Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Zulu Hotel Europe
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
i777
Присоединяйся к новой эре Ultima Online на ZuluHotel.net.ua!
Изображение

Ultima Online: ZHE. Присоединяйся к новой эре!

Дорогие друзья! Рады сообщить о старте качественно-нового этапа в развитии сервера. За последний год изменения на сервере затронули абсолютно все игровые процессы - был произведен баланс экономики, игровой механики, вещей, производственного ремесла, добычи ресурсов. Были существенно отрегулированы - прокачка персонажей и добыча в монстрах. Обновлен интерфейс, проработана система классов.
  • Классическая система классов.
  • Ловля рыбы и стрельба с лука? А может немного темной магии?
  • Старые аккаунты не нуждаются в повторной регистрации.
  • Просто заходим и играем. Хороший рекрут пароль не забывает, а восстанавливает.
  • Город для новичков.
  • Нельзя было просто зайти и в бой? Теперь можно. Rookie town к вашему вниманию!
  • UI и системные сообщения по старой школе.
  • Эти чудесные "looks extremely weak and is in severe pain!"
  • Мы открыты для новых идей.
  • Конечно 10,000 веса на персонаже не будет, но мы вас слышим.
  • Это все изменения, сколько еще будет?
  • Много. Будем делать классы актуальными, навыки полезными, а ровные руки - необходимыми.
Изменений произведено настолько много, что описать их в одном письме - задача не из легких. Да и смысла в этом никакого нет. Друзья, заходите и получайте удовольствие от игры. Отдельное внимание мы уделили новичкам. Порог вхождения в игру стал легче, проще, дружелюбнее для игрока, но при этом - только самые упорные и проявляющие смекалку смогут покорить предельные высоты.
Изображение
У вора сила не в остроте клинка.

Изображение
Список классов, навыков, когда следующий порог.

Изображение
Лагерь разбойников за мостом. Способен ли ты?


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Copyright © 2015 Zulu Hotel Europe, All rights reserved.



p.s. К сожалению код [table][/table] не работает, хотел картинки в ряд поставить. Если он здесь как-то по другому назван, будьте добры, сообщите.

Большая просьба к администрации форума, удалить данные темы:
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=27421
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=27810

Они содержат ложную информацию.
Были созданы не официальным представительством нашего сервера.
Имеют заблуждающуюся, обвинительную и причиняющую ущерб информацию как для всего проекта, так и для тех, кто его создает и кто на нем играет.

С уважением ко всем любителям ультимы, главный Девелопер Zulu Hotel Europe.
TeS
регестрация, файлы , форум , все видет на уокит .. что ? smile.gif
А по офтопу.. сколько интузиазма и незбыточных надежд в строчках выше smile.gif
Из плюсов сервера могу лиш отметить какие то через чур симпотичные деревья.. скрины прям такие насыщеные получились smile.gif
RL_ka
Цитата(TeS @ 2.2.2015, 16:27) *

Из плюсов сервера могу лиш отметить какие то через чур симпотичные деревья.. скрины прям такие насыщеные получились smile.gif


К сожалению, на этом сервере всё "своровано" с других проектов. От клиента до идей и даже скриншотов на главной странице их сайта.
Вот тут полный обзор и пара скриншотов от меня https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=27810

зы. сайт они уже с того времени переделали... исправилисьsmile.gif
kklej
Интриги, расследования. Что же скрывает за собой на самом деле постоянно всплывающий zuluhotel? Показать что скрыто laugh.gif
Niakris
На данном сервере играю недавно, очень нравится инициатива стафф персонала, постоянное развития для комфортной и интерестной игры.
Хоть и играю давольно недавно, почувствовал как в далеком 2001 году неизведанную ультиму.
Ностальгия захлебнула!

От меня 10\10
Verana
Я играй на этом севрере, людей не много но зато атмосфера старой доброй ультимы присутствует. Прокачка и добыча ресурсов сложная но зато экономика намного более устойчивая и вайпов не предвидится, что для меня лично очень и очень важно!
M0rBiT
Цитата(Verana @ 17.8.2015, 0:51) *

Я играй на этом севрере, людей не много но зато атмосфера старой доброй ультимы присутствует. Прокачка и добыча ресурсов сложная но зато экономика намного более устойчивая и вайпов не предвидится, что для меня лично очень и очень важно!


по статусу: 552 активных игроков

Кто врет?)) про онлайн?)
TeS
Цитата(M0rBiT @ 17.8.2015, 13:45) *

по статусу: 552 активных игроков

Кто врет?)) про онлайн?)


активные игроки и онлайн это разные вещи , помню про активных игроков впервые увидел на олд парадисе , там типо онлайн показывало 200+ и рядом была цифра активных играков под 1200.
M0rBiT
Цитата(TeS @ 17.8.2015, 15:12) *

активные игроки и онлайн это разные вещи , помню про активных игроков впервые увидел на олд парадисе , там типо онлайн показывало 200+ и рядом была цифра активных играков под 1200.


понятно_) развод на лоха))
я типа раз в неделю зайду 20-ю мультами) и опа + 20 онлайна )) к статусу активных
TeS
Цитата(M0rBiT @ 17.8.2015, 17:46) *

понятно_) развод на лоха))
я типа раз в неделю зайду 20-ю мультами) и опа + 20 онлайна )) к статусу активных


поидее нет смысл такого статуса показать сколько примерно людей вообще играют тк отдельный апишники , а развот это восновном показатель статуса , там через стелс запустил 20 мультов и вот они в статусе типо игроки ) Вообще агрица на ру проекты уже стало как то попсово, пусть делают что хотят толку от этого всеравно 0 , тока улыбку вызывает максимум )
M0rBiT
Цитата(TeS @ 17.8.2015, 19:36) *

поидее нет смысл такого статуса показать сколько примерно людей вообще играют тк отдельный апишники , а развот это восновном показатель статуса , там через стелс запустил 20 мультов и вот они в статусе типо игроки ) Вообще агрица на ру проекты уже стало как то попсово, пусть делают что хотят толку от этого всеравно 0 , тока улыбку вызывает максимум )


Я не агрюсь) кстати это не РУ проект)))
Это же *Украина цэ европа* smile.gif
TeS
Цитата(M0rBiT @ 18.8.2015, 15:51) *

Я не агрюсь) кстати это не РУ проект)))
Это же *Украина цэ европа* smile.gif


разници не какой )
TeS
Игроки: 616
это онлайн или активные за день ?)
на форуме видел 140 человек ... там реально наплав такой произошол за пол месяца ?
Juzzver
Цитата
Игроки: 616
там реально наплав такой произошол за пол месяца ?

Ты серьезно?)
Посмотрел их видео за 11 число, там 5 чел на квесте smile.gif
Electrodrel
Цитата(TeS @ 15.11.2016, 1:56) *

Игроки: 616
это онлайн или активные за день ?)
на форуме видел 140 человек ... там реально наплав такой произошол за пол месяца ?

скорее за всю историю сервера
Born2bake
чаров онлайн там действительно столько. просто у каждого по 3-4 чара качается...так что смело дели на 3-4
TeS
Цитата(buOA @ 16.11.2016, 1:47) *

чаров онлайн там действительно столько. просто у каждого по 3-4 чара качается...так что смело дели на 3-4

ну там даже в гайде на это намекают мол делайте чара 3-4) но всеравно мощно если там человек 200 актиыных , это прям топчик , хотя если верно понимаю туда буржуи залетели , тогда понятно откуда такой онлайн , еслибы чисто ру игроки ,это бы быстро разлетелось , а так случайно узнал про такой онлайн )
Сервер на pol работает ?
Hi there!
Цитата(TeS @ 16.11.2016, 2:41) *

ну там даже в гайде на это намекают мол делайте чара 3-4) но всеравно мощно если там человек 200 актиыных , это прям топчик , хотя если верно понимаю туда буржуи залетели , тогда понятно откуда такой онлайн , еслибы чисто ру игроки ,это бы быстро разлетелось , а так случайно узнал про такой онлайн )
Сервер на pol работает ?

Ты бы глаза проверил, прежде чем свои выводы в общий доступ выдавать. Этот гавносервер никакого отношения не имеет к тому, где онлайн 500+ показывает.
TeS
Цитата(Hi there! @ 17.11.2016, 14:42) *

Ты бы глаза проверил, прежде чем свои выводы в общий доступ выдавать. Этот гавносервер никакого отношения не имеет к тому, где онлайн 500+ показывает.


ага ua на конце
StaticZ
Скрины слишком мелкие, а ссылки не рабочие. Советую перезалить куда-то, чтобы люди могли полюбоваться чем-то ну или удалить, что бы не смущать в таком виде они все равно бесполезны )
i777
Zulu Hotel Europe

Это Уникальный, бесплатный Сервер игры Ultima Online
с поддержкой полностью переработанного и обновленного 2D клиента.

Изображение

Ultima Online: ZHE - стань частью истории!


Дорогие друзья! Наша история успешно пишется уже на протяжении 4-х лет! А это значит, что мы не сделали ни одного вайпа!
Всё это время, мы профессионально совершенствуем Ваш Мир Мечты, постоянно создавая, обновляя и привнося что-то новое на сервере, который мы называем Zulu Hotel Europe!
На сегодняшний день, Вам доступны уникальные и очень комфортные возможности:
  • Old School Rates - X10 и X1. Ускоренно качаем всё до 100 (на данный момент на сервере действует ускоренная прокачка персонажа с помощью Очков Опыта, добываемых в PvM и Craft деятельности, а так же походы в подземелья, где навыки растут в х2 быстрее).
  • 50+ оригинальных умений
  • 4 Магические школы (Normal, Earth, Holy and Necro Magic),
  • Сбалансирована система защитных свойств вещей 4 Elements.
  • Заточка оружия и вещей на прочность, урон и защиту.
  • Уникальные дома и пристройки к ним которых вы еще не видели ни на одном шарде!
  • Раритетные ездовые животные которые вы не найдете ни на одном сервере на просторах интернета!
  • Спаривание животных с помощью навыка Breeding для выведения новых видов
  • Обновленный сайт с живой и постоянно обновляющейся статистикой игроков по классам.
  • Новый форум! с интегрированной статистикой онлайна и интерактивной галереей, где каждый зарегистрированный пользователь может выкладывать свои скриншоты с нашего Мира Мечты!
  • Постоянные квесты, турниры, аукционы и конкурс для наших игроков!
  • И многое, многое другое...


И так! Вы хотите быть стальным-бронированным Рыцарем, который рубит сокрушающим ударом все на своем пути или же Ассасином, который подобно тени подкрадывается сзади своей жертвы, не оставляя ей выбора кроме как уйти в мир иной? Или же мирным Торговцем-Ремесленником и наживать целые состояния?
Решать вам, так как у нас на сервере 6 уникальных рас и 12! классов, каждый из которых по своему уникален и может удовлетворить все ваши потребности в этой замечательной игре. Сбалансированная система PVE и PVP, баланс дропа и сбора ресурса с определенных NPC, выращивание реагентов и дальнейший их сбор, новые необычные монстры в PVE - все это есть на нашем сервере Zulu Hotel Europe!
Больше информации можно получить здесь.


Для бывалых игроков - действует система восстановления персонажей до 3-го уровня! Более подробная информация в этой теме на форуме.
А еще, на сервере действует реферальная система с бонусами для игроков которые привлекают на наш сервер своих друзей!

Заходи и играй, прямо сейчас! Новый Мир Zulu Hotel Europe полный приключений ждет тебя!
С уважением, Администрация Zulu Hotel Europe!

Мы в соц. сетях:
VK
Facebook
Instagram
Youtube

С уважением, команда Zulu Hotel Europe.
Copyright © 2017 Zulu Hotel Europe, All rights reserved.
M0rBiT
очень *порадовали* уникальные дома и животные - которых я не видел ни на одном шарде интернета(нет)
Atheist
Цитата(M0rBiT @ 10.7.2017, 16:55) *

очень *порадовали* уникальные дома и животные - которых я не видел ни на одном шарде интернета(нет)

я тоже офигел от животных и домов которых никогда не видел на шардах рунета, никогда никогда нигде нигде wink.gif
сайт суперский из 90-ых
Born2bake
"с поддержкой полностью переработанного и обновленного 2D клиента." - вот это интересует.
Atheist
Цитата(buOA @ 10.7.2017, 22:50) *

"с поддержкой полностью переработанного и обновленного 2D клиента." - вот это интересует.

ассоциации с блевотиной smile.gif
i777
Спасибо друзья, что вы делаете всю работу за меня. Не было бы вас, мне пришлось бы нанимать таких же людей, со скудным разумом и развитием как у Атеиста. Хотя что может быть еще хуже, чем его ник? Сразу виден уровень развития.

buOA, может быть слегка приукрашено, но речь имелась ввиду, что мы действительно работаем над внедрением новых вещей, анимаций и других элементов клиента, которые создают атмосферу, которую хотят видеть наши игроки.
Aimed
Цитата(i777 @ 10.7.2017, 23:48) *

Спасибо друзья, что вы делаете всю работу за меня. Не было бы вас, мне пришлось бы нанимать таких же отсталых людей, со скудным разумом и развитием как у Атеиста, который сидит в оккупированный городе) Хотя что может быть еще хуже, чем его ник? Сразу виден уровень развития.

buOA, может быть слегка приукрашено, но речь имелась ввиду, что мы действительно работаем над внедрением новых вещей, анимаций и других элементов клиента, которые создают атмосферу, которую хотят видеть наши игроки.


Слегка? Получился самый настоящий зашквар.
Atheist
Цитата(i777 @ 11.7.2017, 0:48) *

...который сидит в оккупированный городе)...


хохлов отсюда выпнули и никто уже более 3-х лет не оккупирует город, заканчивайте там у себя в хохляндии наркоманить, надоело уже

все остальное нет смысла комментировать, ты явно дорос до верхнего уровня развития укра обыкновенного, я рад за тебя wink.gif типичный Одмин
SimplyPay
Окупант Атеист ты там держись смотри под ноги! вдруг на заряд станешь? и привет передашь! wink.gif

M0rBiT
началось)) цэ наш крым цэ наше море

цэ ваш х*й пиндосовский. Не более smile.gif

В основном кричат то дети националисты )

Это как у нас навальната smile.gif



Обзор зарубежных СМИ: Россия готовит депортацию украинцев

Хоспади.... Как же папка то теперь интернет оплачивать сынке буде?






Сейчас придет Wap и мы все дружно полетим в бан)
SimplyPay
Да смешно читать как какой-то жирный клоун аля > атеист каляет текст подобный)) а по сути ни в чем не участвувал и не стоит в этой жизни. прожигает жизнь сидя за компьютером по 15 часов катая скриптики на свой сервер)))) ПИШИ ЕЩЕ ВАЛЕРА!
Aimed
Цитата(SimplyPay @ 11.7.2017, 13:30) *

Да смешно читать как какой-то жирный клоун аля > атеист каляет текст подобный)) а по сути ни в чем не участвувал и не стоит в этой жизни. прожигает жизнь сидя за компьютером по 15 часов катая скриптики на свой сервер)))) ПИШИ ЕЩЕ ВАЛЕРА!


А ты типа другим занимаешься? Хватит самозашкваром заниматься.
Wap
На форуме очень нежелательно разжигать рознь по национальным и спорным политическим вопросам: форум не об этом и это толкает пользователей на нарушение норм общения.
Наказывать и чистить тему на этот раз не буду, так как дискуссия характеризует представителей администрации проекта, что может быть существенно для потенциальных игроков.

Но дальнейшие посты, содержащие осорбителения по национальному или политическому признаку, будут удаляться, а их авторы соответственно, - наказываться.
SimplyPay
Типа вообще другим занимаюсь.
так что гуляй вася laugh.gif
i777
Цитата(Wap @ 11.7.2017, 15:48) *

Наказывать и чистить тему на этот раз не буду, так как дискуссия характеризует представителей администрации проекта, что может быть существенно для потенциальных игроков.


Wap, вот честно, сколько раз вы подумали перед тем, как написать такой бред?
Вы сейчас оскорбили меня, людей, которые трудятся над нашим проектом, мою страну и всех её жителей, заявляя всем что и кто нас характеризует. Проще говоря, вы сказали что мы хуже вас и остальных людей. Хотя по сути, большинство здесь присутствующих родились еще в СССР.

Наблюдая за вашей не компетентностью и смотря как вы перешли на личное, хотя как Администратор сего Форума, вы не имеет право оскорблять и унижать пользователей данного проекта не зависимо от национальности.
Сказав что вы не будете чистить тему, вы оперировали только на моё высказывание, покрывая ваших сограждан. А вы заметили вообще, что моё сообщение, которое я расположил в очередной раз, не касающееся никакого другого сервера, проекта, страны и людей в целом, было аналогично негативно прокомментировано, на что вы и другие администраторы в очередной раз закрыли глаза.

По этой причине, прошу вас как Администратора Форума (надеюсь приписка у вас не фейковая), почистить данную тему от оскорбительных и унизительных сообщений, которые унижают и причиняют моральный вред мне, нашим игрокам, нашему серверу и нашей стране в целом.

А так же, прошу принять меры по отношению к тем людям, которые написали здесь тонну своих тупых мыслей по отношению к серверу Zulu Hotel Europe.

p.s. Информацию на счет государств со своей стороны я удалил.
i777
Цитата(Aimed @ 11.7.2017, 1:23) *

Слегка? Получился самый настоящий зашквар.


Если ты не знал, то по мимо файла с расширением .exe, сам пакет файлов и называется клиентом, потому что имея файл без ему необходимых, ни ты, никто другой ничего не запустит.
Так что, "шкварь" пожалуйста в своих личных темах)
Aimed
Цитата(i777 @ 11.7.2017, 15:35) *

Если ты не знал, то по мимо файла с расширением .exe, сам пакет файлов и называется клиентом, потому что имея файл без ему необходимых, ни ты, никто другой ничего не запустит.
Так что, "шкварь" пожалуйста в своих личных темах)


В первом посту у тебя есть заявления которые не соответствуют реальности, причем не слегка, а практически полностью. В простонародье это называется "<вырезано анти-матом>ом".Поэтому тебя и начали троллить, в ответ на что у тебя бомбануло.

"Если ты не знал..." - для себя оставь.
i777
Цитата(Aimed @ 11.7.2017, 17:04) *

В первом посту у тебя...


Хах, в каком же это первом? Уже насмешил.

Цитата(Aimed @ 11.7.2017, 17:04) *
есть заявления которые не соответствуют реальности, причем не слегка, а практически полностью.

Играл у нас? Многое знаешь?

Цитата(Aimed @ 11.7.2017, 17:04) *

В простонародье это называется "<вырезано анти-матом>ом"

Ну коль ты из народа-то простого, идти тебе б дорогой дальнею, да тропинками крутыми..

Цитата(Aimed @ 11.7.2017, 17:04) *

Поэтому тебя и начали троллить

Ну троллить меня начали такие же люди как и ты, а может быть и твои друзья.
Сразу вспомнилась фраза "яблоко от яблони далеко не падает".

Цитата(Aimed @ 11.7.2017, 17:04) *

в ответ на что у тебя бомбануло.

У кого бомбануло, так это явно у тебя.
А я в очередной раз убеждаюсь какой здесь народ сидит.

Цитата(Aimed @ 11.7.2017, 17:04) *

"Если ты не знал..." - для себя оставь.

Нужен будет советчик, может быть я к тебе обращусь. А пока ты мне никто, не говори мне что делать, чтобы я не сказал тебе куда пойти.
Aimed
Цитата(i777 @ 11.7.2017, 16:22) *

Хах, в каком же это первом? Уже насмешил.
Играл у нас? Многое знаешь?
Ну коль ты из народа-то простого, идти тебе б дорогой дальнею, да тропинками крутыми..
Ну троллить меня начали такие же люди как и ты, а может быть и твои друзья.
Сразу вспомнилась фраза "яблоко от яблони далеко не падает".
У кого бомбануло, так это явно у тебя.
А я в очередной раз убеждаюсь какой здесь народ сидит.
Нужен будет советчик, может быть я к тебе обращусь. А пока ты мне никто, не говори мне что делать, чтобы я не сказал тебе куда пойти.


Поздравляю, ты прошел тест на женскую логику.
Wap
Цитата(i777 @ 11.7.2017, 14:14) *

Wap, вот честно, сколько раз вы подумали перед тем, как написать такой бред?
Вы сейчас оскорбили меня, людей, которые трудятся над нашим проектом, мою страну и всех её жителей, заявляя всем что и кто нас характеризует. Проще говоря, вы сказали что мы хуже вас и остальных людей. Хотя по сути, большинство здесь присутствующих родились еще в СССР.

Наблюдая за вашей не компетентностью и смотря как вы перешли на личное, хотя как Администратор сего Форума, вы не имеет право оскорблять и унижать пользователей данного проекта не зависимо от национальности.
Сказав что вы не будете чистить тему, вы оперировали только на моё высказывание, покрывая ваших сограждан. А вы заметили вообще, что моё сообщение, которое я расположил в очередной раз, не касающееся никакого другого сервера, проекта, страны и людей в целом, было аналогично негативно прокомментировано, на что вы и другие администраторы в очередной раз закрыли глаза.

По этой причине, прошу вас как Администратора Форума (надеюсь приписка у вас не фейковая), почистить данную тему от оскорбительных и унизительных сообщений, которые унижают и причиняют моральный вред мне, нашим игрокам, нашему серверу и нашей стране в целом.

А так же, прошу принять меры по отношению к тем людям, которые написали здесь тонну своих тупых мыслей по отношению к серверу Zulu Hotel Europe.

p.s. Информацию на счет государств со своей стороны я удалил.
Просто удаление постов исказит тот образ, который пользователи сами себе создали. Учитывая то, что срач спровоцировал ты - представитель сервера в топике, то я не вижу смысла его чистить. Если какой-то сторонний пользователь с 50+ постами попросит в личке удалить конкретные посты, которые нарушает правила, то я это рассмотрю, но повторюсь, спровоцировал людей ты, на личности тут перешел ты, притом, после трех ответов.
Ну нельзя так агриться на форуме. Такой пользователь становится посмешищем для всех.
Born2bake
Цитата(i777 @ 11.7.2017, 1:48) *

Спасибо друзья, что вы делаете всю работу за меня. Не было бы вас, мне пришлось бы нанимать таких же людей, со скудным разумом и развитием как у Атеиста. Хотя что может быть еще хуже, чем его ник? Сразу виден уровень развития.

buOA, может быть слегка приукрашено, но речь имелась ввиду, что мы действительно работаем над внедрением новых вещей, анимаций и других элементов клиента, которые создают атмосферу, которую хотят видеть наши игроки.


Я правильно понимаю, что вы работаете с mul файлами и вообщем-то всё? Просто если это так, то лично я бы не мог назвать это чем-то уникальным. Вы наверно сами знаете названия серверов, как в рунэте, так и заграничных...которые давным давно такой уникальностью занимались и некоторые из них до сих пор работают. И не для кого ни секрет, что вы можете брать графику, карту и т.д с других серверов...исключая только те что с коннекторами работают, где типы файлов изменены и .exe файл hex редактором. Если не сложно, был бы примного благодарен если бы вы скинули ссылку/видео/картинку - чего-то уникального (по вашему мнению) на вашем сервере.
M0rBiT
Цитата(i777 @ 11.7.2017, 16:14) *

Wap, вот честно, сколько раз вы подумали перед тем, как написать такой бред?
Вы сейчас оскорбили меня, людей, которые трудятся над нашим проектом, мою страну и всех её жителей, заявляя всем что и кто нас характеризует. Проще говоря, вы сказали что мы хуже вас и остальных людей. Хотя по сути, большинство здесь присутствующих родились еще в СССР.

Наблюдая за вашей не компетентностью и смотря как вы перешли на личное, хотя как Администратор сего Форума, вы не имеет право оскорблять и унижать пользователей данного проекта не зависимо от национальности.
Сказав что вы не будете чистить тему, вы оперировали только на моё высказывание, покрывая ваших сограждан. А вы заметили вообще, что моё сообщение, которое я расположил в очередной раз, не касающееся никакого другого сервера, проекта, страны и людей в целом, было аналогично негативно прокомментировано, на что вы и другие администраторы в очередной раз закрыли глаза.

По этой причине, прошу вас как Администратора Форума (надеюсь приписка у вас не фейковая), почистить данную тему от оскорбительных и унизительных сообщений, которые унижают и причиняют моральный вред мне, нашим игрокам, нашему серверу и нашей стране в целом.

А так же, прошу принять меры по отношению к тем людям, которые написали здесь тонну своих тупых мыслей по отношению к серверу Zulu Hotel Europe.

p.s. Информацию на счет государств со своей стороны я удалил.

Не хотел ввязываться, но ты первым оскорбил атеиста, и теперь утверждаешь что тебя обижают.

Со стороны посмотри - спровоцировал на срач, и выставил себя потерпевшим.
Aimed
По его логике провокаторы мы потому что начали критиковать его обьяву.
TeS
Цитата(Aimed @ 12.7.2017, 14:24) *

По его логике провокаторы мы потому что начали критиковать его обьяву.


самое веселое что некто и не критиковал , просто указали на забавные моменты в описании сервера )
olduo.com
пришлось остаться в городе на зиму. норм сервер, покодю им. ап серверу =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.