Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Old Paradise XL - теперь RP можно купить за золото у сервера!
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Артемий Шан
1. В последнее время мы активно работаем над сервером, чтобы он был в духе времени и не отставал от прогресса!
2. C сегодняшнего дня, впервые за 10-ти летнюю историю нашего проекта сервер стал продавать РП. Приобрести их можно в турнирном столбе.
3. За прохождение острова новичков теперь в награду вы получаете 10 уровень, проф. аккаунт и 2кк золотом. Лучшей возможности для быстрого старта на сервере и придумать сложно.
3. Значительно были снижены цены на все необходимое для пвп в березке, включая проф. аккаунт, уровни, ньюби скилл вещи и многое другое.
4. Были значительно увеличены шансы на добычу ценных ресурсов и артефактов, включая арты с варваров, некромантов, эльфов, луксоров, монахов, карго, дептх, годс и другие.
5. После смерти простого дракона теперь может появиться реликт дракон, в луте которого вы можете найти временные реликт артефакты. Лучшие артефакты без вложения реальных денег! Кроме этого с них вы можете срезать реликт кожу, которая в ближайшее время станет очень ценным ресурсом.
6. Теперь регулярно проводятся квесты от администрации с ценными призами, включая полные комплекты карго, артов, рп, лотерейные билеты и временные реликты. Такого раньше не было никогда!
7. Был введен 13 уровень, добраться до которого очень сложно, но возможно!
8. Было улучшено мероприятие War of Points для еще более интересного пвп!
9. Теперь имея 10 уровень и проф. аккаунт вы можете добывать дептх, карго, мермаид и гаргону!
10. Кроме этого бить некросов, варваров, монахов и эльфов теперь можно в пвп дисабледе!
11. Впереди вас ждет еще множество интересных обновлений, до встречи в игре!

Сайт: http://oldp.net
tttz
наложи на себя руки, клоун
Assasins Duty
Играл я там некое время, на сервере пройзошёл вайп на нюби вещи, я как и многие другие перестал играть, через полгода или сколько там опять вайп+ откат, мол всем вернули нюби вещи, только беда в том , что такое время не играв, забил на это - забыл секюрити, попросил админу ( катораму донатил) вернуть секюрити ( все данные, почта итд - имелись) админ сказал, что только за оплату. Некрасиво.
Артемий Шан
Цитата(Assasins Duty @ 24.2.2015, 13:40) *

Играл я там некое время, на сервере пройзошёл вайп на нюби вещи, я как и многие другие перестал играть, через полгода или сколько там опять вайп+ откат, мол всем вернули нюби вещи, только беда в том , что такое время не играв, забил на это - забыл секюрити, попросил админу ( катораму донатил) вернуть секюрити ( все данные, почта итд - имелись) админ сказал, что только за оплату. Некрасиво.

Имя аккаунта в приват.
Assasins Duty
Цитата(Correro @ 24.2.2015, 18:30) *

Имя аккаунта в приват.

Отослал.
Артемий Шан
Выслал
Assasins Duty
Инцидент изчерпан.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.