Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жду не дождусь когда то-то откроет шард на основе моей сборки
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
BangBang
Может этот день настанет и я поварюсь в кайф, с онлайном человек хотя бы 10 smile.gif
WRWR
а чо сам не открыл?
Juzzver
Такие сервера умирают быстрее, чем там начинает обзаводится онлайн.
BangBang
Цитата(WRWR @ 2.9.2015, 23:46) *

а чо сам не открыл?

следить лень
Почемучка
Цитата(BangBang @ 3.9.2015, 20:19) *

следить лень

Просто следить лень и всё? остальное всё мог бы осуществить сайт, Хост? я очень оценил твою работу, всё в принципе готово чтоб его запустить остаётся пару дней поработать мне над парочкой идей над кое какими постройками красивыми чтоб дизайн был с первой минуты уникальным и всё, если у тебя есть желание то можем обсудить, откроем ПВП сервер для фанатов с небольшим ПВМ для добычи каких нибудь уникальных тотлов и денег, все ресурсы будут через столбы но за деньги, пусть добывают с монстров деньги на ресурсы

(Рекламу сервера возьму полностью на себя дабы опыт в этом не легком деле есть большой, проспамлю кого надо)
Aimed
Для вишенки на торте осталось создать тему:
Приму в подарок работающий сервер, хочу поадминить, но ни<вырезано анти-матом> не делать. (Рекламу и донат сервера возьму полностью на себя дабы опыт в этом не легком деле есть большой, проспамлю кого надо)
Почемучка
Цитата(Aimed @ 19.9.2015, 15:59) *

Для вишенки на торте осталось создать тему:
Приму в подарок работающий сервер, хочу поадминить, но ни<вырезано анти-матом> не делать. (Рекламу и донат сервера возьму полностью на себя дабы опыт в этом не легком деле есть большой, проспамлю кого надо)

Всё нормально чё ты опять возник? надо не надо вечно подсерает везде, человек уже выложил копию сервера ПВП и там делать ничего не нужно, сам то хоть делаешь для того что бы что то открыть?
nlink
этих пвп копий абисса миллион уже открывалось, никто на них играть не будет, а тем более донатить.
Почемучка
Цитата(nlink @ 19.9.2015, 16:52) *

этих пвп копий абисса миллион уже открывалось, никто на них играть не будет, а тем более донатить.

А кто то писал про донат? значит открывали хреново, могу кому интересно заморочится и написать тут план как будет выглядеть сервер и что на нём будет
Aimed
Цитата(Почемучка @ 19.9.2015, 12:35) *

Всё нормально чё ты опять возник? надо не надо вечно подсерает везде, человек уже выложил копию сервера ПВП и там делать ничего не нужно, сам то хоть делаешь для того что бы что то открыть?


Вообще-то я про тебя писал biggrin.gif
Почемучка
Цитата(Aimed @ 19.9.2015, 17:08) *

Вообще-то я про тебя писал biggrin.gif

Ну ясно что не про себя самого умник
Aimed
Цитата(Почемучка @ 19.9.2015, 13:09) *

Ну ясно что не про себя самого умник


Спасибо за комплимент, я не удержался после твоей темы про чара и поста здесь.
Почемучка
Цитата(Aimed @ 19.9.2015, 17:13) *

Спасибо за комплимент, я не удержался после твоей темы про чара и поста здесь.

Комплимент?) я был лучшего мнение о твоём интеллекте, то он решил что я впрегаюсь за кого то, то решил что я его комплиментами осыпаю) хотя это издевательский сарказм) в общем давай дёргай от сюда подсерала форумная
Aimed
Цитата(Почемучка @ 19.9.2015, 13:19) *

Комплимент?) я был лучшего мнение о твоём интеллекте, то он решил что я впрегаюсь за кого то, то решил что я его комплиментами осыпаю) хотя это издевательский сарказм) в общем давай дёргай от сюда подсерала форумная



laugh.gif Воу воу палехче, чё ты сразу такой агрессивный...
Ты ведь сам создал все условия для того что-бы тебя подтроллили.
Почемучка
Цитата(Aimed @ 19.9.2015, 17:27) *

laugh.gif Воу воу палехче, чё ты сразу такой агрессивный...
Ты ведь сам создал все условия для того что-бы тебя подтроллили.

Подтроллили?))) Ахаха) тебе до тролля как до фулл скилов) тебе ещё раз обосновать что ты слаб интеллектуально?
Juzzver
Цитата
опыт в этом не легком деле есть большой, проспамлю кого надо

С таким богатым опытом дальше банов и негатива к серверу - не подняться biggrin.gif
Aimed
Цитата(Почемучка @ 19.9.2015, 13:30) *

Подтроллили?))) Ахаха) тебе до тролля как до фулл скилов) тебе ещё раз обосновать что ты слаб интеллектуально?


Обоснуй еще раз, пожалуйста.
BangBang
Машу вать...
Я выложил то что писалось мной, к чему столько тупости и срача.
Откройте хоть каждый по сфере и дайте уже поиграть!
Почемучка
В общем у кого есть желание давайте откроем сервак Абусс ПВП со столбами, пишите в личку обсудим
Aimed
Цитата(Почемучка @ 20.9.2015, 1:26) *

В общем у кого есть желание давайте откроем сервак Абусс ПВП со столбами, пишите в личку обсудим


А если не будет такого желания у местных, ты его сам откроешь?
BangBang
Цитата(Aimed @ 20.9.2015, 13:17) *

А если не будет такого желания у местных, ты его сам откроешь?

Ап.
Может быть на выходных кто нибудь хочет повариться? подниму у себя на серваке.
Ностилдьжи...
kklej
походу абиссовская лихорадка потихоньку проходит, чего то никто не запускает! а может это затишье перед бурей tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.