Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Большая попойка Гильдии Стримеров в УО
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий
tangar
Понимаете, каждую неделю в субботу мы с друзьями ходим в баню устраиваем Субботник. Это у нас такая традиция (с)

В общем, очередной субботник Гильдии Стримеров я решил провести в УО ) Было весело и горячо) Русская мафия подчинила себе UOForever со всеми потрохами)

http://www.youtube.com/watch?v=YBimoUW_D6w

Думаю надо замутить еще подобный флешмоб. Просто-напросто захватить Брит банк, взять в заложники пару ГМов и требовать выкуп - отдать русской диаспоре в вечное и безвозмездное пользование таверну к югу от Брит банка... smile.gif О деталях операции сообщу позже)

з.ы.
Кто не в курсах, что за Гильдия Стримеров... Цель Гильдии - интересные ежедневные стримы, создание сообщества и поиск новых интересных стримеров, а главное — поддержка и развитие стримерского движения в целом. Мы приглашаем молодых и старых, лысых и волосатых, пузатых и худых. ВСЕХ! Попробовать себя в качестве стримера. Да! ) Как и что - у меня на сайте tangar.info Вливайтесь)
Warstone
Да никому не интересно. Умри уже. Из тебя стример как из меня балерина.
BORIS228
К Стоматологу сходи. laugh.gif стример уошный wink.gif
TeS
Цитата(Warstone @ 5.2.2015, 19:34) *

Да никому не интересно. Умри уже. Из тебя стример как из меня балерина.


из него стример как из тебя програмист (или кем ты там являешся) тест вполне состоявшийся, если тебе это не интересно причем тут остальные , ты все бе способности ванги открыл под какимт психотропом в этот новый год ? smile.gif

Цитата(BORIS228 @ 5.2.2015, 21:40) *

К Стоматологу сходи. laugh.gif стример уошный wink.gif


Подерживаю без пары зубов действительно как то дико его стало видить smile.gif
Mirage
Цитата(Warstone @ 5.2.2015, 19:34) *
Да никому не интересно. Умри уже. Из тебя стример как из меня балерина.

я вроде про это писал к первым UOстримам rolleyes.gif
Warstone
Цитата(TeS @ 5.2.2015, 22:01) *
из него стример как из тебя програмист
Открываешь его стрим, смотришь первые 5 минут и пиздец. Это нереально смотреть.
Aimed
tangar красавчик, вы просто завидуете










































инфа 100%
TeS
Цитата(Warstone @ 5.2.2015, 22:12) *

Открываешь его стрим, смотришь первые 5 минут и<вырезано анти-матом>. Это нереально смотреть.


ну так дело вкуса, судя по количеству просмотров которые набераются на его видео , и число подпищиков на майн канале не топ конечно но и далеко не на дне , работает под свою аудиторию, лично мне иногда весело его посмотреть, да и на данный момент интересен сервак уо форева так что не смог не влесть в дискусиюsmile.gif
TeS
Цитата(Aimed @ 5.2.2015, 23:35) *

tangar красавчик, вы просто завидуете
инфа 100%



Видео блогер - когда лень работать на нормальной работе smile.gif
Norikan
Цитата(TeS @ 5.2.2015, 23:55) *

Видео блогер - когда лень работать на нормальной работе smile.gif
а может он в свои выходные это делает? вот если он в своих видео показывал госу стайл, народа было бы многа, а так "а бы как" не тут - не там, а там сям. В тот же космос у него есть стрим, я угарел как он играет в EVE... плакать хочется. Ну а так, норма видеоблогер может зарабатывать, больше чем ты на своей работе, на которой ты ради бабла и она не твое хобби, а работа - если конечно ты сам на себяне пашишь... Вон есть пример, Земсков - звезда строительного ютуба... в Подольске за 1 кв/м 20-25к руб, это в докризисные времена и еще успевал делать видосы -))
TeS
Цитата(Norikan @ 6.2.2015, 1:53) *

а может он в свои выходные это делает? вот если он в своих видео показывал госу стайл, народа было бы многа, а так "а бы как" не тут - не там, а там сям. В тот же космос у него есть стрим, я угарел как он играет в EVE... плакать хочется. Ну а так, норма видеоблогер может зарабатывать, больше чем ты на своей работе, на которой ты ради бабла и она не твое хобби, а работа - если конечно ты сам на себяне пашишь... Вон есть пример, Земсков - звезда строительного ютуба... в Подольске за 1 кв/м 20-25к руб, это в докризисные времена и еще успевал делать видосы -))


а может он тупо видео блогер, задротвидео некаму кроме задротов данной дисцеплины впринцепе не интересны, он делает видео по всем популярным и не очень онлайн играм, норм видео блогер тупо заробатыет больше чем ты на своей работе ) , наш форум к сожеленю обделен звездами ютуба поэтому мы общаемся многолет друг с другом biggrin.gif
Mirage
Моя географическая соседка (Светлана И́горевна Курицына, «Света из Иванова») одно время была очень знаменита и популярна. И у неё было много просмотров. И зарабатывала она всяко больше чем средний житель нашего города в несколько раз. Но вертел я такую популярность.
Кто то снимает информативные стримы чтобы поржать, кто то в опу петарду засовывает чтобы было "вообще чума видос!!!". Не вижу ни в том ни в другом ничего хорошего.

PS Я зануда.
tttz
ржака, смотреть до конца, под бутироатом !!!111
neiL
поставил лайк хотя бы за то, что парень с ДЦП так классно шутит!))
Cyxapuk
Сначала хотел включить и как всегда после минуты блевануть, но потом прочитал что он до сих пор без зубов и решил не включать. Лучше бы в макдак пошел работать, чем такой ерундой страдать.
TeS
Цитата(Cyxapuk @ 6.2.2015, 17:30) *

Сначала хотел включить и как всегда после минуты блевануть, но потом прочитал что он до сих пор без зубов и решил не включать. Лучше бы в макдак пошел работать, чем такой ерундой страдать.


написал сотрудник магдака и гордо зиганув выкрикнул - Свободная касcа smile.gif
p.s Я нечего не имею против свободной кассы в макдаке , свободня касса в макдаке это также приятно как и свободное место в макдаке сразу после свободной касы smile.gif

Цитата(Mirage @ 6.2.2015, 8:59) *

Моя географическая соседка (Светлана И́горевна Курицына, «Света из Иванова») одно время была очень знаменита и популярна. И у неё было много просмотров. И зарабатывала она всяко больше чем средний житель нашего города в несколько раз. Но вертел я такую популярность.
Кто то снимает информативные стримы чтобы поржать, кто то в опу петарду засовывает чтобы было "вообще чума видос!!!". Не вижу ни в том ни в другом ничего хорошего.

PS Я зануда.


каждый зарабатывает деньги как может и как хочит, кто бы что не говорил а самый приятный зароботок на хобби )
Cyxapuk
Цитата(TeS @ 6.2.2015, 19:14) *

написал сотрудник магдака и гордо зиганув выкрикнул - Свободная касcа smile.gif
p.s Я нечего не имею против свободной кассы в макдаке , свободня касса в макдаке это также приятно как и свободное место в макдаке сразу после свободной касы smile.gif
каждый зарабатывает деньги как может и как хочит, кто бы что не говорил а самый приятный зароботок на хобби )

У нас давно апнули макдаки, там теперь автоматы для заказов стоят, шутки про свободную кассу не актуальны sad.gif
kklej
видео норм, ток ощущение, что тины из песочницы не вылезли)) и то что у Тангара зуба нет, ну в плане героя видео-саг это тож норм)) и тупости эти ну там рыбалка, оркестр тож норм.
TeS
Цитата(Cyxapuk @ 7.2.2015, 4:46) *

шутки про свободную кассу не актуальны sad.gif


Блин .. прикольная же была шутка ... чертов прогресc ... sad.gif
tangar
В УО надо больше бухать. По кабакам ходить. Без этого - жизнь пуста )
neiL
Цитата(tangar @ 10.2.2015, 8:53) *

В УО надо больше бухать. По кабакам ходить. Без этого - жизнь пуста )


ахахаххахаха вот эта шутеечка братишка ахахахаха спасибо сделал мой день аахахах

ЗЫ Прощу прощения конечно, но, видимо, твоим родителям нужно было меньше по кабакам ходить, а то я хз за что тебя природа нагродила умственной отсталостью(
Aimed
Кому-то серьезно зашкварило.
BORIS228
Цитата(tangar @ 10.2.2015, 10:53) *

В УО надо больше бухать. По кабакам ходить. Без этого - жизнь пуста )


Зуб вставь ЛУЧШЕ! а не на пойло трать! Мерзость.
Pathfinding
Изначально хотел отписать, почему некоторые люди так агрессивно ответили автору. В итоге, после слов "я хочу эту пердунью" я аж на минуту возненавидил уо.
Это стыд. Удали видео
kklej
Некоторым уродам никто права не давал ведущего оскорблять) если что то не нравитца - вон из студии. И я не защищаю его, прост он говорит всякую чушь, чтоб эфир заполнить и эт норм)) а к словам придератца... Вон тимати тоже ахинею несет, но он делает свое дело и все) а писать злости, только скудный человек может, особенно в интернете)
Warstone
Цитата
если что то не нравитца - вон из студии.
Про плевки притчу рассказать? Это тот самый случай.
Цитата
он говорит всякую чушь, чтоб эфир заполнить и эт норм
Это не норм. Это непрофессионализм. Почему комментаторов так мало...
Цитата
а к словам придератца
А чего ты к плесени и гнили в еде придираешься, нов воротишь? Это-же пиницилин!
Цитата
тимати тоже ахинею несет
И его надо закопать глубоко. Я считаю явление рэпа - вообще позором. И ладно-бы если-бы только немытые дибилы с 2 граммами мозга этим страдали... Так нет... Он тянется выше.
Цитата
писать злости, только скудный человек может, особенно в интернете)
Скудный человек, ты злости писал... Так-что к тебе так и будем обращаться. На самом деле ты не прав, так как "злости" пишутся когда народ считает что может что-то поправить. Это значит не все равно. Вот когда будет все равно - тогда вообще ничего писать не будут.
kklej
Ты за хвостик не дергай, злости я не писал никакие тут) ну а если тебе не угодил, то это совсем не называетца что писал злости)) и в небо не надо тыкать одним местом.
WRWR
Так смешны и ничтожны людишки осуждающие автора стрима, единственного человека кто вообще об уо чтото рассказывает людям далеким от этого...
neiL
Цитата(WRWR @ 20.2.2015, 20:13) *

Так смешны и ничтожны людишки осуждающие автора стрима, единственного человека кто вообще об уо чтото рассказывает людям далеким от этого...


"...отбивая у них намертво желание в нее поиграть")) единственного? есть 100 и 1 видос про УО, от А до Я, и авторы хоть не болеют ДЦП, в отличие от этой амёбы))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.