Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: UORPG.net - 5 лет!
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3
Wap
Рад сообщить вам, что исполнилось 5 лет с момента начала работы нашего сервера в режиме постоянных сохранений. За это время мы прошли пусть от сервера, где игроков можно было сосчитать на пальцах, до одного из крупнейших Ultima Online проектов рунета.
Время для начала игры у нас, сейчас, признаться, неудачное, - мы готовим крупное обновление и пока оно не будет подготовлено (а это месяцы), на сервере продолжится эпоха застоя.
Тем не менее, в ближайший месяц будет работать эвент с буквами, через который добывается Blue Steel броня и есть шанс получить варга уникального цвета, - такая возможность есть только раз в году.

Топик с праздничной новостью.
Праздничный топик с элементами креатива от Aimed.
Cyxapuk
Поздравляю! Будем ждать обновлений, Аимед туманно сказал что будет очень круто и все поменяется =)
M0rBiT
варга то как достать))
Wap
Цитата(M0rBiT @ 14.3.2015, 19:01) *

варга то как достать))
Убиваешь монстров - собираешь "UORPG.net" из букв, обмениваешь у огра на подарки. С подарков есть некоторый шанс выпадения варга.
Narayan
Поздравляю! У меня вопрос касательно динамики ПВП. На РПГ замесы быстрые в 4-5 ударов/удачных кастов или более затяжные?
Wap
Цитата(Narayan @ 14.3.2015, 19:50) *
У меня вопрос касательно динамики ПВП. На РПГ замесы быстрые в 4-5 ударов/удачных кастов или более затяжные?
Разве 4-5 ударов / кастов - это быстрые замесы? Слышал, что на одном PvP сервере игрок падает с 1-2 ударов. smile.gif
В PvP урон ограничен 40% от максимальной жизни, так что меньше 3 ударов никогда не будет. Если игроки одеты в трэш или средне, то так где-то и будет, 3-4, где-то 5 ударов/кастов. Если это танк в мифриле, но там, может, ударов 7 будет.
Еще у нас есть такая штука, как overdam, - если игрока бьет толпа, он получает некоторый бонус к живучести и своему урону тоже. На overdam'е с суппортом паладина пряморукие игроки могут просто чудеса творить иногда.
Wap
Cyxapuk, Narayan, спасибо за поздравление!
M0rBiT
Цитата(Wap @ 15.3.2015, 6:31) *

Cyxapuk, Narayan, спасибо за поздравление!

Прости))
Поздравляю) 5 лет не малый срок)
Помню как в далеком не помню каком точно далеком... году, я зашел на этот сервер..
Он был мертв) точнее видимо только развивался... Народу не было ничего не понятно.. Так и ушел.
Каково мое было удивление когда сервер твой так поднялся....

Я был искренне этому рад smile.gif
Wap
Цитата(M0rBiT @ 15.3.2015, 7:08) *

Прости))
Поздравляю) 5 лет не малый срок)
Помню как в далеком не помню каком точно далеком... году, я зашел на этот сервер..
Он был мертв) точнее видимо только развивался... Народу не было ничего не понятно.. Так и ушел.
Каково мое было удивление когда сервер твой так поднялся....

Я был искренне этому рад smile.gif
Спасибо!
Aimed
Цитата(YouDeadIfYouBlink @ 19.11.2015, 23:54) *

Из ру шардов в соотношении онлайн\варки\концепция нравится только 1 ру шард - уорпг.


Да, а ещё совсем скоро мы перейдем на новую платформу где у нас будут развязаны руки и начнем активно пилить обновления в утроенном дев составе biggrin.gif
YouDeadIfYouBlink
Мне кажется на вашем серваке нужны каждодневные авто турниры 1 на 1 со своим шмотом и без своего шмота, да накажет меня тор если я не прав!Просто фул тим пвп на ру серваках это сплошное гейство))
Aimed
Цитата(YouDeadIfYouBlink @ 20.11.2015, 10:49) *

Мне кажется на вашем серваке нужны каждодневные авто турниры 1 на 1 со своим шмотом и без своего шмота, да накажет меня тор если я не прав!Просто фул тим пвп на ру серваках это сплошное гейство))



Такие турниры, в турнирном шмоте, скоро будут.
YouDeadIfYouBlink
у вас шард богат на задротские шмотки сделайте авто турниры каждый день со своим шмотом который не можешь потерять это куда интереснее .ваше пвп это дезматчи и захват постов или типа того.чисто тим пвп и пк у вас есть вообще? а хоть чуток соло пвп?
Aimed
Цитата(YouDeadIfYouBlink @ 25.11.2015, 16:36) *

у вас шард богат на задротские шмотки сделайте авто турниры каждый день со своим шмотом который не можешь потерять это куда интереснее .ваше пвп это дезматчи и захват постов или типа того.чисто тим пвп и пк у вас есть вообще? а хоть чуток соло пвп?


Соло ПвП ходят в Оккло на дуэльки. Иногда там крысят, но в целом более менее всё по честному.
ПК - Ренегаты, у них типа нет стороны, атаковать могут всех.
Раньше ИнТим играл ренегатами, сейчас что-то сдулись совсем, почти никто не играет, а те что играют, играют мультами в ордере.

Есть очень сигльная гильда в хаосе на данный момент, никто отпор толком дать не может.
Недавно вон мелкие изменения были для ПвП задротов. Чуть паладина подняли, некра опустили и хил-мага немного.

После завершения бета теста будет ревамп гильдий, будем поднимать это дело и возможно будет полноценный гильдвар между всеми гильдиями, в том числе и между гильдиями с одной фракции.

Турнир в своём шмоте это сложная чтука. Во первых сложно под такое дело сделать сбалансированную карту. У нас же воины рулят в доме, а маги на поляне.
Во вторых задротские шмотки не у всех есть. Получится что турнир будет только для мажоров и стариков шарда.
YouDeadIfYouBlink
ну может и так,я у вас на среднюю пуху копил дня 2-3 после 12 левела,у вас вообще шард инересный в во многом сейвовый,2 мира все дела,инсур хоть и дорогой но уж точно дешевле потеряной шмотки)))пухи выбиваются относительно легко для такого вида шарда но ломаются быстро)
если бы я где и играл на данный момент на ру шардах я бы играл у вас.свежо,инересно,но тем не менее задротно)
Aimed
Цитата(YouDeadIfYouBlink @ 4.12.2015, 15:26) *

ну может и так,я у вас на среднюю пуху копил дня 2-3 после 12 левела,у вас вообще шард инересный в во многом сейвовый,2 мира все дела,инсур хоть и дорогой но уж точно дешевле потеряной шмотки)))пухи выбиваются относительно легко для такого вида шарда но ломаются быстро)
если бы я где и играл на данный момент на ру шардах я бы играл у вас.свежо,инересно,но тем не менее задротно)


Насчёт задротности +-... смотря как играть.

с 12 левела можно идти в Пвп. 12 левел берётся за 1-3 суток + вкачать скиллы - это пару часов на триал преме.

Вот если ты решил пойти на 20 левел и фулл блессы(инсур), тогда да - задротство. Лично я сам 2 года играл и так и не вкачал 20й лвл(фармить это не моё, поэтому я линейку не перевариваю). Мне и 17 левел нормально было в ПвП, правда без блессов дороговато падать, если одеваться в топ.

А вот среднему игроку-шлакеру в самый раз.

Но теперь, когда у половины стариков есть рарные блессы, все эти шруды стоят дешего и топ армор тоже копейки стоит, как раз из-за блесса голда поднялась в цене, а все рары наоборот - упали. Вот такая вот интересная чтука получилась.

Вообще, очень сложно сделать долгоиграющий шард без задротства и что-бы он не надоел через месяца два. Я хз какую тут надо идеологию, по моему это не возможно в принципе.


Вообще, сорри за оффтоп. Надо бы модераторам разделить всё это в отдельную тему.
Quasimodo
И разница между 12 и 20 лвл существенно велика. Провал в статах 40 единиц. На сервере ради 10-20 ловкости народ перебирает шмот, задрачивает себе определенный стат, а тут 40 нехватает.
Это полный фейл. Маг 12 проседает по дамагу, не может одеть норм шмот из за 12 лвл. Танк , арчер 12 лвл просто мешок лута. Опять же, не могут одеть норм шмот, а также страдают из за нехватки ловкости, силы.
Безусловно, с 12 лвл можно идти в ПВП. Но чем это закончится - известно =)


Чтобы на УОРПГ играть в тиме, стараться реже падать и чаще выживать - блессы не особо нужны.
Нужен паладин с руками в тиме. Альфа это доказала. Если в тиму взять 2го паладина с руками - это будет flawless victory.
К сожалению, кроме Вэла никто на УОРПГ так и не вкачал паладина. А те, кто пробовал, имеют мало практики и не вывозят сейвы.
YouDeadIfYouBlink
ну вот опять... хилер... тима.... паладин))))
YouDeadIfYouBlink
а я хочу по синьке в одного вайпать шард biggrin.gif
ScorpDL
самая скучная механика пвп когда либо встречавшаяся мне, особенно у некров, ни 2 атакующих заклинания, никакого разнообразия. Мой палец вниз!
Aimed
Цитата(ScorpDL @ 14.12.2015, 9:23) *

самая скучная механика пвп когда либо встречавшаяся мне, особенно у некров, ни 2 атакующих заклинания, никакого разнообразия. Мой палец вниз!


Потому что она не доделана ещё. Это только база, так-сказать.
Классы отличаются только скиллами и статами. У некоторых классов есть пара своих плюшек, но на этом все. На данном этапе можно из некра сделать полу танка, из танка сделать полу некра и так далее.
Wap
Цитата(ScorpDL @ 14.12.2015, 10:23) *

самая скучная механика пвп когда либо встречавшаяся мне, особенно у некров, ни 2 атакующих заклинания, никакого разнообразия. Мой палец вниз!
Ник в игре?

А то, почему-то, вбив твой IP в админку, я получил только двух персонажей 0 уровня, это явно не те персонажи, имея которых можно сформировать сколько-нибудь внятное мнение о PvP.

Скучная, не скучная, а между сильными и слабыми игроками "по прямоте рук", - пропасть.
Aimed
Кстати да, некоторые уже 3 года играют и всё никак эту "механику в 2 кнопки" осилить немогут.

Цитата(Wap @ 14.12.2015, 11:44) *

Ник в игре?

А то, почему-то, вбив твой IP в админку, я получил только двух персонажей 0 уровня, это явно не те персонажи, имея которых можно сформировать сколько-нибудь внятное мнение о PvP.

Скучная, не скучная, а между сильными и слабыми игроками "по прямоте рук", - пропасть.


Эта пропасть на 90% зависит от передвижения и задротства в этих самых пнях.
Дефолт 55+ сферы, так-сказать.
ScorpDL
Цитата(Wap @ 14.12.2015, 13:44) *

Ник в игре?

А то, почему-то, вбив твой IP в админку, я получил только двух персонажей 0 уровня, это явно не те персонажи, имея которых можно сформировать сколько-нибудь внятное мнение о PvP.

Скучная, не скучная, а между сильными и слабыми игроками "по прямоте рук", - пропасть.




Ну, людям свойственно менять место жительства, а заходил лишь посмотреть что изменилось - ничего =)
Jose Cuervo
Если IP - 46.161.***, то он не абилки заходил смотреть, а про свой шард спамить.)
ScorpDL
Цитата(Jose Cuervo @ 14.12.2015, 14:33) *

Если IP - 46.161.***, то он не абилки заходил смотреть, а про свой шард спамить.)



Держи 5, слил контору ;D
Aimed
Цитата(ScorpDL @ 14.12.2015, 12:52) *

Держи 5, слил контору ;D


А что за шард? Интересно посмотреть на шард с мега крутой механикой biggrin.gif

Мы почти 2 года занимались переходом на новую платформу, логично что в плане игры мало что могло поменяться.
ScorpDL
Цитата(Aimed @ 14.12.2015, 14:58) *

А что за шард? Интересно посмотреть на шард с мега крутой механикой biggrin.gif



http://vk.com/doomlegacyworld пж-та =)
Aimed
лол
А ещё жаловались что в этом сезоне не открывали шарды-однодневки, а вот и вы как раз подуспели)
ScorpDL
Цитата(Aimed @ 14.12.2015, 15:04) *

лол
А ещё жаловались что в этом сезоне не открывали шарды-однодневки, а вот и вы как раз подуспели)



Вы имеете право на свое мнение! ;p
Вот только оно ошибочное =)
Aimed
Смысл давать линк на страницу в вк, где нет никакой инфы?
В чем особенности шарда? Какая крутая механика там наблюдается?
ScorpDL
Цитата(Aimed @ 14.12.2015, 15:12) *

Смысл давать линк на страницу в вк, где нет никакой инфы?
В чем особенности шарда? Какая крутая механика там наблюдается?



Вам еще и путеводитель написать куда нажать куда не стоит? ;DDD
Ну не опускайтесь уж до такой степени, критики, все там есть, почитайте.
Aimed
Цитата(ScorpDL @ 14.12.2015, 13:14) *

Вам еще и путеводитель написать куда нажать куда не стоит? ;DDD
Ну не опускайтесь уж до такой степени, критики, все там есть, почитайте.


Вся инфа что есть это вот это:

Цитата
Группа посвящена известному серверу игры Ultima Online - Doom Legacy, сервер имеет свою историю с 2000 года. До недавнего времени был брошен и забыт, НО........ Wellcome!
Полный клиент, программы облегчающее жизнь плееру, а также информацию по серверу можете получить на нашем сайте!
Регистрация автоматическая.
Драконы не таймятся, Мория закрыта!



Веб-сайт:

http://msservice.tk

сайт не работает.

Не позорьтесь лучше, хотя-бы сайт доделайте, прежде чем такой херней заниматься, как везде спамить.

Критики у вас есть.... ну да, очень сильная механика...


А не, сайт работает. Просто грузится 2 часа biggrin.gif
ScorpDL
Цитата(Aimed @ 14.12.2015, 15:17) *

Вся инфа что есть это вот это:
Веб-сайт:

http://msservice.tk

сайт не работает.

Не позорьтесь лучше, хотя-бы сайт доделайте, прежде чем такой херней заниматься, как везде спамить.

Критики у вас есть.... ну да, очень сильная механика...
А не, сайт работает. Просто грузится 2 часа biggrin.gif



Сайт на стадии разработки, но тем не менее спс за напутствия =)
Aimed
Ладно, удачи в спаме на других шардах.
Посмотрим, на сколько вас хватит, держат шард с онлайном в 10 человек.
ScorpDL
Цитата(Aimed @ 14.12.2015, 15:20) *

Ладно, удачи в спаме на других шардах.
Посмотрим, на сколько вас хватит, держат шард с онлайном в 10 человек.



я обычный игрок, не из администрации, и даже не гм. Люди возвращаются которые играли даже 10 лет назад на нашем сервере, а он имеет историю аж с 2000 годов =) Это уже о чем то говорит, и все они утверждают, что лучше сервера doom legacy - нету =\
Aimed
Да, и сайтов, лучше чем у Doom Legacy - тоже нигде нету.
M0rBiT
почитал комменты в группе;

Обсуждение абилок;
*комент от игрока - смысл, они все равно пока не работают, их будут доделовать.*

Шард с историей длинною в 10 лет.
Абилки не работают smile.gif


Я так понимаю, товарищ с ником Почемучка )) который тут спрашивал что и как по сфере, и есть админ вашего шарда smile.gif
Ибо он тут убивался что скачал сборку Doom Legacy а она не работает как надо biggrin.gif

еще комент забавный.

Ну и так. Если все таки руки у тебя прямые и ты хочешь поднять серв. То тебе респект. Я считаю для начала надо сайт запилить со всей инфой. Тоесть религии, инсктруктора, квесты все которые есть, меня героя, крафты вещей, инфу по бутылкам, вернуть орков нормальных они ущербны, вернуть комету эльфам. Форум запилить на сайте. Ну так как многие серваки как уорпг и тд имеют сферы телепортации и рынок хороший, с вендорами играков. Сделать еще автотурниры и турниры мб по рассам в разные дни. Ну и честное слово бесят меня свитки) А на счет мории, я бы оставил. НО пофиксил много чего там или убрал-добавил другое. Да еще надо исправить баги игры, а они есть как никрути) Надо пытаться выйти на уровни лучших серваков. Но для этого надо стараться и не забивать на серв. А игроки придут со временем. Ну и главное чтоб ГМ были в игре по чаще.


еще раз напомню) Шард с историей в 10 лет


Ох, сколько же интересного там в комментах))

Народ уже подозревает что сервер в руках нуба)) так как не могут ничего толком пофиксить)

+ жалуются что сервер запустили с домами от старых персонажей)

Ответ админа убил - Дома оставили для вас как БОНУС. Ищите в них добро..


Ну мы то знаем правду)))) Не смог человек шард вайпнуть biggrin.gif

кстати) типа есть же давно Дум Легаси

http://www.doomlegacy.ru/

Все норовят открыть свою копию
Aimed
Мде, всё ещё хуже чем я думал.

Если это наш Почемучка шард запустил тогда можно сказать одно - аминь.
M0rBiT
Цитата(Aimed @ 14.12.2015, 15:54) *

Мде, всё ещё хуже чем я думал.

Если это наш Почемучка шард запустил тогда можно сказать одно - аминь.

Суггубо мое мнение))
Ибо в последнем холи варе он кричал именно про ДЛ шард. Судя по текстам в группе ВК, очень похоже на него)

из рубрики - игрок: админ! почему у меня половина скиллов не работает, и чар по полам порезан?
админ: Это фишка игры, так задумано.
ScorpDL
Цитата(M0rBiT @ 14.12.2015, 15:46) *

почитал комменты в группе;

Обсуждение абилок;
*комент от игрока - смысл, они все равно пока не работают, их будут доделовать.*

Шард с историей длинною в 10 лет.
Абилки не работают smile.gif
Я так понимаю, товарищ с ником Почемучка )) который тут спрашивал что и как по сфере, и есть админ вашего шарда smile.gif
Ибо он тут убивался что скачал сборку Doom Legacy а она не работает как надо biggrin.gif

еще комент забавный.

Ну и так. Если все таки руки у тебя прямые и ты хочешь поднять серв. То тебе респект. Я считаю для начала надо сайт запилить со всей инфой. Тоесть религии, инсктруктора, квесты все которые есть, меня героя, крафты вещей, инфу по бутылкам, вернуть орков нормальных они ущербны, вернуть комету эльфам. Форум запилить на сайте. Ну так как многие серваки как уорпг и тд имеют сферы телепортации и рынок хороший, с вендорами играков. Сделать еще автотурниры и турниры мб по рассам в разные дни. Ну и честное слово бесят меня свитки) А на счет мории, я бы оставил. НО пофиксил много чего там или убрал-добавил другое. Да еще надо исправить баги игры, а они есть как никрути) Надо пытаться выйти на уровни лучших серваков. Но для этого надо стараться и не забивать на серв. А игроки придут со временем. Ну и главное чтоб ГМ были в игре по чаще.


еще раз напомню) Шард с историей в 10 лет


Ох, сколько же интересного там в комментах))

Народ уже подозревает что сервер в руках нуба)) так как не могут ничего толком пофиксить)

+ жалуются что сервер запустили с домами от старых персонажей)

Ответ админа убил - Дома оставили для вас как БОНУС. Ищите в них добро..
Ну мы то знаем правду)))) Не смог человек шард вайпнуть biggrin.gif

кстати) типа есть же давно Дум Легаси

http://www.doomlegacy.ru/

Все норовят открыть свою копию



Ох сколько же от вас вони. Ну начнем с того, что абилки были введены в последний срок, когда прежний гм (Razor), слил сервер и инет, и уехал куда то там чуть ли не за границу, а может и вовсе туда.
Да был гм почемучка, и поэтому это другой сервер, если вы были внимательны, то даже ссылки другие. Сейчас же все в стадии доработки, разработке, я вас ни к чему не принуждаю, лишь высказываю свое мнение и предложение, шард действительно отличный. Я вас понимаю вы отстаиваете права своего шарда, где вы уже чего то достигли, что то полюбили. Но как вы можете утверждать то, чего еще даже не пробовали?! Меня это всегда поражало. Раньше и я мог орать во весь голос, что мой шард лучше всех, не попробовав другой, и в тот момент пока серв лежал я перепробовал уйму, честное слово уйму шардов, и не один не понравился, ни где нет изюминки и задумки толковой, все сведено лишь к одному - что бы люди платили. Везде все так банально, ничего увлекательного. И если, кто то ищет шард с яркой динамикой, продуманной балансировкой, приходите к нам, пробуйте. И не стоит придираться к мелочам - дело времени. Гм хороший, шарит в написании скриптов, выслушивает игроков, идет на уступки. Вам понравится =)
Aimed
ГМ Почемучка, всё ясно... расходимся))
M0rBiT
Цитата(ScorpDL @ 14.12.2015, 16:13) *

Ох сколько же от вас вони. Ну начнем с того, что абилки были введены в последний срок, когда прежний гм (Razor), слил сервер и инет, и уехал куда то там чуть ли не за границу, а может и вовсе туда.
Да был гм почемучка, и поэтому это другой сервер, если вы были внимательны, то даже ссылки другие. Сейчас же все в стадии доработки, разработке, я вас ни к чему не принуждаю, лишь высказываю свое мнение и предложение, шард действительно отличный. Я вас понимаю вы отстаиваете права своего шарда, где вы уже чего то достигли, что то полюбили. Но как вы можете утверждать то, чего еще даже не пробовали?! Меня это всегда поражало. Раньше и я мог орать во весь голос, что мой шард лучше всех, не попробовав другой, и в тот момент пока серв лежал я перепробовал уйму, честное слово уйму шардов, и не один не понравился, ни где нет изюминки и задумки толковой, все сведено лишь к одному - что бы люди платили. Везде все так банально, ничего увлекательного. И если, кто то ищет шард с яркой динамикой, продуманной балансировкой, приходите к нам, пробуйте. И не стоит придираться к мелочам - дело времени. Гм хороший, шарит в написании скриптов, выслушивает игроков, идет на уступки. Вам понравится =)


начнем smile.gif
1)
Цитата
и поэтому это другой сервер, если вы были внимательны, то даже ссылки другие.

Я имел ввиду то что плодите сервера кучами) одинаковые.
2)
Цитата
Я вас понимаю вы отстаиваете права своего шарда, где вы уже чего то достигли, что то полюбили. Но как вы можете утверждать то, чего еще даже не пробовали?! Меня это всегда поражало. Раньше и я мог орать во весь голос, что мой шард лучше всех, не попробовав другой, и в тот момент пока серв лежал я перепробовал уйму, честное слово уйму шардов, и не один не понравился, ни где нет изюминки и задумки толковой, все сведено лишь к одному - что бы люди платили.

Я не отстаиваю чей то или свой сервер.
3) Играл я на Дум легаси на штуках 5-6ти smile.gif
4)
Цитата
лишь высказываю свое мнение и предложение

Как бы мы тоже никого не к чему не принуждаем, а высказываем свое мнение.
Если вы посчитали это за высер вашего сервера, извиняйте, я всего лишь высказываю свои мнения.
ScorpDL
Цитата(Aimed @ 14.12.2015, 16:16) *

ГМ Почемучка, всё ясно... расходимся))


Омг, не вводите людей в заблуждение. Прочитайте внимательно комментарий.


Цитата(M0rBiT @ 14.12.2015, 16:18) *

начнем smile.gif
1)
Я имел ввиду то что плодите сервера кучами) одинаковые.
2)
Я не отстаиваю чей то или свой сервер.
3) Играл я на Дум легаси на штуках 5-6ти smile.gif
4)
Как бы мы тоже никого не к чему не принуждаем, а высказываем свое мнение.
Если вы посчитали это за высер вашего сервера, извиняйте, я всего лишь высказываю свои мнения.



Ваши выводы на пустом месте. Иллюзия которая создается в голове, и теребенькаете ею других людей. Сейчас мнения людей те кто пробует и играет, и те кто визуально оценивает, сопоставляет с своими идеалами, и делает поспешные выводы. Тут нет много вариантов, либо да понравилось, либо нет не понравилось. А догадки и материал для вынос мозга стоить из ничего - глупости.
Aimed
Цитата(ScorpDL @ 14.12.2015, 14:18) *

Омг, не вводите людей в заблуждение. Прочитайте внимательно комментарий.


Что этого человека сделать у себя ГМом - надо быть админом такого-же уровня.
О боже, он уехал и вовсе за границу! ОН сервер из розетки выдернул и под мышкой с собой увез, поэтому и такой отличный и великий шард пропал и ушёл в небытие?

Смешно читать, да и только)
ScorpDL
Цитата(Aimed @ 14.12.2015, 16:23) *

Что этого человека сделать у себя ГМом - надо быть админом такого-же уровня.
О боже, он уехал и вовсе за границу! ОН сервер из розетки выдернул и под мышкой с собой увез, поэтому и такой отличный и великий шард пропал и ушёл в небытие?

Смешно читать, да и только)



Ты походу не далекий, суть фраз моих не улавливаешь, либо реально глупый, дальнейшее общение не возможно. Error
Aimed
Если то что написал Морбит - правда( а скорее всего что это так), то это очередной шард-однодневка.
Первый криво написанный скрипт с бесконечной рекурсией или другим багом, кращащим сервер - шард уходит навсегда.
M0rBiT
Цитата(ScorpDL @ 14.12.2015, 16:22) *

Омг, не вводите людей в заблуждение. Прочитайте внимательно комментарий.
Ваши выводы на пустом месте. Иллюзия которая создается в голове, и теребенькаете ею других людей. Сейчас мнения людей те кто пробует и играет, и те кто визуально оценивает, сопоставляет с своими идеалами, и делает поспешные выводы. Тут нет много вариантов, либо да понравилось, либо нет не понравилось. А догадки и материал для вынос мозга стоить из ничего - глупости.

Не вам судить мои выводы, вы же как говорите ИГРОК.
И не выводы, а мнения.
Еще раз повторюсь(будьте внимательным), играл достаточно. Из того и мнения.
Я знаю что такое ДЛ

А вы пытаетесь сопоставить свои факты против моего мнения.

Часто я стал что то повторяться. Не вам судить мое МНЕНИЕ.
ScorpDL
Цитата(M0rBiT @ 14.12.2015, 16:30) *

Не вам судить мои выводы, вы же как говорите ИГРОК.
И не выводы, а мнения.
Еще раз повторюсь(будьте внимательным), играл достаточно. Из того и мнения.
Я знаю что такое ДЛ

А вы пытаетесь сопоставить свои факты против моего мнения.

Часто я стал что то повторяться. Не вам судить мое МНЕНИЕ.



Хорошо, вы правы, вы победитель, на этом закончим? smile.gif
Aimed
Цитата(ScorpDL @ 14.12.2015, 14:25) *

Ты походу не далекий, суть фраз моих не улавливаешь, либо реально глупый, дальнейшее общение не возможно. Error



Ну да. Человек, который спамит про свой говно-шард на других проектах и делает такое заявление. Я просто не знаю что мне теперь делать. Как же я теперь буду жить без общения с тобой. biggrin.gif

Прям расстроил sad.gif
Теперь некого будет троллить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.