Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: PvP Lost
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3
PvP Lost
PvP Lost - Твой Игровой Мир!
Основным отличием нашего сервера является сильный уклон в сторону PvP и отсутствие нудной прокачки, которая наверняка надоела многим игрокам обычных серверов UO.
Процесс развития персонажа строится, в основном, на получение PvP очков и кредитов, которые зарабатываются непосредственно в бою.
PvP Lost - динамичный, насыщенный сражениям, порой суровый, но всегда интересный игровой мир. Для одних это место, где можно проявить себя и заслужить уважение, для других - место где можно потренироваться в навыках ПвП и научиться чувствовать себя более уверенно. Присоединяйтесь и покажите на что вы способны!

Сайт сервера: http://pvp-lost.ru/
Форум сервера: http://pvp-lost.ru/forum/

Официально сервер будет открыт сегодня в 24:00!
_Fess_
Огромный респект ))) Я очень долго ждал подобного пвп сервера сам было время заходил тестил.Замечательно спасибо что в конце концов запустили я буду играть судовольствием !!! )))

Еще раз спасибо !!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Что самое главное увлекает это баланс и пвп который реально настроен в 95% уникально )))
Корочь пвпшники встретимся на ЛОСТ ПВП ))
kklej
Ничего так не притягивает, как "порой суровый" шард:]]]]] настоко что уже онлайн 300 душ.
_Fess_
Цитата(kklej @ 5.4.2015, 0:58) *

Ничего так не притягивает, как "порой суровый" шард:]]]]] настоко что уже онлайн 300 душ.


90% там будет народ тока моих 20 рыл пвп монстров )))
да и сам с другом даже буду рад играть хоть 2 в оналйне зайдешь сам поймешь.
Какрас искал уже новый сервер а тут такой сюльприз )
t1m3
Тоже обезательно зайду и поучаствую ввонайх. Надеру зад фессу и остольным.
WRWR
ну наконец то на скриптах альфы вырос шард smile.gif
странно что это сделал не фесс laugh.gif
Narayan
Цитата
для морфа в 3й уровень помимо кредитов необходимо иметь несколько турнирных шаров и быть подключенным к услуге Power Player.


Ясно-понятно smile.gif
t1m3
Цитата(WRWR @ 4.4.2015, 21:38) *

ну наконец то на скриптах альфы вырос шард smile.gif
странно что это сделал не фесс laugh.gif



Считаю что проблема не в том что кто-то у кого-то забрал скрипты, все зависит в руководстве, ибо если Администратор набирёт хорошую команду и будет всё время смотреть за сервером то всё будет и сможно будет играть. Ну, если все всё забьют через месяц, то канечно, это будет очиридной сервер в стилье пвп.
corso
Удачи в развитии проекта!
_Fess_
Для чего мне делать а потом искать проблемы с играками если его создал скриптер круче меня и прикрассно знает как его балансировать и строить и довно он его строил поверте ушь там не скрипты альфы только которые скачал кто либо )

Реальный огромный фан просто зашел настроики поставил и квесты прохожу уже реальный интерес и мотивация )

Тим а посмотрим кто кому надерет зад )))
PvP Lost
Благодарю за позитивные отзывы! Надеюсь оправдать Ваше доверие wink.gif

А, по поду Power Player. Так, те самые АП можно будет выиграть на турнирах и Ивентах wink.gif
Уж, поверьте, не ради доната открываю wink.gif
Площадку подарили хорошие друзья, уж как полгода простаивает ) Хоть, на что то сгодится cool.gif
Quasimodo
Интересно что за Moon играет на сервере. Уж не Женёк ли это ? )))
PvP Lost
Прошу модеров почистить тему.

Никакого Фили с PvP-Alfa я не знаю, и врятли он играет. Так что, Ваши обвинения беспочвенны.
Пиццу заказывали?
мои посты удаляют по своим причинам. а за мульти аккаунты которые запрещены на этом форуме закрывают на ето глаза ! нормальные админы!!!!!!!
M@X
Цитата(Пиццу заказывали? @ 6.4.2015, 12:51) *

мои посты удаляют по своим причинам. а за мульти аккаунты которые запрещены на этом форуме закрывают на ето глаза ! нормальные админы!!!!!!!

Посты удалены потому как не несут в себе предмета разговора по теме.
Насчёт мультов, лично я не могу их отследить.
Cyxapuk
Почитал тему, все хвалят, я радостный зашел, сделал пару квестов, попал на турнир и даже кролика в левеле запинал, все отлично, только где онлайн?))))))

7 человек качающих онлайн тайм это не очень)
corso
Цитата(Cyxapuk @ 6.4.2015, 20:01) *

Почитал тему, все хвалят, я радостный зашел, сделал пару квестов, попал на турнир и даже кролика в левеле запинал, все отлично, только где онлайн?))))))

7 человек качающих онлайн тайм это не очень)

ну это проблема вех серверов свежих - с потолка он не берется )
Quasimodo
судя по статусу там 3-5 игроков. Остальные мульты.
Ничего, сейчас Фесс, как обещал, 20 рыл приведет. Всё норм будет
WRWR
Вы сами то подумайте откуда на копии альфы будет онлайн если его на самой альфе не было...должно что-то случиться чтобы он появился
TeS
да шард у которого команда .ap является особенностью сервера, а в качестве рекламы выбрана стратегия спама других серверов явно ждет большой успех smile.gif
Пиццу заказывали?
НУ а что ты хотел от фили ака подфагодда? это же крыса с пвп альфы. надо быть наивным дурачком чтобы играть у него. + на сфере радует куча ошибок на арену 1x1 не зайти подратца Плейтайм у людей 10000 + часов. аахаа я ржу!. долой такие сервера.
PvP Lost
Цитата(Пиццу заказывали? @ 7.4.2015, 9:40) *

НУ а что ты хотел от фили ака подфагодда? это же крыса с пвп альфы. надо быть наивным дурачком чтобы играть у него. + на сфере радует куча ошибок на арену 1x1 не зайти подратца Плейтайм у людей 10000 + часов. аахаа я ржу!. долой такие сервера.
Опять за старое ? Не надоело еще ? Хочешь поговорить ? Могу дать скайп личным сообщением, созвонимся, и убедишься, что никакого воображаемого Филипа, там и близко нет ...
1000 часов ? А, ничего, что это в минутах ? Тобишь 16 часов ? У 5-6 человек уже за 1000 переволил ...
На дальнейшие Ваши комментарии ответа не будет, не вижу смысла вести с Вами диалог ...

Цитата(TeS @ 7.4.2015, 9:33) *

да шард у которого команда .ap является особенностью сервера, а в качестве рекламы выбрана стратегия спама других серверов явно ждет большой успех smile.gif
Никого спамить не просил, и не собираюсь. Личная инициатива игроков. Да, по мне хоть 1-2 он-лайн, все равно сервер будет работать. Еще раз повторюсь, никакой коммерческой выгоды я не ищу.
А, по поводу .AP - это как бы информация для новичков, а таких хватает. Вот и решил все засунуть в один гайд.
TeS
Цитата(PvP Lost @ 7.4.2015, 11:10) *


Никого спамить не просил, и не собираюсь. Личная инициатива игроков. Да, по мне хоть 1-2 он-лайн, все равно сервер будет работать. Еще раз повторюсь, никакой коммерческой выгоды я не ищу.
А, по поводу .AP - это как бы информация для новичков, а таких хватает. Вот и решил все засунуть в один гайд.


ну ты там поговори с первым или со вторым игроком
чтобы не безобразничили , а так еслиб не особенность ввиде таблички ап (через точку Ну чисто на провах рекламы) я бы даже зашел если бы вместо клиента в фулпаке скачались какие то 75 мегобайт (таварищи 2005 прошел с интернетом у все окsmile.gif ) короче тока запустились ? при старте 100 онлайна не было? кикие нафиг : возможность в 3+ класса , или турниры для донатеров за донат ..вы явно на лет
10 опоздали с такими темами , подайте товар , если попрет .. за просто обердку может быть вы свои копеки срубите , ну там бороду покрасить, коня взять ..к томуже услышал вы там за бабками чета и не гонитесь типо ( ну это понятно тебе и двумя друзьми в олайне между собой пирамиду не как не замутить biggrin.gif ))
WRWR
Да пусть держут копию мертвого шарда, опыта наберутся хоть, может чего нового гениального замутят
TeS
Цитата(WRWR @ 7.4.2015, 12:40) *

Да пусть держут копию мертвого шарда, опыта наберутся хоть, может чего нового гениального замутят


что значит пусть ?! это тоже само давайти забаним их тут по айпи чтоб глаза не мазолили ... Давайте дадим дельные советы , "молодому развивающемуся проекту " все же ру камьюните в агонии , интерес к уо судя по графикам тока в амереке smile.gif
WRWR
для того чтобы был интерес нужно делать оригинальные интересные проекты, а не ставить скачанные скрипты и с пеной у рта кричать что над ними кто-то скрипел годами
TeS
Цитата(WRWR @ 7.4.2015, 13:09) *

для того чтобы был интерес нужно делать оригинальные интересные проекты, а не ставить скачанные скрипты и с пеной у рта кричать что над ними кто-то скрипел годами


Да тут каждый 2 такой , ну кроме Жирафа и Вапа , Зила .. пожалуй единственные оригеналы, ну еще можно олдп пихнуть но не помню как ник его ...хз ... smile.gif
t1m3
Цитата(WRWR @ 7.4.2015, 10:09) *

для того чтобы был интерес нужно делать оригинальные интересные проекты, а не ставить скачанные скрипты и с пеной у рта кричать что над ними кто-то скрипел годами



Читаю и ржу. Как так, оригинальные поекти, сам же такой создал, где онлайн? Сервер сдох сразу же как только Ты его запустил.

Говорю от себя, ивляюсь только игроком. Играю там только потому что есть хоть какая-то ностальгия от любимого шарда Пвп Альфа. Тебе не надо заходить сюда задрачивать, играй на своем шарде, по моей точке зренее, сервер являтсе для варок, пока нечего делать на твоем любимом шарде, защол сюда, поварился, получил много фана и удовольствие и вернулся обратно в свой шард сидеть на рынке и триндеть дальше, либо в шахту мобов убивать.
TeS
Цитата(t1m3 @ 7.4.2015, 13:40) *

Читаю и ржу. Как так, оригинальные поекти, сам же такой создал, где онлайн? Сервер сдох сразу же как только Ты его запустил.

Говорю от себя, ивляюсь только игроком. Играю там только потому что есть хоть какая-то ностальгия от любимого шарда Пвп Альфа. Тебе не надо заходить сюда задрачивать, играй на своем шарде, по моей точке зренее, сервер являтсе для варок, пока нечего делать на твоем любимом шарде, защол сюда, поварился, получил много фана и удовольствие и вернулся обратно в свой шард сидеть на рынке и триндеть дальше, либо в шахту мобов убивать.


ну да нету онлайна и что ? а ты думаеш для чего сюда тема была создана ? да не какова шарда нет если на нем нету онлайна ( и да мне пока не заплатили за пиар чисто на энтузиазм работаю ) biggrin.gif . Сервак тока открылся так классы пвпафе но это классический сервер .. там и пвп и пвп , делать из ультимы онлайн пвп задрот стаил убого - ультима это еще и пвм и крафт и фермер и таймер и все чт угодно еще чт туда можно ввисти smile.gif
t1m3
Цитата(TeS @ 7.4.2015, 10:59) *

ну да нету онлайна и что ? а ты думаеш для чего сюда тема была создана ? да не какова шарда нет если на нем нету онлайна ( и да мне пока не заплатили за пиар чисто на энтузиазм работаю ) biggrin.gif . Сервак тока открылся так классы пвпафе но это классический сервер .. там и пвп и пвп , делать из ультимы онлайн пвп задрот стаил убого - ультима это еще и пвм и крафт и фермер и таймер и все чт угодно еще чт туда можно ввисти smile.gif



По твоему тексту смотрится что Ты в УО первый день и не понемаешь что игроки делятся в пвмщиках и в пвпшниках, явно что этот шард создан для пвп. Повторяюсь, играйттье на своих шардах, пвмити и задрачивайте, этот создан для того чтоб зайти и подратся в колективе и получить удовольствие и даже уроки в пвп.
TeS
Цитата(t1m3 @ 7.4.2015, 14:09) *

По твоему тексту смотрится что Ты в УО первый день и не понемаешь что игроки делятся в пвмщиках и в пвпшниках, явно что этот шард создан для пвп. Повторяюсь, играйттье на своих шардах, пвмити и задрачивайте, этот создан для того чтоб зайти и подратся в колективе и получить удовольствие и даже уроки в пвп.

\
явно это где ? тут твердо указали про пвм составляющую smile.gif
$yst3m_3rr0r
Ну, тут как всегда ... Начал за здравие, а закончил за ... biggrin.gif
_Fess_
Цитата(WRWR @ 7.4.2015, 14:09) *

для того чтобы был интерес нужно делать оригинальные интересные проекты, а не ставить скачанные скрипты и с пеной у рта кричать что над ними кто-то скрипел годами


Кто бы говорил какой мертый его админ строил долго и сбалансировал.Баланс проверяли игроки пвп серверов и доводился всед о умя я лично знаю сервак очень крутой.
Не похож на другие пвп шарды совим пвп оброзом.Баланс пвп покажи мне твкойже вруби свою альфу скачай самже и настрой покажи мне как они будут балансом совпадатся и потом поговорим о другом.
Не нада тут оффтопить данный момент луче всех пвп серверов и я не видел такого еще.
Просто шыкарно все сделано.
Ты присмотри за свой шард который 5 лет уже делаешь и сайт даже не доделал )
Imperius
Довльно неплохой сервачек, с удовольстивем поиграю
Poseidon
Цитата(_Fess_ @ 8.4.2015, 22:03) *

Кто бы говорил какой мертый его админ строил долго и сбалансировал.Баланс проверяли игроки пвп серверов и доводился всед о умя я лично знаю сервак очень крутой.
Не похож на другие пвп шарды совим пвп оброзом.Баланс пвп покажи мне твкойже вруби свою альфу скачай самже и настрой покажи мне как они будут балансом совпадатся и потом поговорим о другом.
Не нада тут оффтопить данный момент луче всех пвп серверов и я не видел такого еще.
Просто шыкарно все сделано.
Ты присмотри за свой шард который 5 лет уже делаешь и сайт даже не доделал )


Какой он там еще баланс то строил долго? laugh.gif Это скрипты альфы, где баланс уже давным давно сделан, мне всегда нравились твои теплые рассказы laugh.gif
_Fess_
Цитата(Poseidon @ 9.4.2015, 14:40) *

Какой он там еще баланс то строил долго? laugh.gif Это скрипты альфы, где баланс уже давным давно сделан, мне всегда нравились твои теплые рассказы laugh.gif


Ты вообще не понмашь нечего в скриптах забудь стабой говорить ша не буду.
Мб и скрипты некоторые альфы но там реально делалось все подругому расписание хил магия пересмотрено много раз я точно знаю я иногда заходил тестить.
Я ша там играю вообще шикарный пвп встретил
kklej
Здесь доступна охота на монстров?
ANANIM
а когда варки бывают ??? (в какое время)
_Fess_
Всегда народ играет иногда оналйн таим наберают все только начинается.
ПвП баланс идеальное.Я только серезных пвпшников встретил и мне очень поправило ) Жду еще пвп мастеров которые заставят меня выучить пвп чтобы подеждать rolleyes.gif
$yst3m_3rr0r
Да, мне тоже понравилось ... как-то уютнее себя чувствую там, нежели на др ПвП серверах ...
Может настольжди по Альфе, аль еще чего ... Вообщем - зачет!
П.С. - Сухарику привет smile.gif Секси вариор biggrin.gif
Cyxapuk
Цитата($yst3m_3rr0r @ 12.4.2015, 20:56) *

Да, мне тоже понравилось ... как-то уютнее себя чувствую там, нежели на др ПвП серверах ...
Может настольжди по Альфе, аль еще чего ... Вообщем - зачет!
П.С. - Сухарику привет smile.gif Секси вариор biggrin.gif

Сухо и комфортно, это точно. Надеюсь движняк появится. Стесняюсь спросить, а у тебя какой ник?)))
_Fess_
Все ждем и ждем пвшников кто там самый самый повер шот ? ))) Зайдите покажите что вы умейте tongue.gif
Imperius
Онлайн растет , сегодня ивент в 22.00 !
PvP Lost
Даже пару скринов успел сделать cool.gif

Изображение


Изображение
_Fess_
Было очень круто выыграл шарик и еще бонус дали )) там еще варки ваще было весело rolleyes.gif
hioldp
Вау, аж целых 4 человека било мобов... Куда там в очередь встать ? А то онлайн такой большой, что приходится ждать, пока пул осовбодит одно местечно.
Интересно откуда у вас инфа проб баланс, если вы сейчас все там играете на голой сфере, представляю что начнется на первых уровнях морфа...
_Fess_
Цитата(hioldp @ 15.4.2015, 3:30) *

Вау, аж целых 4 человека било мобов... Куда там в очередь встать ? А то онлайн такой большой, что приходится ждать, пока пул осовбодит одно местечно.
Интересно откуда у вас инфа проб баланс, если вы сейчас все там играете на голой сфере, представляю что начнется на первых уровнях морфа...


Герой все там идеально иди играй на другом пвп сервер ибо с темы удались.Играй там где гмы дупают и на фпс играют а гм разрешает.Где за неделю типы 2 уровня фулл берут который очивидно надупанно было.

Да и тут все идеально вчера был 15 оналйн реальных мы варились 9 чел в вронге 4 на 4 там еще тип бегал,жаль не смог видео снять.

Когда чтота не знаешь не нада про него говорить ото выгледит как бредово и какбуттно колун взял ситуацию и сделал породию.

Вы все такие герой только ваще г... крутое и иедальное а то что на самом деле реальное вы не видите и завидуйте.

Ты только зайды мы тебе зубы сломаем и ты поймешь какого там жеско все.

У сервера огромное будещее и там все будет иедаблььно.

Скажу что на сегодня сервер вообще крутой но это не все Админ делает все каждый рас удевляет нас и у сервера как отметил огшромное будущее.

Не нравится ? ты даже не играл ты тупо флудишь тут можешь просто не писать и играть там где заставят тебя платить а потом гмы свойм друзям дупают все а ты ихная приманка...
Quasimodo
4 на 4 ... там еще тип бегал ))) тут я упал
_Fess_
Шард не внуждается в критике так как не кто там не заходил и не тестил лично я не видел кто там играет данный момент все довольный и всем все устраивает.
Сервер реально уникальный и прикрасный не похож на другие проекты с дисбалансом и подгонами также нет доната который портит сервер и убевает нервы других игроков которые честно все заработывают.
Так что в место разговора ждем вас всех пвпшников rolleyes.gif
Cyxapuk
Тем временем онлайн не растет((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.