Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оживим Ультиму
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
Kanibal
Всем привет! Смотрю я на это всё, и тошно и противно становится играть в УО... А ведь так быть не должно. Вы передовой форум в рунете по УО (били когда-то, во всяком случае)... Приглашаю всех заинтересованных в создании сервера в ICQ (потому, что меня забанят за UOPILOT скорее всего), - 345530581. Рассматриваются любые идеи, даже если вы не соображаете в скриптах нихрена, ничего, все так начинали (да, все). Сервер я хочу сделать для фана, и никакого доната там не будет, так что эсли есть такой умысел - даже не пишите, - не интересно.

Сам скриптил, и иногда продолжаю делать некоторые плюшки по сфере. Но эти люди сами назовутся если захотят.

Такие дела, кому интересно, пишите.
Llirik
Признаюсь... Хочу сам сделать полноценный сервер, но есть уже проблемы т.к. скиллы анатомия и тактика, и многие другие не включены в сферу и как вы с этим боритесь? Тупо включаете типа damage+anatomy+tactics или тупо забиваете используете как декоративные или тупо выключаете вообще? А этих скиллов кроме анатомии там дай боже.., а бороться с противостоянием нету смысла. Я считаю с этого и надо начинать и любой уважающий себя сервер об этом должен подумать. И вот она наконец классическая Ультима! Такая какая и она должна быть на самом деле.. тут уже надо свои скрипты вырубать, а не скрипты сферы. Тупо жёсткий дефолт кроме баг фиксов. Вот моё предложение.!
WRWR
Тема для раздела "Объявления" и название какое то провокационное...
Написал бы проще - ищу людей которые будут работать бесплатно и при достижении успеха денег тоже не будет так как сервер не будет расчитан на получение прибыли.
Еще бы написал что то типа: платить за хостинг и рекламу шарда будем пополам
smile.gif Оживители блин, вот из за таких оживителей и задыхается ультима
Llirik
Донатная Ультима не может быть лучшей по определению.
Warstone
О да... Очередной - давайте "сделаем"...

СтатикЗ сделает - будет. Хотя он не сделает. Слишком долго.
Aimed
СтатикЗ не ультиму по сути делает, а свою какую-то фентези. Эти же хотят голую сферу запустить и собрать народ, судя по всему.
RL_ka
Цитата(Warstone @ 30.7.2015, 8:49) *

СтатикЗ сделает - будет. Хотя он не сделает. Слишком долго.

Даже если сделает - ничего не будет.
Нет никаких гарантий что во все это будут играть люди, так как им по большому счёту плевать на все эти плюшки и технические нововведенияsmile.gif
Llirik
krivie_ruki! smile.gif
M@X
Цитата(Llirik @ 30.7.2015, 15:21) *

krivie_ruki! smile.gif

У вас?
Llirik
Цитата(M@X @ 30.7.2015, 15:24) *

У вас?

У вас?
M@X
Цитата(Llirik @ 30.7.2015, 15:26) *

У вас?

Глупый тролинг.
Если продолжите, буду наказывать.
kklej
наверна идея оживить ультиму людям приходит на ум, после употребления тяжёлых наркотиков=)
WRWR
Не мешай им, они избранные... только у них гениальные мысли как это возможно сделать
Wap
Цитата(M@X @ 30.7.2015, 14:07) *

Глупый тролинг.
Если продолжите, буду наказывать.
Вообще-то ты тут первый начал троллить, хотя, может, и неосознанно. krivie_ruki - это вроде его скайп... smile.gif
Llirik
Цитата(kklej @ 30.7.2015, 21:08) *

наверна идея оживить ультиму людям приходит на ум, после употребления тяжёлых наркотиков=)

Наоборот.
M@X
Цитата(Wap @ 30.7.2015, 23:24) *

Вообще-то ты тут первый начал троллить, хотя, может, и неосознанно. krivie_ruki - это вроде его скайп... smile.gif

От куда мне было знать?
Я вот и уточнил, что он имел виду.
YouDeadIfYouBlink
кто сказал,что уо мертва?)))
очередные нубы плаксы?)))
кто хочет играть в уо тот играет.
есть около 5 нормальных шардов.
уо форевер
уорпг
анкорп
инцептум
оси

Цитата(Llirik @ 29.7.2015, 15:42) *

Донатная Ультима не может быть лучшей по определению.


НЕ донатная ультима не может быть нормальной)))

Почему? Да,что за глупый вопрос ! biggrin.gif
Pwned NL
Цитата(YouDeadIfYouBlink @ 1.8.2015, 15:17) *

кто сказал,что уо мертва?)))
очередные нубы плаксы?)))
кто хочет играть в уо тот играет.
есть около 5 нормальных шардов.
уо форевер
уорпг
анкорп
инцептум
оси
НЕ донатная ультима не может быть нормальной)))

Почему? Да,что за глупый вопрос ! biggrin.gif



Так оно и есть!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.