Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Влияют ли сторонние патчи на лаги в игре?
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO
Pawka
Влияют как то на лаги клиента внедрённые в папку сторонние разные патчи и вердаты? Я много чего пропатчил в клиенте и по моему стало как то тормознуто бегать, кто знает?

И ещё вопрос в эту же тему, существует видео или ещё какие то подробные учебники как использовать программу UoFiddler ? хочу себе сделать стартовое окно нарисовать, название сервера
Juzzver
Может повлиять в зависимости от того, что было добавлено и насколько оно является качественным.
К примеру по оси ввели в свое время новую расу - Гаргулий, в результате чего при большом скоплении летающих гаргулий фпс клиента падает и начинаются подлагивания.
Pawka
Цитата(Juzzver @ 2.2.2016, 4:17) *

Может повлиять в зависимости от того, что было добавлено и насколько оно является качественным.
К примеру по оси ввели в свое время новую расу - Гаргулий, в результате чего при большом скоплении летающих гаргулий фпс клиента падает и начинаются подлагивания.

Ну дак не удивительно, гаргулии я так понимаю с анимацией крыльев должны быть)

Посоветуйте кто нибудь где мне научиться пользоваться программкой что я выше написал, а может кто со скуки сделает мне картинку на стартовое окно клиента?) напишите а личку, буду благодарен)
Ryuk
Цитата(Pawka @ 2.2.2016, 5:22) *

Ну дак не удивительно, гаргулии я так понимаю с анимацией крыльев должны быть)

Посоветуйте кто нибудь где мне научиться пользоваться программкой что я выше написал, а может кто со скуки сделает мне картинку на стартовое окно клиента?) напишите а личку, буду благодарен)

Я помогу давай скайп
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.