Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы по игре Олд парадайз сервер
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Почемучка
Всем привет, я может не совсем по теме прошу меня извинить, кто нибудь играл на сервере Олд парадайз?? мне нужен человек по задавать разные вопросики по игре
kklej
задавай прям тут, не скрывай от мемберов ничего. там есть классы, остров драконов и донат. всё что я знаю.
Почемучка
Цитата(kklej @ 11.4.2015, 22:39) *

задавай прям тут, не скрывай от мемберов ничего. там есть классы, остров драконов и донат. всё что я знаю.

Да мне мелкие вопросы, к примеру как открывать ящики пандоры, и из чего крафтерить робы мертвецов
nlink
Цитата(Parovozzz @ 11.4.2015, 22:06) *

Да мне мелкие вопросы, к примеру как открывать ящики пандоры, и из чего крафтерить робы мертвецов



а там че пока денег не кинешь , на местном форуме нельзя вопросы задавать?
Почемучка
Цитата(nlink @ 12.4.2015, 0:23) *

а там че пока денег не кинешь , на местном форуме нельзя вопросы задавать?

А я не написал? не могу почему то зарегаться на форуме вот и прошу помощи тут
nlink
Цитата(Parovozzz @ 11.4.2015, 21:28) *

А я не написал? не могу почему то зарегаться на форуме вот и прошу помощи тут



а в игре спросить? я думаю тут наврятли тебе помогут)
WRWR
чуть ниже есть тема где проныра одмин олдп с радостью ответит на все твои вопросы чтобы тебя заманить на шард и развести на бабло smile.gif
Почемучка
Цитата(nlink @ 12.4.2015, 0:33) *

а в игре спросить? я думаю тут наврятли тебе помогут)

В игре?)) у меня их копия сервера скачанная тут же, хочу переделать немного под себя а дальше видно будет что с ним делать, хотя да) можно и в игру зайти к ним))

Цитата(WRWR @ 12.4.2015, 0:34) *

чуть ниже есть тема где проныра одмин олдп с радостью ответит на все твои вопросы чтобы тебя заманить на шард и развести на бабло smile.gif

Никогда не платил за картинки в УО и вообще история про терпил с которых получают в UO не про меня) обманывать это моё главное развлечение
kklej
копия олдп это твой конёк, дейтсвуй biggrin.gif вот что-что но ну там наверн луче не начинать. много серваков хороших есть, такой как дарк ворлд, но он закрылся лет 10 назад поэтому нету норм серваков.
Почемучка
Цитата(kklej @ 12.4.2015, 0:46) *

копия олдп это твой конёк, дейтсвуй biggrin.gif вот что-что но ну там наверн луче не начинать. много серваков хороших есть, такой как дарк ворлд, но он закрылся лет 10 назад поэтому нету норм серваков.

Ну знаешь что для тебя или для кого то хорошо то для меня к примеру плохо, и на оборот
мой конёк какой то ещё) мы не знакомы
_Fess_
Очередная рекламма шарда по вопросам
Почемучка
Цитата(_Fess_ @ 12.4.2015, 21:52) *

Очередная рекламма шарда по вопросам

Хааа) если бы это было запрещено на этом форуме так бы хитро и было)

Тема закрыта, регистрация на их форуме прошла
TeS
Цитата(_Fess_ @ 12.4.2015, 18:52) *

Очередная рекламма шарда по вопросам


это вообщето форум , это нармально если люди что то спрашиваю , в нашем мире куда не посмотри везде реклама , ты прям щас смотриш на штук 20 оекламных лайблов лежащих у тя на столе , мышка, клава , коврик , монетор и тд smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.