Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Земля Искусств - Land of Arts
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Eluthar
Хочу сообщить про набор игроков на сервере Земля Искусств. В качестве небольшого бонуса, всем игрокам до конца месяца дана возможность бесплатно вызывать призрачное ездовое животное, новичкам оно будет более полезным в плане боевого помощника, да и вообще им не придется париться в плане ездового животного. Кнопку вызова найдете раскрыв так называемый "бонус-лист", что в верхнем левом углу окна игры.

Ну а новички кроме этого, на старте получают все боевые (и вспомогательные типа хилинга) навыки по 50%, магери 60%, готовый комплект статов (150 100 100).

Сразу скажу, после затишья онлайн маленький, потому и начат набор игроков, чтобы привлечь новые лица, и вернуть старые, короче мы поднимаем активность. Кто желает - присоединяйтесь, информация о сервере на сайте (http://art.sytes.net, набирать без www).

Периодически проводим эвенты и небольшие квесты.
TeS
посмотрел вкладку доната, прям класическое ф2п , банк урезан, дома урезаны ))
Eluthar
Я бы не сказал. Банк и дома - стандартные, спонсорство лишь расширяет возможности, и потом, не туда смотрите, лучше обратите внимание на отсутствие всякого оружия и прочих "имбовых" способностей среди наград smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.