? blink.gif blink.gif Нужлем? Магинция? huh.gif Десит? O_O
M0rBiT
Согласен. Перевод не качественный.

Видел где то в мире карту на Русском. rolleyes.gif
WRWR
Гайды это очень нужная вещь, чтобы именно не читать а смотреть
Непременно размещу или упомяну твои ролики на своем сайте, с благодарностью smile.gif Несмотря на то что мой шард очень сильно отличается от стандартного smile.gif
Norikan
Цитата(tangar @ 12.1.2015, 16:12) *
.....
Интресно а куервятина к тебе не обращалась еще? Может скоро гайды и стримы буду на фекалобесте )))
Mirage
У тебя от слова "Ультима" кровь носом еще не идет интересно? smile.gif
EL-GReeN
Бук ден то же как то не очень.
kklej
Йю - прям какой то шаолиньский монастырь:]]]]]]] на лицо видна, что монахи шарились по Британии.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.