Эта книга посвящена Великим воинам и магам мира сего.Мира который называется Ривенделл. Когда они пришли Ривен содрогнулся. Когда они уходили Мир постигала та же участь.
Я знал их лично.С кем-то мы были по разные стороны баррикад,с кем-то сражался плечем к плечу...
Итак нашь рассказ поидет о Лехе.
Сир Леха просуществовал в нашем мире короткую(130 дней), но очень насыщенную жизнь. Уже через 100 дней он начал свою карьеру Великой грозы и болезни Ривенделла. Он появлялся там где его не ждали и уничтожал врагов своих.
Умирая они не могли даже ничего зделать и только наблюдали как стремительно уродуются их тела от разрядов молний,шаров огня,обалков яда,и адских плетей. Да его ненавидели.Хотели изничтожить,истребить и искоренить за то,
что он был сильным.Как сказал один мудрец в свое время - Сильных боятся все -. Если бы не воля случая, Сир Леха и сейчас бы нагонял страх на воинов и магов,некромансеров и крафтеров,писсмейкеров и тамеров...Но одной ночью,
когда птицы перестають петь,а луна вступает на главенствующую позицию на небе, на Леху было совершено нападение.Воины на столько его испугались что решили нанести удар изподтяжка...Завязался бой...Молнии и Фаирболы летели
в разные стороны...Но один удар всетаки прошел прямо в грудь,пробив доспехи и войдя во внутренности оборанявшегося. Вот так он погиб.Пал смерьтю храбрых и перестал существовать в нашем мире ибо дух его ослаб, а тело бренно
лежало,разрываемое на куски "шакальем", налетевшим на него как только он упал c коня. Его больше нет..Но жители Ривенделла,его друзья,враги, навсегда запомнят его и мир отныне будет делиться на эры: До его пришествия и
после его смерти.А эру его существования все постараются забыть.Но Пусть память о нем навсегда остануться в этой книге и люди будут передавать ее от поколения к поколению...
CraGa aka Duplicator....


Кромешники
Истинные воины и обладатели темных знаний в одном лице,они способны превращаться в вампиров и быть недосягаемыми для вражеского яда.Одновременно нанося удары мечем,
они насылают на врага адские плети и кислолтные атаки...Против воина они практически не победимы,но маг способен нанести им серьезный урон....



Сир ЗАЧ.
Давно появился етот человек в наших землях...Он просуществовал не одно поколение и был безжалостен к врагам.С молниеностной скорностью он наносил удары,протравляющие организм неприятелей,
обездвиживал их метким ударом в нервные окончания,после нанося добивающий удар,проходящий сквозь вражескую броню.Он служил гильдии GOD верой и правдой уничтожая их недругов и защищая их союзников.Но не всем суждено остаться
в етом мире и он, как ни печально, его покинул.

Вид покинутого сторожевого поста заинтересовал меня, и я спросил своего нечаянного спутника, знает ли он что-либо об этом . Анри ответил мне …не стоит в этой глуши разговаривать о судьбе подобных мест.
Я пошутил, уж не боится ли он своим рассказом накликать беду..лесных разбоиников, а то и самого повелителя подземного царства к моему удивлению, Анри, всегда такой веселый и словоохотливый, ничего не ответил, и я понял, что мои слова неприятно задели его. Я тут-же попросил прощения и Анри произнес
Хорошо, если вы так хотите, я поведаю вам эту историю.
Произошло это лет сто пятьдесят назад. Мои прадед был тогда еще маленьким мальчиком, поэтому в моей семье хорошо известна повесть о судьбе городка Йев. И роде графов Солей.
В то время Йев был оживлен торговлей, и выросшая за стенами замка Солей деревушка, быстро богатела, вскоре превратившись уже в оживленный городок. Род графов же напротив, все больше хирел, хотя и так-то не был особенно знатным. Однако рост городка и бездеятельный нрав нескольких поколений графов сделали свое дело. Йев не закончено...(

Список Ников на Шарде...Prostaya
Prostoy
The Witch
Nedostupnaya
Bomba
Mag
Dudipal
Dydidi
Duplicator
Robinzon-Kruzo
Bartolomeo
Bertram
Pantiley
CraG
Demien
Barbarossa
Visor
Tempus
Frosty
Pandemonium
Salton
Rabotyaga
Psylocube
Ksenon
Manny
Echopleks
СraNg
CraGa