Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Небеса вконтакте, дополнение бота
UoKit.com Форумы > Кликер > UO Pilot > UO Pilot в онлайн играх
Sleep12
Добрый день!Хотел попросить вашей помощи в создании бота,Правда я находил подобные темы но увы знаний маловато для перестройки под себя
Проблема состоит вот в чем,играю в Небеса вконтакте,фармлю Дитя зла и Порождение зла на пета-мракобесик,делая бота ставил за цель,поиск этих 2-х мобов по островам,их убийство сбор лута и по новой,и вот что у меня получилось

left 657, 253 -переход на след остров
wait 1700 - жду подгрузки острова
while 65, 518 6008536 -координаты и цвет первого
left 65, 518
end_while
while 84, 533 13158319 -координаты и цвет второго
left 84, 533
end_while

на 2-го, по ходу вообще не проверяет,+не могу понять как выставить что бы скрипты на атаку юзалить только после нахождения нужного моба а не на каждом острове и бывает прога просто проскакивает мимо нужного монстра+не могу понять как привязаться к игре,потому как после каждого обновления страницы я по новой ввожу все
DarkMaster
Цитата
на 2-го, по ходу вообще не проверяет

С чего вы сделали такой вывод? Не входит в цикл? - координата или цвет ошибочны.
Цитата
бывает прога просто проскакивает мимо нужного монстра

Координаты/цвет могут менятся. В текущем виде это никак не учитывается. Может помочь findimage.
Так же "wait 1700" не дает гарантии прогрузки за данное время. Ожидание лучше делать до того момента, как появится какой-либо объект свидетельствующий об окончании прогрузки.
Цитата
не могу понять как привязаться к игре,потому как после каждого обновления страницы я по новой ввожу все

После обновления страницы старое окно может уничтожаться(зависит от браузера). Соответственно нужно привязаться к новому окну. Может помочь findwindow.
Цитата
как выставить что бы скрипты на атаку юзалить только после нахождения нужного моба а не на каждом острове

Запоминайте какой моб был найден при поиске. Затем используйте эту переменную для принятия решения использовать скилы или нет.
veiron
Цитата
Цитата
бывает прога просто проскакивает мимо нужного монстра

Это довольно глючная игра. Потому одним просто вайтом не обойдешься.
Цитата
фармлю Дитя зла и Порождение зла

У этих мобов нужно искать точки цвета который не меняется, лучше даже несколько точек.
Sleep12
Проблема в том что я не знаю как ставить приоритеты,тоисть сделал скрипт где одно за одним идет поиск-нахождение-атака-лут,выйшло так что нету приоритета,тоисть атаковать когда найден нужный моб(на новом острове,даже если нужный моб не найдет скрипт все равно клацает те координаты что нужны для атаки
Вот я и думаю,как сделать так что бы та часть скрипта что отвечает за атаку и сбор включалась только после нахождения монстра а не постоянно
+ я ставил паузы вместо 1700 на 2500 и все равно на моиз глазах полностью прогруженый моб пролистывался
+ 2-й моб так ни разу не находился скриптом,хоть и видел его часто
veiron
Цитата(Sleep12 @ 14.11.2015, 19:35) *

left 657, 253 -переход на след остров
wait 1700 - жду подгрузки острова
while 65, 518 6008536 -координаты и цвет первого
left 65, 518
end_while
while 84, 533 13158319 -координаты и цвет второго
left 84, 533
end_while


Добавь в свой скрипт этот код и посмотри как меняется цвет на этом мобе после каждого появления. Да и смысл делать на while, если можно просто использовать иф. И не делай не рандомные клики, это очень быстрый путь к бану в игре.
Код
get color #color 65, 518 
log #color //  -координаты и цвет первого
Sleep12
а как сделать рандомный клик?
cirus
Цитата
а как сделать рандомный клик?

Код
set #x 100 + random (5)  //координата X (рандом от 100 до 104)
set #y 200 + random (7)   //координата Y (рандом от 200 до 206)
log #x #y    //вывести в лог координаты
left #x #y   //клик

Код
//или так
//set #x 100 + random (5) - random (5)   //рандом от 96 до 104
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.