Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RunUO RE 1.4
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
Popovich
Всем привет.
Имеется ли у кого на руках эмулятор от Вятта, версии RunUO RE 1.4 ?
К самому Вятту не посылать smile.gif , писал ему примерно полгода назад,человек либо игнорит,либо пропал.
В общем куплю этот эмулятор для личного пользования.
Aimed
Цитата(Popovich @ 1.2.2015, 12:57) *

Всем привет.
Имеется ли у кого на руках эмулятор от Вятта, версии RunUO RE 1.4 ?
К самому Вятту не посылать smile.gif , писал ему примерно полгода назад,человек либо игнорит,либо пропал.
В общем куплю этот эмулятор для личного пользования.


А в чем смысл брать 1.4?
Popovich
Судя по описанию, там реализована полная поддержка МЛ контента и КР клиента.
Что в принципе большего мне и не надо.Про эту то версию я не уверен, что у кого то она есть,а уж более поздние версии видел наверное только сам Вятт. ( могу ошибаться)
M0rBiT
Цитата(Popovich @ 1.2.2015, 16:15) *

Судя по описанию, там реализована полная поддержка МЛ контента и КР клиента.
Что в принципе большего мне и не надо.Про эту то версию я не уверен, что у кого то она есть,а уж более поздние версии видел наверное только сам Вятт. ( могу ошибаться)

Что значит более поздние видел только Вятт?) на рануо лежит последняя в доступе 2.3
Warstone
Он имеет в виду RE версию... Да, 1.5 видел только Вятт и 2-3 шарда...

И в 1.5 полная поддержка HS была.
Mirage
а где и почем 1,5 интересно?
M0rBiT
не сильно вникал в Runuo...

В чем разница RE от СВНа например?



--------------------------------------

Нашел инфу smile.gif

Основные отличия от RunUO

Полностью поддерживает все дополнения к игре и выпущенные серверные обновления OSI по состоянию на весну 2011 года.
Полностью совместим с Mono (за счёт использования кода SunUO).
Более стабилен.
Поддерживает возможность использования множества библиотек классов, используемых в качестве «скриптов».(за счёт использования кода SunUO)
Для изменения многих параметров используются конфигурационные XML-файлы вместо прямой правки исходного кода (за счёт использования кода SunUO).

по поводу Дополнений по версиям:

1.0.0 - исходная версия, поддержка UO:Samurai Empire (была удалена из публикации после выхода 1.1.0)

1.1.0 - пересобранная версия на официальных исходниках RunUO 1.0

1.1.1 - 1.2.7 - поддержка серверных обновлений официальных серверов между UO:Samurai Empire и UO:Mondain's Legacy

1.3.0 - 1.3.7 - поддержка дополнения UO:Mondain's Legacy

1.4.0 - 1.4.3 - поддержка клиента UO:Kingdom Reborn, а также серверных обновлений официальных серверов между UO:Mondain's Legacy и UO:Stygian Abyss

1.5.0 - поддержка дополнения UO:Stygian Abyss

1.5.1 - 1.5.2 - поддержка дополнения UO:Adventures On High Seas и серверных обновлений официальных серверов после выхода UO:Stygian Abyss
Popovich
А есть тут люди, которые могли бы сделать поддержку некоторых гампов KR клиента для RunUO? Не за бесплатно конечно.)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.