Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Грант
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий
TeS
Как я понял наш гарант временно приостановил свою деятельность , подскажите какими гарантами пользуетесь вы для сделок по ультеме ?
Почемучка
Цитата(TeS @ 19.9.2015, 2:42) *

Как я понял наш гарант временно приостановил свою деятельность , подскажите какими гарантами пользуетесь вы для сделок по ультеме ?

Да вон админа можно попросить тут
TeS
Цитата(Почемучка @ 19.9.2015, 1:01) *

Да вон админа можно попросить тут


Какого админа ? я просто не в курсе вот и спрашиваю, надо чара купить, а гарантов по ультиме не знаю некого кроме Narayanа ..
Почемучка
Цитата(TeS @ 20.9.2015, 20:07) *

Какого админа ? я просто не в курсе вот и спрашиваю, надо чара купить, а гарантов по ультиме не знаю некого кроме Narayanа ..

Дак я и пишу что любого можно попросить наверное

я могу если доверишься
TeS
Цитата(Почемучка @ 20.9.2015, 17:52) *

Дак я и пишу что любого можно попросить наверное

я могу если доверишься


благодарю за предположения , но мне хотелось бы конкретики в данном вопросе, очень нужен гарант который работает с ультимой.
nlink
Цитата(TeS @ 20.9.2015, 19:38) *

благодарю за предположения , но мне хотелось бы конкретики в данном вопросе, очень нужен гарант который работает с ультимой.


я когда покупал себе чара , продавец забрал все нуби шмотки передал мне чара, я перевел деньги (5 тысяч) он отдал нуби шмотки. Получается тебе на чара кидать без шмота смысла нету, ему кидать тебя на бесполезные для него нуби шмотки тоже нету.
Ultima Store
Цитата(TeS @ 20.9.2015, 19:38) *

благодарю за предположения , но мне хотелось бы конкретики в данном вопросе, очень нужен гарант который работает с ультимой.

Если ты собираешься покупать акк на офе, я могу выступить гарантом или дать ссылки на международных брокеров УО
TeS
Цитата(Ultima Store @ 21.9.2015, 0:11) *

Если ты собираешься покупать акк на офе, я могу выступить гарантом или дать ссылки на международных брокеров УО


нет, русский сервак.

Цитата(nlink @ 20.9.2015, 23:30) *

я когда покупал себе чара , продавец забрал все нуби шмотки передал мне чара, я перевел деньги (5 тысяч) он отдал нуби шмотки. Получается тебе на чара кидать без шмота смысла нету, ему кидать тебя на бесполезные для него нуби шмотки тоже нету.

ты про что это ?)
nlink
про то как я чара на бесте покупал, может тебе такой вариант подойдет)

продавец забирает лук и остальной нуби лук и нуби шмот с чара, передает чара тебе без шмота, ты ему переводишь деньги, он отдает тебе шмот.

Тебе на чара его кидать нет смысла, ибо без лука ему цена ноль, а ему нет смысла тебя на бабло кидать, ибо ему от лука без чара тоже толку ноль.
Juzzver
Цитата
Тебе на чара его кидать нет смысла, ибо без лука ему цена ноль, а ему нет смысла тебя на бабло кидать, ибо ему от лука без чара тоже толку ноль.

Если чар без лука - ноль. То в чем проблема кинуть на шмотки и вкачать нового чара, цена которому отсутствует?) К тому же мульты у каждого игрока есть.
Почемучка
Цитата(nlink @ 21.9.2015, 3:23) *

про то как я чара на бесте покупал, может тебе такой вариант подойдет)

продавец забирает лук и остальной нуби лук и нуби шмот с чара, передает чара тебе без шмота, ты ему переводишь деньги, он отдает тебе шмот.

Тебе на чара его кидать нет смысла, ибо без лука ему цена ноль, а ему нет смысла тебя на бабло кидать, ибо ему от лука без чара тоже толку ноль.

Не не) так не делается)
Почемучка
а где Narayan то??? почему очень часто на этом форуме забивает на всех Администрация? почему его не кто не заменит? человек бьётся тут в теме уже давно и все на срали

Объясните что требуется от гаранта и что ему за это полагается, и я могу занять эту должность от Администрации форума
nlink
Цитата(Juzzver @ 21.9.2015, 0:53) *

Если чар без лука - ноль. То в чем проблема кинуть на шмотки и вкачать нового чара, цена которому отсутствует?) К тому же мульты у каждого игрока есть.



шмотки линкованы, цена этим шмоткам без чара равна нолю.
Почемучка
Цитата(nlink @ 21.9.2015, 5:11) *

шмотки линкованы, цена этим шмоткам без чара равна нолю.

Да тупо побаловаться, он забирает у тебя лук или что там у вас ценного и посылает тебя, а насамом деле это твой злейший враг по уо с которым ты кусался так что шерсть клочками в разные стороны
nlink
Цитата(Почемучка @ 21.9.2015, 2:14) *

Да тупо побаловаться, он забирает у тебя лук или что там у вас ценного и посылает тебя, а насамом деле это твой злейший враг по уо с которым ты кусался так что шерсть клочками в разные стороны



все может быть, но это самый оптимальный вариант сделки без гаранта на бесте.
Почемучка
Цитата(nlink @ 21.9.2015, 5:20) *

все может быть, но это самый оптимальный вариант сделки без гаранта на бесте.

Сей час насоветуешь потом обвинят тебя же)
Jose Cuervo
Цитата(Ultima Store @ 21.9.2015, 0:11) *

Если ты собираешься покупать акк на офе, я могу выступить гарантом или дать ссылки на международных брокеров УО


А не в курсе, MarkeeDragon ещё занимается этим?
TeS
Цитата(Juzzver @ 21.9.2015, 0:53) *

Если чар без лука - ноль. То в чем проблема кинуть на шмотки и вкачать нового чара, цена которому отсутствует?) К тому же мульты у каждого игрока есть.


линкованные шмотки только для этого персонажа

Цитата(nlink @ 21.9.2015, 0:23) *

про то как я чара на бесте покупал, может тебе такой вариант подойдет)

продавец забирает лук и остальной нуби лук и нуби шмот с чара, передает чара тебе без шмота, ты ему переводишь деньги, он отдает тебе шмот.

Тебе на чара его кидать нет смысла, ибо без лука ему цена ноль, а ему нет смысла тебя на бабло кидать, ибо ему от лука без чара тоже толку ноль.


не плохой вариант
Почемучка
Цитата(TeS @ 21.9.2015, 13:50) *

линкованные шмотки только для этого персонажа
не плохой вариант

Отпиши как прошло
TeS
Цитата(Почемучка @ 21.9.2015, 12:23) *

Отпиши как прошло

норм прошло
Почемучка
Цитата(TeS @ 26.9.2015, 11:07) *

норм прошло

Купил? всё нормально?
TeS
Цитата(Почемучка @ 26.9.2015, 19:01) *

Купил? всё нормально?


точно те говорю )
Juzzver
Цитата
точно те говорю )

ты ж там смотри, если вдруг что, то мы подключимся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.