Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кингдом пвп
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
DarknesS
Играет ктонить на этом шарде?в уо давно шпилю но на альфа играл очень мало и толком ничего не понимаю...может ктонить помочь с прокачкой поотвечать на тупые нубовопросы и тд ?))
KooLAID84
Хай, что именно не понятно?_)земеля
Mons
Играю, и возможно играл.

Пока все подвязано на бабках.
Хочешь 2 лвл? Плати. Иначе, устанешь мутить шары. С учетом того - что евенты полнейшее говно. И за ними не смотрят гмы. Гоняют типы на сх с ресендами, так же много афкшников. Которые и сливают игры спецом. То что на сайте смотришь - инфа не соответствует действительности. А так же правила не действительны... Гмы как бы есть ну их нету...

С гмами всегда можно договориться, проверенно. Главное заплатить. wink.gif

А так плохих моментов много. Лень перечислять... Достаточно поиграть 3-4 дня активно. И все станет понятно.
Famous
Например?
_Fess_
Цитата(Marco.Mano. @ 26.4.2015, 22:43) *

Играю, и возможно играл.

Пока все подвязано на бабках.
Хочешь 2 лвл? Плати. Иначе, устанешь мутить шары. С учетом того - что евенты полнейшее говно. И за ними не смотрят гмы. Гоняют типы на сх с ресендами, так же много афкшников. Которые и сливают игры спецом. То что на сайте смотришь - инфа не соответствует действительности. А так же правила не действительны... Гмы как бы есть ну их нету...

С гмами всегда можно договориться, проверенно. Главное заплатить. wink.gif

А так плохих моментов много. Лень перечислять... Достаточно поиграть 3-4 дня активно. И все станет понятно.


Все на СХ и ФПС там играют и за неделю восле ваипа 2 типа фулл 2 лвлом уже бегали друзя ГМА
Так было и также осталось все.Если нет друга в стафф ты нооб.
Сам гм сказал что ФПС можно жухать читерскую прогу да и все равно играл но как увидил что тип двараза обегал дом вокруг за секунды на сх и гм ему нечего сразу удалил сервер.
vanea
так ета фичя такая, абилка - Famous ability)))
Famous
друзья гма
Aimed
Цитата(Famous @ 3.5.2015, 12:02) *

друзья гма


Другими словами, - это норм biggrin.gif
Famous
будьте моими друзьями
Famous
1. Игрового персонажа можно начать со второго уровня, без вещей и скилов.
2. Всех заключенных награждаем амнистией ( касается игроков которые в шахте ).
3. Реморф 3го уровня бесплатный до 01.08.2015 в камне.
4. Всем игрокам подарен ПП на 2 недели.
5. Теперь Battle Island проходит каждые 3 часа.
6. ГТ дид для четверого уровня убран.
7. Все игроки первого уровня могут себе выбрать бесплатно второй уровень, камень находится по координатам 3799,1278 ниже трейнера ( Talos ) у воды.
8. Возвращены всем игрокам кредиты которые делали морф 1,2 уровень.
9. В магазине можно приобрести за голд звания Captain, General в разделе " stuff "
10. В магазине можно приобрести перчатки и плащ за золото.
_Fess_
Там фпс пачь не запрещен так что не поиграть все пригают как кузнечики
Почемучка
Вот по этому и умерло UO из за курящих что то гмов если их можно так назвать, а ещё хуже что всякие мазахисты поддерживают весь этот ад играя там больше суток)
TeS
Цитата(_Fess_ @ 28.7.2015, 14:50) *

Там фпс пачь не запрещен так что не поиграть все пригают как кузнечики


причем тут фпс патч он вообще не как на игру не влияет , камуто он нравится камуто нет запускается на любом шарде )
Quasimodo
Как это не влияет? Если я без ФПС, а враг с ФПС, то он будет у меня скакать на экране очень сильно.
Famous
Всем привет, рады вам сообщить, что сервер Kingdom PvP открывает новый сезон игры !!!

И так что поменялось :
Урезан практически весь доход кредитов за пвм.
При регистрации нового персонажа получаем 2 уровень + оружие, услугу вип аккаунта на сутки.
В магазин добавлены новые вещи.
У каждого есть возможность прокачать своего персонажа до 4 уровня без GT DEAD.
Убран обменник Quest coins на бронз шарики.
На днях будет добавлено статическое расписание турниров на неделю.

Всем приятной игры.
Администрация Kingdom PvP.
DarknesS
качать чара времени не было,купил чара круто игралось,ушел в отпуск на все лето вернулся чара нет =) спасибо большое)))))
YouDeadIfYouBlink
biggrin.gif
Почемучка
Цитата(Famous @ 13.9.2015, 1:27) *

Всем привет, рады вам сообщить, что сервер Kingdom PvP открывает новый сезон игры !!!

И так что поменялось :
Урезан практически весь доход кредитов за пвм.
При регистрации нового персонажа получаем 2 уровень + оружие, услугу вип аккаунта на сутки.
В магазин добавлены новые вещи.
У каждого есть возможность прокачать своего персонажа до 4 уровня без GT DEAD.
Убран обменник Quest coins на бронз шарики.
На днях будет добавлено статическое расписание турниров на неделю.

Всем приятной игры.
Администрация Kingdom PvP.

Верни чара человеку
DarknesS
Цитата(Почемучка @ 18.9.2015, 3:41) *

Верни чара человеку

Цитата
Верни чара человеку

ну или хотяб обьясните как берса качать с нуля biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Famous
очень быстрая прокачка да и вначале вам дадут топор + 2ой уровень сразу + реген сешку на 50 зарядов и пп бесплатный
Почемучка
Цитата(Famous @ 20.9.2015, 17:31) *

очень быстрая прокачка да и вначале вам дадут топор + 2ой уровень сразу + реген сешку на 50 зарядов и пп бесплатный

Чара верни бот!
DarknesS
Админ верни пожалуйста столб обмена вещей на кредиты !!!
kklej
неужели ктота играет тута mad.gif
DarknesS
что случилось с сервером ???? почему статус 0 чел ?
TeS
так мусорный же сервер , кто хочит аренку играет в дотку )
DarknesS
Что с сервер случилось может объяснить кто-нибудь ? Администрация в скайп не отвечает,тут тоже.Может кто из игроков знает ?
Famous
Временно отключен
kklej
Токо хотел зайти подстричь овцу, продать мех и купить топор а тут такой облом.
DarknesS
подскажите пожалуйста когда включат сервер ?
Quasimodo
Скорей всего, что никогда.
Но есть альтернатива в виде
http://pvp-uo.ru

Вроде тоже на базе Альфы сервак
CoolTrader
Помойка какая то...
DarknesS
Цитата(Quasimodo @ 5.4.2016, 18:02) *

Скорей всего, что никогда.
Но есть альтернатива в виде
http://pvp-uo.ru

Вроде тоже на базе Альфы сервак



у меня там есть акк..но там надо задра**ть чтоб одеться нормально..мне это не подходит =(
TeS
Цитата(DarknesS @ 6.4.2016, 10:28) *

у меня там есть акк..но там надо задра**ть чтоб одеться нормально..мне это не подходит =(

видимо по этому и закрылось, админ не смог определится , что у него там пвп или обычный сервак )
Imperius
Цитата(TeS @ 6.4.2016, 18:05) *

видимо по этому и закрылось, админ не смог определится , что у него там пвп или обычный сервак )

Почему закрылось? все гуд онлайн есть.
TeS
Цитата(Imperius @ 6.4.2016, 18:36) *

Почему закрылось? все гуд онлайн есть.


ты точно про кингдом пвп щас написал ?)
Imperius
Цитата(TeS @ 6.4.2016, 20:11) *

ты точно про кингдом пвп щас написал ?)

не я про твою цитату, я так понял ты не о кингдуме вроде как цитировал)
TeS
Цитата(Imperius @ 6.4.2016, 20:38) *

не я про твою цитату, я так понял ты не о кингдуме вроде как цитировал)


не я по теме писал именно )
Quasimodo
На киндоме ничего задрачивать не надо было. Там донат рулил. Ператки, щит и пр.

А на Реборне - да. Фармить надо.
DarknesS
а есть еще живые пвп сервера ?
Spartanec
Цитата(DarknesS @ 7.4.2016, 18:55) *

а есть еще живые пвп сервера ?

Да есть играем вон с людьми , PvP Lost не скажу что куча онлаина но хватает собираемся по вечерам 15-20 человек и нормально днём тоже прилично, сервер потихоньку раскачивается. Ну про качь нужно постоять пару ч в онлаине чтобы скиллы прокачать и дальше в пвп скилл качается ну для пвп игроков это нормально ... 8-9 дней играю администрация отзывчивая и что вижу делают новое каждый день ну и игроки помогают друг другу и серверу. Подобие альфы но баланс чувствуется в уо очень давно и в этом разбираюсь. Для любителей пвп самое то, но нужно отбегать самому чтобы понять как и что / pvp-lost.ru
Famous
2darkness, да, http://uopvp.ru
Quasimodo
Кстати, сегодня вечером всем выдают 2 лвл со всеми шмотками.

Онлайн по вечерам неплохой. Конечно, вайп отпугнул бОльшую часть аудитории, но как только новость о выдаче 2 лвл фулл прошла по всем конфам, народ стал подтягиваться.

Давайте там, сиськи не мните, впереди зима. Теперь сложнее получать морфы. Играть будет интереснее. Как раз, я думаю, на зимний период должно терпения хватить.


PS: вы можете продолжать играть на своих серверах. Заниматься ПВМ, иногда ходить на варки. Но если вам хочется получить фана от захвата флага, других турниров и пр. поноситься на аренке полчасика - вам сюда.
Можно совмещать свой сервер и эту ПВП арену легко.
Famous
Открыто 5 новых данжен, с которых фармятся новые 24 вещи. Не нюби, с прочностью 50 ед.
Заходим, получаем кайф от лута и пвп фана.
Wap
Переходим сюда: https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=29734
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.