Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Santiago UO
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Born2bake
Santiago Ultima Online

Краткое описание:

SphereServer 56b ; Без прекастов.

Файлы:

Сайт

Дискорд
Born2bake
Заходим, играем. Кому нужна помощь, пм.
Born2bake
Вообщем после скитания по всяким шардам, интереснее и лучше пвп чем тут, пока что нигде не нашёл. Более того, пвп по вечерам там почти-что всегда. А насколько я видел в других темах форума, пвм тут тоже вроде как интересный и лут разнообразный.
Quasimodo
Ooops... Error 404
Born2bake
http://prntscr.com/ar1p4t - всё работает.

П.С. Давайте замутим банду, полупасим испанцев и канадцев. Испанцы кстате очь круто играют.
Quasimodo
Расскажи про артефакты, про ПВМ. Более подробней...
Про пвп.... решают ли скиллы. Есть ли шмот, который позволяет сделать из тебя арчера, танка или мага.. Раз тут, как я понял, танкодом


Смотрю там КВАН уже играет, судя по статусу
Born2bake
Цитата(Quasimodo @ 12.4.2016, 1:04) *

Расскажи про артефакты, про ПВМ. Более подробней...
Про пвп.... решают ли скиллы. Есть ли шмот, который позволяет сделать из тебя арчера, танка или мага.. Раз тут, как я понял, танкодом
Смотрю там КВАН уже играет, судя по статусу


Про пвм нечё не знаю, не ходил. Только знаю, что лучше всего пвмить с драконом затаймленым. Их многие продают за дорого. Насчёт артефактов, я так понял только +skill шмотки, засчёт которых делаешь уже себе что-то посерьёзнее.

В пвп в основном всё на магиях, некоторые, кто закрафтил себе норм лук или мечь (либо выйграл на ивенте), юзают их. А так всё на магиях + скроллы для быстрого каста + банки. Самый важный скилл для пвп - хилинг, растёт очень долго, но если грамотно макрос поставить, 2к бинтов хватит (и обмывать кровавые). Но рости он будет очень долго, я за ночь с 50 до 68 поднял ток.

П.С. Я на вашем любимом ВаВ играл (1-2 часа), но это что-то похожее, только без абилок. Кислотные вещички, нет скиллкапа, лвлов и прочего.
П.С.2 Таблицы крафтов - на сайте "Guides". Также забежав в Neutral Zone, есть телепорт в show room.
Imperius
Заинтересовало, только ссылку на скачку которую ты дал, не пашет

Цитата(buOA @ 12.4.2016, 0:30) *

Про пвм нечё не знаю, не ходил. Только знаю, что лучше всего пвмить с драконом затаймленым. Их многие продают за дорого. Насчёт артефактов, я так понял только +skill шмотки, засчёт которых делаешь уже себе что-то посерьёзнее.

В пвп в основном всё на магиях, некоторые, кто закрафтил себе норм лук или мечь (либо выйграл на ивенте), юзают их. А так всё на магиях + скроллы для быстрого каста + банки. Самый важный скилл для пвп - хилинг, растёт очень долго, но если грамотно макрос поставить, 2к бинтов хватит (и обмывать кровавые). Но рости он будет очень долго, я за ночь с 50 до 68 поднял ток.

П.С. Я на вашем любимом ВаВ играл (1-2 часа), но это что-то похожее, только без абилок. Кислотные вещички, нет скиллкапа, лвлов и прочего.
П.С.2 Таблицы крафтов - на сайте "Guides". Также забежав в Neutral Zone, есть телепорт в show room.

Дай свой скаипик пожалуста
Born2bake
Официальная дата открытия: 29 июля.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DKNY
Давно открылся и онлайн 250+
DKNY
Всех приглашаю
alfapvp
Могу взять в Ру гильду.
Cyxapuk
Цитата(DKNY @ 17.8.2018, 17:11) *

Всех приглашаю

Дракул, дядь, ты? В асю напиши че там, какой онлайн, стоит ли после долгих лет, снова пытаться? Дух олдскула остался? Сантьяго это же вроде то, спо мотивам чего Gardasia делался, где мы нагибали в свое время?
nomad1
Да че в асю. Тут пиши да и все))) какое пвп? Абис? Дрв? Альфа?
Cyxapuk
Я зашел и реально чуть не прослезился, ппц как ностальгия накрыла. В уо несколько лет не заходил вообще, а тут зашел, мозг все помнит. Это точно то, где я играл, Gardascia или Merchadium назывался. Один из них был с Сантьяго сделан, при том что и сам Сантьяго еще был открыт, но с маленьким онлайном.

В инфе показывает 130 онлайна, минок пусто, бб пусто, бг пусто, на маркете пару тел на арене и еще смотрят. Плюс онлайн тайм качают. Из того что я щас увидел на 12 вечера по Мск.

Как тут реально дела с пвп обстоят, в какое время все зарубы и какой реальный онлайн?
Рейты на кач вроде не высокие и на скрипте можно пвп чара быстро сделать? Если все правильно помню, даже боевые не сильно нужны, магия, хилинг, медитация, и погнал через поизон фсить на скилухе, манся за деревом -)

ЗЫ Нациганил хорсу, купил регов, сгонял на бг проверил как мозг помнит задержки кастов))).

Ася 4079210
Cyxapuk
Так что там с русской гильдой и тд? Никто так и не ответил) Я бы поиграл, поможет кто с голдой на кач или чара боевой может завалялся, с магией?

Онлайн маленький из того что я видел, несколько дней захожу, на мосту и в миноке не могу застать движ(. Какой прайм по Мск?
nomad1
Чувствую что нет там никого)))
Попробуй 8-12 пм по мск
Cyxapuk
Цитата(nomad1 @ 25.10.2018, 11:59) *

Чувствую что нет там никого)))
Попробуй 8-12 пм по мск

Пробовал само собой, и щас зашел, тоже галяк(
Cyxapuk
Жаль что тема затухла. Может кто даст чара с магией погонять?
UnnamedPlayer
расслабься. можешь не начинать. Там все намного хуже
Cyxapuk
Ожидаемо), но пвп там все равно веселое =)
UnnamedPlayer
Цитата(Cyxapuk @ 19.1.2019, 21:42) *

Ожидаемо), но пвп там все равно веселое =)


а админ вообще весельчак)))))))) ТАКОЕ ВЕСЕЛЬЕ УСТРОИЛ))))))))) ну попробуй повеселись))))))))))))) А ну само пвп загажено)))))))

красиво они проебались))))))))))
Wap
Цитата(UnnamedPlayer @ 19.1.2019, 20:51) *

а админ вообще весельчак)))))))) ТАКОЕ ВЕСЕЛЬЕ УСТРОИЛ)))))))))
А что было? smile.gif
UnnamedPlayer
ну русских теснили) Вайпили) удаляли чаров) мой тоже удалили) То еще на всякие лаги и прочее неисправности он на сферу жаловался))))) Просил чтобы ему шарик на 56б пофиксили))))) они еще чето пи3дели про закрытое тестирование сервера) Когда 29го июля открыли)))) такое ощущение что они ниху9 ничего не делали))))) И жуткие лаги были))))

а ну и лута вообще небыло) он позже ввел)

а про веселое пвп я молчу)))) Оно просто кажется веселым))) Хотя мб отмороженным желторотым уебкам оно веселое)))))) Мне тоже казалось веселым))))
PrintScrin
Половину варок и онлайн сервера, держала ру сообщество.
Но играть на пинге в 140+ извините...
Лично мы ушли поэтому...

Играть в пвп, когда противник уже за домом бежит, как на СХ... не играбельно.

А все , кто там испанцы сидят, они только ПВМ ходят, и лоры качают biggrin.gif

Лично я вообще не представляю, как из РФ игрокам играть на забугорных серверах .
Я хз,что парней держит аутлендс, но играть на лахаг в 2019 году, как-то не по кайфу.

По моему в 2000 году, проще было играть по мопеду, когда ночи бесплатные были, и невозможно было подключиться к интернету через модем,так как желающих много было.

И то в те времена, лаги меньше были, чем играть на нынешних забугорных серверах
UnnamedPlayer
да и русские на афк дроче сидели лес и шахты)))))
Juzzver
Цитата
Я хз,что парней держит аутлендс, но играть на лахаг в 2019 году, как-то не по кайфу.

По моему в 2000 году, проще было играть по мопеду, когда ночи бесплатные были, и невозможно было подключиться к интернету через модем,так как желающих много было.

И то в те времена, лаги меньше были, чем играть на нынешних забугорных серверах

Динамика пвп отличается, потому могут играть.
В 2000 году никто толком не знал о слове ping, а модемы небось конект лостами забрасывали.
Machette
PrintScrin незнаю что тебя в ауте не остроило я на пинге 140 в пвп отлично хожу против типо с 20-30 минга.... вообще меня не ограничивает....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.