Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rel Por
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Born2bake
Rel Por Бесплатный сервер Ultima Online - Сайт сервера

Новая, уменьшеная карта - Карта

С 6-ю городами - Galven | Arbor | Lillano | Pedran | Vermell | Calor

Любой игрок может стать гражданином того или иного города, на свой выбор. Может подать заявку, чтобы стать мэром города (выбирается голосованием), либо выступать в роли защитника/полицейского своего города. Граждане Министерство Милиция и герои городов

1. Если вы гражданин города; цены у вендоров, бонусы отличаются от других городов. Это может быть и + и -, зависит от НПЦ (Герой города). Если полицейские приносят ему в казну серебро, заработанное с помощью (заберая казну с другого города, убивая врагов/полицейских другово города и тд), от этого падает цена у продавцов, добовляются бонусы.
2. Мэр отвечает за то, какие бонусы будут определены в городе. Бонусы
3. Если вы стали полицейским, вы обязаны защищать свой город и воевать/жить мирно, с другими городами (в зависимости от решений правительств тех или иных городов)

Особенности:

1. Передвигатся на лошадях, можно только строго по дорогам. В зданиях, в лесу или же во время боя, на лошади передвигатся вы не сможете (поэтому карта и уменьшена).
2. Всего 2 руны, кастовать Recall/Mark может каждый. 1-ая руна работает, только рядом со столбами Bind (в городах), вторая руна может быть использована в любое место.
3. Рост умений быстрый до 95, после 95 гораздо выгоднее использовать скилл в ПвП или ПвМ. Если будете просто стоять, качать с 95 до 100...потеряете кучу времени.
4. ГП добывать очень сложно, дроп маленький.
5. ПвП рануошный, похожий на форевер, но немного отличается, пока толком описать немогу.
6. Данжи открытые/закрытые, когда кто-либо убил босса в данже, он решает какой данж будет открыт следующим и конечно будет открывать ближе к своему городу

Онлайн, страницы статуса я не нашёл, но в каждом городе по 30-50 человек, остальные по дорогам и лесам, данжам. На дискорде всегда сидит 100-150 человек, большинство всегда помогает с любым вопросом - Discord/Ирка

Пис Аут!
YouDeadIfYouBlink
интересный шард онлайн 300-400
Born2bake
Играешь там? Или на форевере?
Joanne d'Arc
По описанию сервер хороший. Принцип перемещения верхом - связан видимо с РП сервером.
Как будет время - обязательно попробую.
Born2bake
Я себе уже всё, что надо качнул. Если надо будет помощь (всё кроме монет, с монетами тут туго), в личку. Скрипты (стим), бинты и всё такое.
M0rBiT
Интересненько) Бу в ЛС отписал я если что в Дискорте есть у них на кнале сижу клиент качаю


upd нашел пару Русских


upd2 что то зашел я в уо и понял) что все еще не хочу возвращаться
TeS
Цитата(M0rBiT @ 23.2.2016, 9:50) *

Интересненько) Бу в ЛС отписал я если что в Дискорте есть у них на кнале сижу клиент качаю
upd нашел пару Русских
upd2 что то зашел я в уо и понял) что все еще не хочу возвращаться


жаль 7 скиловый шард (
M0rBiT
Цитата(TeS @ 23.2.2016, 16:07) *

жаль 7 скиловый шард (


угу( и дефолт дроп как на форевере
nOrDiK
На сервере рулит магия, ее нельзя сфизлить ударом, каст очень быстрый (да пока кастуешь двигаться нельзя) но урон от магии сильный, если каставать на себя "flam sanct" "uus sanct" - можно противостоять воину и лучнику.
Читерный UO Steam, написал скриптов и за сутки набрал 68к денег, стоя на одном месте (спавн монстров - очень быстрый)
Неинтересная система артефактов и рар вещей.
Недостаток квестов.
Из за доступности, домов как грибов в лесу (тоже самое и с гильдиями)
Система гуардов - откровенно кривая, позволяет красным беспрепятственно бегать по городам.
Дефолтный дром - как говорилось выше.

ИМХО - это все минусы, все остальное мне очень даже нравится.
TeS
Цитата(M0rBiT @ 23.2.2016, 16:52) *

угу( и дефолт дроп как на форевере


тогда ваще печалька.. шард врятле стоит внимания быстро надоест ...
M0rBiT
Цитата(TeS @ 23.2.2016, 17:23) *

тогда ваще печалька.. шард врятле стоит внимания быстро надоест ...

но онлайна там реал солидно

в том же ИРК канале народу 100+ сидит и все общаются
TeS
через салос ктонить пробывал зайти ?
Born2bake
Цитата(nOrDiK @ 23.2.2016, 18:10) *

На сервере рулит магия, ее нельзя сфизлить ударом, каст очень быстрый (да пока кастуешь двигаться нельзя) но урон от магии сильный, если каставать на себя "flam sanct" "uus sanct" - можно противостоять воину и лучнику.
Читерный UO Steam, написал скриптов и за сутки набрал 68к денег, стоя на одном месте (спавн монстров - очень быстрый)
Неинтересная система артефактов и рар вещей.
Недостаток квестов.
Из за доступности, домов как грибов в лесу (тоже самое и с гильдиями)
Система гуардов - откровенно кривая, позволяет красным беспрепятственно бегать по городам.
Дефолтный дром - как говорилось выше.

ИМХО - это все минусы, все остальное мне очень даже нравится.


1. Магия рулит, двигаться нельзя и мне это ооооочень не привычно, но с телепортом более менее просёк уже как обстоят дела.
2. В Т Ф? 68к? Спавн быстрый, но 68к. Если не жалко, было бы здорово еслиб ты поделился своим клёвым секретом в лс.
3. Неинтересная и дроп дефолтный, но для меня это в минус не идет, так как я больше по пвп и тут больше идёт упор на пвп. Вступив в Militia, за silver coins (убивая врагов) ты можешь себе различных вещей подсабрать. Вот буду копить на Hoodie и выглядеть круто biggrin.gif. В дропе падают эти тотемы, которые потом можно заряжать в вещи, но для этого нужно качать скиллы.
4. Не знаю, что у тебя за скрипт и 68к за сутки, но дома они ставят стадами. Француз, который мне вначале помог, они поставили дом и гильду за счёт массовости. Их 10 человек, по 4к на маленький дом и по 1.2к за гильду. Так то одному, дом поставить это пздц. Если только ты не мастер уостима и секретных мест, я так понимаю.
5. Система гвардов не кривая. Красный не может тебя атачить в городе, если ты только не в противоположеной Militia. Если заатачит первым, гвард порешает. А если ты его заатачишь в городе, будете дратся, ты для него серым станешь. Так что либо, пусть бежит мимо, либо если напал на него, готовься к смертельной tongue.gif
Born2bake
Но вот пока все ещё на фарме и с пвп глуховато, монстров убивать мне вообще никогда не нравилось...решил попробывать вора прокачать, прикалотся. Кто-нибудь здесь знает как он работает, что надо для этого? По сути это же фан, лётать по городам, отжимать чёнить у фармил biggrin.gif
Juzzver
Цитата
Вот буду копить на Hoodie и выглядеть круто biggrin.gif

Что это и как выглядит? Дез роба?
Juzzver
покажешь, когда приобретешь, как будет смотреться))
TeS
нубайный шмот? реварды за голду меняюца ?
и как стартовать ? че то появился виспом и нефига не понятно )
Born2bake
Цитата(Juzzver @ 24.2.2016, 4:17) *

покажешь, когда приобретешь, как будет смотреться))


Да я думаю, это просто как дополнение к робе - одеваешь худ и выглядит как death shroud.

Цитата(TeS @ 24.2.2016, 7:34) *

нубайный шмот? реварды за голду меняюца ?
и как стартовать ? че то появился виспом и нефига не понятно )


Очь фигово, если уже это даж не понятно. Введи имя (name), выбери тело (body), выбери цвет кожи (skin color), выбери причу (hairstyle), дальше будут скиловые вендоры, кликай на них....их там 6 помому (на вара, мага, тамера, вора, барда, крафтера) дают скиллы по 50 базовые и беги к кораблю уплывать.
TeS
Цитата(buOA @ 24.2.2016, 13:44) *

Да я думаю, это просто как дополнение к робе - одеваешь худ и выглядит как death shroud.
Очь фигово, если уже это даж не понятно. Введи имя (name), выбери тело (body), выбери цвет кожи (skin color), выбери причу (hairstyle), дальше будут скиловые вендоры, кликай на них....их там 6 помому (на вара, мага, тамера, вора, барда, крафтера) дают скиллы по 50 базовые и беги к кораблю уплывать.


я видел тока тобличку имя .. на этом диалоговое окно благополучно закрылось , и все что мне оставалось , это пока не надоест виспом полетать... , прям перед респом стоят вендоры но они не каких диалоговых о кон не дают )
Born2bake
Цитата(TeS @ 24.2.2016, 15:19) *

я видел тока тобличку имя .. на этом диалоговое окно благополучно закрылось , и все что мне оставалось , это пока не надоест виспом полетать... , прям перед респом стоят вендоры но они не каких диалоговых о кон не дают )


Странно, их клиент скачал? Может на какой программе другой зашёл, а не на стиме. Они должны кидать фразы, чё делать дальше.
TeS
Цитата(buOA @ 24.2.2016, 14:23) *

Странно, их клиент скачал? Может на какой программе другой зашёл, а не на стиме. Они должны кидать фразы, чё делать дальше.


какой другой, все по инструкции ) диалоговое окно только одно было где я имя вписал )
Born2bake
Цитата(TeS @ 24.2.2016, 15:29) *

какой другой, все по инструкции ) диалоговое окно только одно было где я имя вписал )


ну там дальше вендоры просто фразы кидают и это очень заметно. Типо нажми на нас два раза и выбери причёску и т.д
TeS
Цитата(buOA @ 24.2.2016, 14:58) *

ну там дальше вендоры просто фразы кидают и это очень заметно. Типо нажми на нас два раза и выбери причёску и т.д


фразы видел но там было стока текста (нечего общего с диалоговыми окнами) ... походу надо перезайти по тем 2м вендорам потыкать будит ..

Какую то ересь мутят.. больше не могу зайти, ошибку со стима выдает ..(
ошибка: Ouf of memory
Born2bake
Цитата(TeS @ 24.2.2016, 16:02) *

фразы видел но там было стока текста (нечего общего с диалоговыми окнами) ... походу надо перезайти по тем 2м вендорам потыкать будит ..

Какую то ересь мутят.. больше не могу зайти, ошибку со стима выдает ..(
ошибка: Ouf of memory


Дружище, играет столько народу и без проблем. Смогли зайти, потыкать по вендорам и нормально начать. - http://g.zeos.in/?q=uo%20steam%20Ouf%20of%20memory
TeS
Цитата(buOA @ 24.2.2016, 18:33) *

Дружище, играет столько народу и без проблем. Смогли зайти, потыкать по вендорам и нормально начать. - http://g.zeos.in/?q=uo%20steam%20Ouf%20of%20memory


винда глючит .. ну так зашел опять.. кликаю по вендору(один выдает табличку с привецтвием, второй кучу текста).. диалоговых окон не дает ..
Born2bake
Цитата(TeS @ 25.2.2016, 9:51) *

винда глючит .. ну так зашел опять.. кликаю по вендору(один выдает табличку с привецтвием, второй кучу текста).. диалоговых окон не дает ..


И не будет давать диалоговых окон, там только текст. Это же рануошные шарды, они не замарачиваются с этим...ещё бы им диалоги рисовать. Просто беги, выбери тело (забеги в палатку), потом встань на клетку с цветом кожи, потом возьми одежды если хош и беги к последним вендорам, на них кликай. Arcane - скиллы магу, Warrior - войну, Thief - вору, Bard - Логично, Craftsman - Логично. У война, можешь подбежать либо к мечу, крису, маце и он те даст скилл (sw, fenc, mace).
TeS
Цитата(buOA @ 25.2.2016, 17:17) *

И не будет давать диалоговых окон, там только текст. Это же рануошные шарды, они не замарачиваются с этим...ещё бы им диалоги рисовать. Просто беги, выбери тело (забеги в палатку), потом встань на клетку с цветом кожи, потом возьми одежды если хош и беги к последним вендорам, на них кликай. Arcane - скиллы магу, Warrior - войну, Thief - вору, Bard - Логично, Craftsman - Логично. У война, можешь подбежать либо к мечу, крису, маце и он те даст скилл (sw, fenc, mace).


терь понятно, спасибо ) ппц недаеца этот шард .. теперь при конекте стим ругаеца Unable to solve ip addres: play.relporuo.com ... )
Born2bake
Цитата(TeS @ 25.2.2016, 20:12) *

терь понятно, спасибо ) ппц недаеца этот шард .. теперь при конекте стим ругаеца Unable to solve ip addres: play.relporuo.com ... )


Всё работает, проверься с этим - http://relporuo.com/information-directory/how-to-play/
M0rBiT
лааадно щас зайду чтоль тоже


не, мне форевера хватило с дефолт шмотом)
Born2bake
Цитата(M0rBiT @ 25.2.2016, 22:03) *

лааадно щас зайду чтоль тоже


Неочень понимаю это "лааадно" tongue.gif. Я просто пытаюсь помочь; с кем-то бегать всяко веселее. Но шард то не мой, будете вы играть или нет...мне какбы не особо важно tongue.gif онлайн от этого сильно не упадёт и не выростит cool.gif
M0rBiT
Цитата(buOA @ 25.2.2016, 21:09) *

Неочень понимаю это "лааадно" tongue.gif. Я просто пытаюсь помочь; с кем-то бегать всяко веселее. Но шард то не мой, будете вы играть или нет...мне какбы не особо важно tongue.gif онлайн от этого сильно не упадёт и не выростит cool.gif


да это я себя уламывал зайти))
Born2bake
Если play.relporuo.com не работает, - 192.99.36.190
TeS
Цитата(buOA @ 25.2.2016, 23:16) *

Если play.relporuo.com не работает, - 192.99.36.190


видимо проблема была тока в тот вечер .. одно настараживает это пинг.. он там хуже чем на форевере
Born2bake
Крч эмоции от пвп такие:

ПвП глупое шо пздц....удивительно...но интересное.

1 на 1...рулят маги с оружием, либо nox(poison) маги, если у врага нету greater cure банок. Вообщем 1 на 1 скучно.

Массовое пвп:

Из-за разницы во времени, с ребятами (город Vermell) днём, пока Америка спит, спёрли всех героев в свой город, по пути парочке вломили. Когда все проснулись и увидели, что происходит...началось лютое месиво. Твитч (на 3:23 весёлый момент виз ми) - это пока ещё проснулся токо один город (4-5 человек) и другой город (3-4 человека). Но потом и с того и с другого, по человек 10-15 собралось и третий город прибежал..........ииииииии нас разобрали...

Вообщем всё строится на том, что вы кучкой заряжаете эксплоужен и бежите искать жертву. Как токо кто-то появляется, всем вместе надо прожать на него эксплоужен и энэрджи болт в догонку. Вроде глупо, но много нюансов (Можно отпрыгнуть телепортом или просто за экран, твои партнёры должны резко среагировать и отхилить тебя; и есть ещё парочку, зависит какой билд). Очень сильно всё зависит от командной игры, без скайпа/raidcall вообще нихера не выйдет драться массово. Надо вместе выискивать жертву, вместе прожимать, успевать добивать, если твоего гасят, резко переключится на него и хилить...Там постоянно должен быть командир biggrin.gif который называет таргеты, кричит за кем, спрашивает все ли готовы (магии зарядили?) и всё такое.

Вообщем получалось даже так, что мы 4, 7-ых вынесли..но было и наоборот. Опять же зависит, кто среагировал лучше, отхилиль и т.д. Короче, это пвп я даже не знаю, похоже на ЦС чтоле biggrin.gif постоянно то на отходе заряжаешь кому в голову, то наоборот.

П.С. Лут есть, там кто по богаче арморы одевают...2 сета себе залутил сёня. Я вначале не понял зачем, а потом когда после 4-5 отходосов туда, обратно с магиями...мана закончилась, армора очень не хватало.
П.С.2 Даже крч и забыл про прекаст, уже даже боль менее привык. Ну вообщем, первый раз хоть какие-то положительные эмоции от рануошного пвп.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.