Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продаю. (Fairy Tale).
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
Страницы: 1, 2
Perf
Долго думал и решился. Продаю!
Немного о сервере.
Сфера 56b.
Система уровней (40 уровней, для каждого уровня свои сеты и оружие).
Расы: Люди, Эльфы, Гномы, Великаны, Призраки, Вампиры. У каждой расы свои очень интересные и уникальные возможности.
Классы: Warrior, Mage, Hunter, Healer,Paladin, Warlock, Rogue, Druid. У каждого класса имеются свои абилки, что делает игру особенной и интересной. Например, друид может затеймить живность с первого раза.
Система выращивания животных, которые дают дополнительные бонусы как в ПВП так и в ПВМ.
Добавлена ньюби живность.
Система при создании персонажа, проверяет на уникальность игрового Ника, что позволяет избежать повторения, это немаловажно иногда. 
Возможность зачарования вещей. Можно наделить вещь особыми свойствами по своему вкусу.
Множество вещей и артефактов, которые дают различные бонусы.
Крафт с помощью рецептов выпадающих из монстров. Данные рецепты заносятся в базу рецептов чара. Имеется возможность скрафтить ньюби вещи.
Система квестов в специальных, отдельных для них локациях.
Члены команды сервера могут создавать квесты прямо в самой игре, без вмешательства в скрипты сервера, что делает это более удобным.
Много новых земель. Земли заселены, но есть и не заселенные, которые Вы сможете заселить на своё усмотрение.
Не обнаглевшая система доната. (без нарушения баланса игры). 
Нормально работающая система тайм поинтов.
Система маркета.
Автотурниры.
ПВП Арена.
Глобальный игровой чат.
Сайт + регистрация, статус игроков находящихся в игре+ЛК.
Проделана огромная работа, вложено много времени, труда и не обошлось без вложений средств.
Все настроено и нормально работает.

Теперь для тех, кто знает эту сферу, распишу, что именно было исправлено за время моего владения сервером:
-Начнем с сайта – устранены визуальные ошибки и кривости, теперь регистрация через сайт действительно работает. Переписан движок от сайта. Хостинг сайта оплачен ещё на пол года. Простая и удобная панель управления. Работает личный кабинет, в нем отображаются характеристики персонажа (имеющиеся бонусы). При написании новостей на форуме, текст автоматически отображается на сайте в закладке "новости".
-На форуме установлена защита от ботов, на настоящий момент оставшиеся боты, которые не удалены, продолжают писать….(нет времени удалить).
-При создании нового персонажа наблюдалось полное зависание клиента – исправлено (полностью переписано).
-Была серьезная ошибка, которая приводила сферу к падению практически раз в сутки а могло и чаще – исправлено. (что именно было исправлено – секрет, открою только реальному покупателю).
-Полностью переписана система маркета, старая система(ы) имела(и) ошибки, которые могли привести к полной потери имущества и денег находящихся на вендоре, новая система надежная и работает без нареканий.
-Добавлена удобная для стаффа система Jail + Katorga, с возможностью выхода за донат поинты (для нарушителей).
-Переписаны почти все монстры и ездовая живность.
-Полностью переделана система домов и кораблей, старая система оставила желать лучшего, с новой проблем нет + удобно написано в самом скрипте, можно изменять переменные (условия) не вдаваясь в сам скрипт.
-Раньше была зависимость базы рецептов от сайта, т.е. если вдруг сайт, почему то перестал быть доступным – база тоже не работала. Теперь база работает, даже если сайта нет вообще. Так же исправлено в этом направлении куча ошибок, которые так же могли привести к потере данных из базы рецептом (рецепты раньше могли пропасть без причины) а так же к сильным лагам на сервере.  Причина была, но она найдена и исправлена.
Поправлены ошибки в отображении свойств вещей и сетов.
-Исправлена система кладов + лут в них.
-Исправлены зависимость дамага от различного оружия, так же в скрипте это удобно все меняется. (Например, при стрельбе из лука - зависимость урона от расстояния до цели).
-Для ГМов добавлена дополнительная информация о персонаже, то чего так не хватало.
- Ну мелочевку писать не буду…А то на 100500 страниц получится. 

Таким образом, все глобальные и не глобальные ошибки были устранены, остается только новому владельцу настроить на свой вкус очень удобные для настройки скрипты и в путь! 
Сервер если честно – достойный, но нет больше на него времени. Даже жалко его как то…чего я только не пережил с этим сервером…кроме инфаркта конечно, тогда бы не пережил wink.gif
Если вдруг Вам кто-то скажет, что у него есть копия этой сферы – не верьте, т.к. реально работающая и исправленная версия именно эта, которая ждет своего нового владельца с его новыми идеями. Другие возможно имеющиеся версии…уж извиняйте меня – китайская подделка. 
Сфера работает на площадке на Windows Server. Управление сферой осуществляется через удаленный рабочий стол, при покупке готов помочь перенести и настроить на вашей площадке, могу (что бы ничего не менять) через админов хоста перевести площадку на Вас.
Цену (извините админы и спасибо) тут озвучивать не буду, кому надо тот спросит в аське или скайпе.
Контакты: Skype – turant6, ICQ – (3)(0)(0)-(7)(2)-(3)(7)-(1)(4) – Сергей.
С реальным покупателем, при желании готов встретиться в реале, все показать и рассказать. Так же готов помочь некоторое время с сервером и необходимыми настройками.
Надеюсь меня поймут и особо осуждать не будут. smile.gif
Mirage
ты вроде недавно купил?
Perf
В августе. Не знал что столько времени нужно для содержания. Получил богатый опыт, нисколько не пожалел. smile.gif
Sirocco
- На строительство метро было выделено 16 тысяч долларов. Где они?
- Сделали метро!
- Думал, два трамвая закопал - и все?
- А что?
- Они ездить должны!
- Раньше нельзя было сказать?!
Narayan
От себя подтверждаю, что человек порядочный и можно смело проводить сделку по купле-продаже.
WRWR
Сколько стоит?
BORIS228
куча багов на сервере! пофиксь а потом продавай!
WRWR
Цитата(BORIS228 @ 24.1.2015, 15:40) *

куча багов на сервере! пофиксь а потом продавай!

да баги на любом сервере есть
Perf
Цитата(BORIS228 @ 24.1.2015, 15:40) *

куча багов на сервере! пофиксь а потом продавай!

Смотря что именно Вы понимаете под "багами"?
В студию пожалуйста.

Цитата(Narayan @ 24.1.2015, 14:35) *

От себя подтверждаю, что человек порядочный и можно смело проводить сделку по купле-продаже.

Спасибо. smile.gif
Perf
Цитата(Sirocco @ 24.1.2015, 13:09) *

- На строительство метро было выделено 16 тысяч долларов. Где они?
- Сделали метро!
- Думал, два трамвая закопал - и все?
- А что?
- Они ездить должны!
- Раньше нельзя было сказать?!

Намек понял. Но не в тему.
WRWR
Цена какая?
kklej
Сайтик может быть, но скрипты нет, а так как сайт без скриптиков обсолютно не нужен - то не то и не то. Интересно, что ничего с ног сшибательного и добивающего в пакете нет.
Norikan
Цитата(WRWR @ 31.1.2015, 21:17) *

Цена какая?
куплен был фейри тейри примерно за 8к руб. но работу проделали какую-то, значит дороже будет.
Perf
Цитата(Norikan @ 1.2.2015, 9:25) *

куплен был фейри тейри примерно за 8к руб. но работу проделали какую-то, значит дороже будет.

За 8к? Даже тут Вы ошибаетесь.
ImProV1zator
Цитата(Perf @ 24.1.2015, 13:48) *

В августе. Не знал что столько времени нужно для содержания. Получил богатый опыт, нисколько не пожалел. smile.gif

Напомнил цитатку
-"Опыт нужен для того, чтобы знать как себя вести в ситуациях КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ" ))))
Perf
Цитата(ImProV1zator @ 1.2.2015, 11:46) *

Напомнил цитатку
-"Опыт нужен для того, чтобы знать как себя вести в ситуациях КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ" ))))

История всегда повторялась и будет повторяться. smile.gif Поэтому её мы и изучаем...что бы не делать впредь таких ошибок.
Sirocco
Цитата(Perf @ 1.2.2015, 12:34) *

История всегда повторялась и будет повторяться. smile.gif Поэтому её мы и изучаем...что бы не делать впредь таких ошибок.


Это доказывает, что любую тему можно свести к "политоте". Ну вы поняли о чем я.
Perf
Цитата(Sirocco @ 1.2.2015, 13:17) *

Это доказывает, что любую тему можно свести к "политоте". Ну вы поняли о чем я.

К сожалению не понял. wink.gif
Norikan
Цитата(Perf @ 1.2.2015, 10:51) *

За 8к? Даже тут Вы ошибаетесь.
у меня есть переписка с Нараяном, до твоей покупки тема с продажей была на форуме. в личку написал, мне была озвучена цена 250вмз на старый курс 8,5-9к рублей, но при этом там надо пахать, не получится взять и запустить сразу.

так к слову, ты же из сквада SoT че из всего этого комьюнити не нашлось, те кто уделит внимание серваку?
Narayan
Цитата(Norikan @ 1.2.2015, 23:40) *

у меня есть переписка с Нараяном, до твоей покупки тема с продажей была на форуме. в личку написал, мне была озвучена цена 250вмз на старый курс 8,5-9к рублей, но при этом там надо пахать, не получится взять и запустить сразу.

так к слову, ты же из сквада SoT че из всего этого комьюнити не нашлось, те кто уделит внимание серваку?


Я правда не помню, что мы с тобой говорили и цену я озвучивал только тем с кем изначально провел так сказать собеседование
Norikan
Цитата(Narayan @ 2.2.2015, 1:27) *

Я правда не помню, что мы с тобой говорили и цену я озвучивал только тем с кем изначально провел так сказать собеседование
В аське был дан тобой ответ 250вмз. Могу показать хистори.
Perf
Цитата(Norikan @ 2.2.2015, 6:05) *

В аське был дан тобой ответ 250вмз. Могу показать хистори.

Спор ни о чем, какая теперь разница? Цена на данный момент совершенно другая.
Norikan
Цитата(Perf @ 2.2.2015, 8:17) *

Спор ни о чем, какая теперь разница? Цена на данный момент совершенно другая.
Так озвучь. Интересно узнать, или это тайна за семью печатями? Я вот знаю начальную цену, интересно узнать, на сколько она выросла!? Да и всем остальным будет интересно узнать, сколько стоит "почти" готовый сервак.
Perf
Цитата(Norikan @ 2.2.2015, 9:39) *

Так озвучь. Интересно узнать, или это тайна за семью печатями? Я вот знаю начальную цену, интересно узнать, на сколько она выросла!? Да и всем остальным будет интересно узнать, сколько стоит "почти" готовый сервак.

Выросла ровно на столько, на сколько я оцениваю свой труд и труд тех кто помог. Вопрос в другом, вам то оно зачем?smile.gif Лишняя тема для обсуждения и выливания желчи? А может и напомнит историю...как я продавал свою машину:

После мониторинга сайтов о продажах, выставил свою машину на 50 тыс. руб. дороже чем основная масса таких же авто. Позвонил первый покупатель:
Покупатель: Машину продаете?
Я: продаю.
Покупатель: А почему так дорого?
Я: ну так купите ту которая дешевле! Я оцениваю её именно по такой цене.
Покупатель: Ясно, до свидания!.

Проходит день, помимо других звонков, звонит снова тот чел:

Покупатель: Машину не продали?
Я: Нет, пока не продал.
Покупатель: Куда подъехать посмотреть?
Я: Диктую адрес.

При встрече с покупателем:

Покупатель: Ну так почему дороже чем другие?
Я: Ну потому что все расходники заменены, следил за машиной, не битый, пробег реальный и маленький + номера "555" и резина в подарок.
Покупатель: Ок, а если без номеров? Будет дешевле?!
Я: Может без двигателя? Тогда ещё дешевле будет! Купите другую и не отнимайте время!
Покупатель: Да смотрел я другие - хлам.
Я: Меня машина устраивает, хочется повыше классом. Если не продам за эту сумму, то буду сам на ней ездить.
Покупатель: Ладно, скинь хотя бы 2 тыс. рублей на замену масла и по рукам.
Я: Нет, масло я менял, прошла на нем менее 1 тыс. км.
Покупатель: Кх-Кх, Фр-фр. Ок! Поехали оформлять.

Проходит 2 дня:

Покупатель: Блин, клевая тачка, все проверил, не обманул ты меня. Не жалею что купил. Про номера все кенты задолбали - где взял, где взял. smile.gif

Вот и думайте...smile.gif
Quasimodo
Мне тоже интересно насколько ты свой труд оценишь ) Потому что я помню ФТ 1го дня, как только его открыли в прошлом году, и ФТ перед закрытием.
Разницы почти никакой не было.
-Бардак в плане баланса ПВМ.
-в ПВП ничего не налажено.
-Дроп с мобов не откорректирован + заселение ужасное.
-Свойства вещей криво пофикшены , что свойства шмоток от рар и эпик, допустим, в описании плюсуются и путают игрока.
- Дырявая система экономики... Когда можно на стелзе афк делать состояния.
- Турнирные арены ужасны. Можно сказать на сервере нет турниров. Их надо тестить и переделывать заново. Ничего не продумано.


Это я о том, что было на последние дни жизни сервера. Если ты потом сам оффлайн, тестируя постоянно, всё это делал - другое дело. Но я сомневаюсь что-то. К последним дням жизни было все печально. Это можно было понять по постам на форуме от умирающих от скуки игроков и в скайпе от тех, кто там бегал ПВМ до последнего.


ps: в принципе, интересный сервер, хоть и дьябло-подобный из за системы шмота. Но на него нужно было супер крутого скриптера и админа с кучей свободного времени. Только тогда сервер, возможно, и раскрутился. А то что творилось на ФТ - это просто ппц. Тут ничего удивительного . Все было понятно спустя 2 недели после открытия.
Perf
Цитата(Quasimodo @ 2.2.2015, 14:42) *

Мне тоже интересно насколько ты свой труд оценишь ) Потому что я помню ФТ 1го дня, как только его открыли в прошлом году, и ФТ перед закрытием.
Разницы почти никакой не было.
-Бардак в плане баланса ПВМ.
-в ПВП ничего не налажено.
-Дроп с мобов не откорректирован + заселение ужасное.
-Свойства вещей криво пофикшены , что свойства шмоток от рар и эпик, допустим, в описании плюсуются и путают игрока.
- Дырявая система экономики... Когда можно на стелзе афк делать состояния.
- Турнирные арены ужасны. Можно сказать на сервере нет турниров. Их надо тестить и переделывать заново. Ничего не продумано.
Это я о том, что было на последние дни жизни сервера. Если ты потом сам оффлайн, тестируя постоянно, всё это делал - другое дело. Но я сомневаюсь что-то. К последним дням жизни было все печально. Это можно было понять по постам на форуме от умирающих от скуки игроков и в скайпе от тех, кто там бегал ПВМ до последнего.
ps: в принципе, интересный сервер, хоть и дьябло-подобный из за системы шмота. Но на него нужно было супер крутого скриптера и админа с кучей свободного времени. Только тогда сервер, возможно, и раскрутился. А то что творилось на ФТ - это просто ппц. Тут ничего удивительного . Все было понятно спустя 2 недели после открытия.

Что бы исправить то (сделать на свой вкус), что Вы написали, скриптер не нужен, ну кроме пвп арены. Ну может кому то и нужен скриптер...что бы поменять пару значений в скрипте.
Что Вы имеете ввиду под "дроп с мобов не откорректирован"? Шанс выпадания вещей? Или что?
Про свойства вещей я писал в первом сообщении, читайте внимательнее.
Norikan
Цитата(Perf @ 2.2.2015, 12:54) *

...
Работаю на Энергетиков всю свою сознательную жизнь, кто с питера поймет, что такое Энергетиков -). Сравнивать продажу шарда с авто, коих в городе навалом смешно. Мне интересно узнать, какова цена в данный момент. Так же приведу не уместный пример с авто: покупаете вы машину, допустим зубилу и начинаете в нее паять ништяки, поставить билштейн б6, поставить диски, распорку, тонировку, шумку, поставить музон ценой в 1/25 стоимости, сигналку итд... покататься на ней 1-2 года, а потом понять, что зубилу переросли и выйти на рынок со средней ценой, но плюс цена всех ништяков и того, получаем цену, которая отпугивает всех -). Все ништяки никому не нужны, т.к вкусы у всех разные. Пример: в мск был сааб 93 2005 года, есть на драйве, был продан по рынку, а ништяков в ней как 2.5 таких же саабов, чего стоил фул салон алькантарой -), просто хозяин решил избавиться от любимого искушения и бездонного дна с дензнаками, на свое удовольствие не жалел бабла, а продал как простой авто.

Еще раз: мне интересна цена сей сборки на данный момент, т.к я знал первоначальную стоимость. Не хотите говорить не надо, я уже понял, что цена там будет под 30к - там же интеллектуальный труд как никак, а так как обычно, хапнуть за пшено, а слить за гору золота.

P.S. А свое авто вы и не собирались продавать, тупо выставили и пусть будет (таких я видал сотнями - сисяч, а также таких у которых свербит - хочу и все тут), про н0мера -)) АМР97 наверно были -))))))
Perf
Цитата(Norikan @ 2.2.2015, 15:05) *

Работаю на Энергетиков всю свою сознательную жизнь, кто с питера поймет, что такое Энергетиков -). Сравнивать продажу шарда с авто, коих в городе навалом смешно. Мне интересно узнать, какова цена в данный момент. Так же приведу не уместный пример с авто: покупаете вы машину, допустим зубилу и начинаете в нее паять ништяки, поставить билштейн б6, поставить диски, распорку, тонировку, шумку, поставить музон ценой в 1/25 стоимости, сигналку итд... покататься на ней 1-2 года, а потом понять, что зубилу переросли и выйти на рынок со средней ценой, но плюс цена всех ништяков и того, получаем цену, которая отпугивает всех -). Все ништяки никому не нужны, т.к вкусы у всех разные. Пример: в мск был сааб 93 2005 года, есть на драйве, был продан по рынку, а ништяков в ней как 2.5 таких же саабов, чего стоил фул салон алькантарой -), просто хозяин решил избавиться от любимого искушения и бездонного дна с дензнаками, на свое удовольствие не жалел бабла, а продал как простой авто.

Еще раз: мне интересна цена сей сборки на данный момент, т.к я знал первоначальную стоимость. Не хотите говорить не надо, я уже понял, что цена там будет под 30к - там же интеллектуальный труд как никак, а так как обычно, хапнуть за пшено, а слить за гору золота.

P.S. А свое авто вы и не собирались продавать, тупо выставили и пусть будет (таких я видал сотнями - сисяч, а также таких у которых свербит - хочу и все тут), про н0мера -)) АМР97 наверно были -))))))

С машиной Вы правы, и по поводу продажи и по поводу ништяков, хотя.... сколько людей - столько и мнений.
С ценой согласен, я думаю Вы тоже.
Слить за "гору золота"?smile.gif Смеетесь? Скажу Вам одно, что цена в 2 раза ниже, чем было вложено, так как получил удовольствие+опыт. Так что тут вы не правы.
Про номера - тоже ошиблись. smile.gif
Narayan
Реальный покупатель лично обратится в личку, остальные будут интересоваться только чтобы удовлетворить своё любопытство
TeS
неужели скоро выход 2 сезон так полюбившегося многим серяла Бета тест Fairy Tale ? smile.gif
Perf
Цитата(TeS @ 2.2.2015, 18:08) *

неужели скоро выход 2 сезон так полюбившегося многим серяла Бета тест Fairy Tale ? smile.gif

Злые Вы! smile.gif
Perf
Возможен обмен на персонажа в Eve Online. Рассмотрю все варианты.
Perf
Кто заберет до понедельника, готов отдать за 15к. С понедельника цена будет прежней.
Perf
Up.
Perf
Отдам за 10к, только через гаранта или деньги вперед. Не тратьте моё и свое время зря - пытаясь придумать новый способ.
Norikan
О, цена уже, почти, дошла до своего номинала -)
TeS
Цитата(Norikan @ 15.6.2015, 2:44) *

О, цена уже, почти, дошла до своего номинала -)


неужели проект настолько провальный, что даже не каму ненужен ?) Ваще забавная тема купить сервак с надеждой что он готовый или хотябы настройка не займет много времени , несколько раз даже запустить ... И после понимания что полный провал пытаца его продать сначало за большие деньги (типо мы его доробатывали , что заметно по теме о его работе)) . Потом продовать за туже цену что при покупке ... Не легче было сразу отдать за петерку пока это было возможно и поqти тупо набухаца c горя ? smile.gif
M0rBiT
Цитата(TeS @ 15.6.2015, 14:27) *

неужели проект настолько провальный, что даже не каму ненужен ?) Ваще забавная тема купить сервак с надеждой что он готовый или хотябы настройка не займет много времени , несколько раз даже запустить ... И после понимания что полный провал пытаца его продать сначало за большие деньги (типо мы его доробатывали , что заметно по теме о его работе)) . Потом продовать за туже цену что при покупке ... Не легче было сразу отдать за петерку пока это было возможно и поqти тупо набухаца c горя ? smile.gif


Дело не в самом серве) Шардец то хороший. Но и руки нужны туда хорошие..
Quasimodo
Цитата(TeS @ 15.6.2015, 14:27) *

неужели проект настолько провальный


Шард вроде ничего так , но скучный. Чтобы сделать его интересней, нужно глубоко погрузиться в него.
Над балансом надо сидеть неделями с группой игроков тестеров, чтоб не было перекосов ни в ПВМ, ни в ПВП.
Работы - лом.. Админы купили и поняли, что не справятся. Теперь продают. Всё, как обычно.
TeS
Цитата(M0rBiT @ 15.6.2015, 15:50) *

Дело не в самом серве) Шардец то хороший. Но и руки нужны туда хорошие..


ну я и говорю че тянут поставить 5ка и пойти бухать с горя )) врят ле правдо севак когда нить оживет , все же у кого "руки есть" свои проекты ковыряют, не помню я жизнеспособные перепроданные проекты кторые живут или норм пожили )
M0rBiT
да самое смешное что изначально им продали корявую сборку )

прости нараян )) Но с Вадиком я общался лично )) То что ты у него купил, потом допиливал и продал Перфу это корявка ,(
Wap
Просто какой-то "Вася" с деньгами продвигать Ultima Online сервер не сможет. Это вам не ворованный клон готовой игры держать, UO сервер никогда не является завершенным продуктом, а чтобы делать успешные обновления/правки, нужно что-то понимать в "матчасти".
Практически все люди, которые обладают должными данными, либо уже имеют свои сервера, либо нашли в жизни более перспективное для себя занятие, чем содержание UO серверов.

Отсюда, по серьезному, готовые UO сервера, и уже тем более среднего качества, которые автономно работать не смогут, - никому не нужны. И если их и покупают, почти никогда ничего хорошего из этого не получается.
WRWR
Да какая к черту разница, сейчас никакой шард никто не купит. Шарды нужны нищебродам и школьникам, которые не готовы экономить на школьных обедах в течение года smile.gif
К шарду еще как минимум нужно покупать разработчика, коих с каждым днем все меньше свободных...
M0rBiT
А я бы купил фейри тейл)) чисто для себя)) только денег жалко)
WRWR
Зачем он тебе?
M0rBiT
Цитата(WRWR @ 16.6.2015, 11:35) *

Зачем он тебе?


Да пусть лежит) поковырятся)) в локалке попрыгать) пофанится
nlink
хороший сервер, мне очень нравился)
Как я думаю с него выйдет шикарная пвп арена.
Norikan
Цитата(nlink @ 16.6.2015, 14:20) *

хороший сервер, мне очень нравился)
Как я думаю с него выйдет шикарная пвп арена.
так купи, он был куплен за 250 уе по летнему курсу 14 года ~ 8500 - 9000 руб. Очень нравился, а че ты не остался там играть, отдался бы весь этому шарду, искал баги, помогал стаффу итд. Только фуфло метать тут можешь, это я уже понял!
M0rBiT
Цитата(Norikan @ 16.6.2015, 18:04) *

так купи, он был куплен за 250 уе по летнему курсу 14 года ~ 8500 - 9000 руб. Очень нравился, а че ты не остался там играть, отдался бы весь этому шарду, искал баги, помогал стаффу итд. Только фуфло метать тут можешь, это я уже понял!

Многие, а это 2-3 человека) оставались до последнего)
потом просто уже стало понятно что дальше пути нет.
nlink
Цитата(Norikan @ 16.6.2015, 18:04) *

так купи, он был куплен за 250 уе по летнему курсу 14 года ~ 8500 - 9000 руб. Очень нравился, а че ты не остался там играть, отдался бы весь этому шарду, искал баги, помогал стаффу итд. Только фуфло метать тут можешь, это я уже понял!



я играл там, и купил бы , но у меня руки не под то заточены что бы сервера ставить)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.