Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: olduo.com
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2
olduo.com
OLDUO.COM

Сервер Ultima Online с измененной механикой и большим количеством нововведений.

- рандомно-генерируемые данжены/инстансы
- minecraft, строительство подземели и подкопов
- строительство домов
- осады замков и осадня техника
- квесты
- тактическая вэб-карта гильдий
- крафт по системе minecraft'a
- Т2А игры и артефакт силы
- мировые боссы, мигрирующие, оседлые
- классы, классовые способности, гнев, классовые предметы
- групповой hide, члены пати видят друг друга в хайде
- заточка оружия

Больше видео и информации на wiki

Сайт игры
Narayan
Я бы еще упомянул немаловажный момент, что сервер хоть и на Enchanted клиенте, но дух сферы присутствует. Убраны фичи ранки: резисты, магия, абилки, расы и прочее.
nlink
заинтересовал сервер, пока смущает только майнкрафт система крафтинга, сегодня или завтра зайдем посмотрим все поподробней. Пока все видео на канале смог осилить)
nlink
Может кто подскажет, скачиваю клиент запускаю ввожу логин пароль, жму логин и все тишина, просто тупо ничего не происходит. Достал ноут там клиент ругнулся на отсутствие файла директ икс , докинул его в системную папку все зашло. На компе уже не знаю что делать.
Juzzver
Цитата
Может кто подскажет, скачиваю клиент запускаю ввожу логин пароль, жму логин и все тишина, просто тупо ничего не происходит. Достал ноут там клиент ругнулся на отсутствие файла директ икс , докинул его в системную папку все зашло. На компе уже не знаю что делать.

может логин сервера неправильно записал? для 3д клиента порт вроде как через двоеточие прописывается, а не через запятую, как в обычном.
nlink
Цитата(Juzzver @ 1.8.2016, 0:25) *

может логин сервера неправильно записал? для 3д клиента порт вроде как через двоеточие прописывается, а не через запятую, как в обычном.



да все правильно прописано)) не первый год играем) Смог зайти на 2.0.0.клиенте , но он виснет через 5 секунд, на 3д уже не знаю что делать.
Narayan
Цитата(nlink @ 1.8.2016, 1:37) *

да все правильно прописано)) не первый год играем) Смог зайти на 2.0.0.клиенте , но он виснет через 5 секунд, на 3д уже не знаю что делать.


Фреймворк обнови попробуй
Aimed
У меня такая-же шляпа была, но не с EC, а с 7.0.24 клиентом.
Проблемой было несколько установленных УО клиентов и там скорее всего конфликт в регистре был.
Я не парился и просто посносил все лишнее, мне помогло.
kklej
Ооох чую охота знатная на драконов будет и с них богатый лут. Сайт с 2014 года висит, видимо андерграунд какой то.
TeS
Цитата(nlink @ 1.8.2016, 0:00) *

Может кто подскажет, скачиваю клиент запускаю ввожу логин пароль, жму логин и все тишина, просто тупо ничего не происходит. Достал ноут там клиент ругнулся на отсутствие файла директ икс , докинул его в системную папку все зашло. На компе уже не знаю что делать.


тажа проблемма .. им надо не архив а экзешник запилить чтобы все норм было. А так по серверу посмотрел их ютуб разработки много всего интересного мутят ... Жаль только собераюца остаца исключительно на энчанте , я так понимаю во избежание игры на асистах .. хотя чем им асисты не угодили .. )
Juzzver
Цитата
Жаль только собераюца остаца исключительно на энчанте , я так понимаю во избежание игры на асистах .. хотя чем им асисты не угодили .. )

Энчант сам по себе ассист)
TeS
Цитата(Juzzver @ 10.8.2016, 15:49) *

Энчант сам по себе ассист)


ну автохил и автолут там вроде не запилить )
а не все норм, говорит в ближайшее время запилит клиент последней версии и будит полная поддержка 2д клиента .
olduo.com
https://www.youtube.com/watch?v=0U0bPTbmlt4
Narayan
А я недавно как раз заходил на сайт и последняя новость была в 2016г., подумал что забил что ли...но нет smile.gif Посмеялись с девушкой над новым видом нпц - цыгане, у нее мама цыганка biggrin.gif
M0rBiT
Попробовать чтоли.. так то интересно, но энчант отталкивает)
Atheist
красиво, забавно, но причем здесь ультима... smile.gif
LawbreaK
Что это такое и как убить дракона? )))
Juzzver
Цитата

крут smile.gif
Narayan
А как скоро релиз?
Насколько интересен и выгоден ПВМ, насколько разнообразен лут?)
Когда будут введены все классы?

Новый видос подъехал https://www.youtube.com/watch?v=huB1Y9xyFfM
LawbreaK
Идея с сумоном себя вообще крутая. Решает кучу проблем, в том числе обвеса на ПВМ/риск потери. Если совместить цену/мощь, то просто крутанский выход для многих шардов + убрать читерские реколы за секунду со скролла. И овцы целы и волки сыты.
olduo.com
думаю в начале января.
ПВМ всегда был выгоден, магические вещи сильнее крафтовых, без ПВЕ недоступна часть контента.
Не введен только класс разбойник, все остальные работают.
Цитата(Narayan @ 11.11.2017, 16:20) *

А как скоро релиз?
Насколько интересен и выгоден ПВМ, насколько разнообразен лут?)
Когда будут введены все классы?

Новый видос подъехал https://www.youtube.com/watch?v=huB1Y9xyFfM

Narayan
Цитата(olduo.com @ 12.11.2017, 12:23) *

думаю в начале января.
ПВМ всегда был выгоден, магические вещи сильнее крафтовых, без ПВЕ недоступна часть контента.
Не введен только класс разбойник, все остальные работают.

Эх, как раз разбойника хотел)
Atheist
Цитата(Narayan @ 12.11.2017, 15:31) *

Эх, как раз разбойника хотел)

корованы грабить?
а пираты будут? cool.gif
Narayan
Цитата(Atheist @ 13.11.2017, 15:44) *

корованы грабить?
а пираты будут? cool.gif

Пираты вроде на махаоне были
LawbreaK
Пираты были и мерзкие )))
Atheist
да не, нафиг этот махаон, я не настолько упоротый задрот smile.gif
TeS
над визуальными эфектами классно поработал, в видео 500на 500 в начале показалось что там живые люди )
TeS
Цитата(TeS @ 16.11.2017, 22:08) *

над визуальными эфектами классно поработал, в видео 500на 500 в начале показалось что там живые люди )


чето попробывал скачать клиент, качается какойто вирусный архив на полтора мегобайта
olduo.com
Для справки, клиент весит 1.8 гигабайт. Запуск енханцед клиента происходит через UoSA Loader
https://code.google.com/archive/p/kprojects...UOSALoader.wiki

Некоторые антивирусы на него ругаются https://www.virustotal.com/#/file/1322101e9...3ec9b/detection

Уверен что это false positive, кто разрабатывал приложения тот сталкивался. Если вы чего-то боитесь, то не качайте клиент и закройте сайт olduo.com.
Цитата(TeS @ 18.11.2017, 12:44) *

чето попробывал скачать клиент, качается какойто вирусный архив на полтора мегобайта
TeS
Цитата(olduo.com @ 18.11.2017, 14:26) *

Для справки, клиент весит 1.8 гигабайт. Запуск енханцед клиента происходит через UoSA Loader
https://code.google.com/archive/p/kprojects...UOSALoader.wiki

Некоторые антивирусы на него ругаются https://www.virustotal.com/#/file/1322101e9...3ec9b/detection

Уверен что это false positive, кто разрабатывал приложения тот сталкивался. Если вы чего-то боитесь, то не качайте клиент и закройте сайт olduo.com.


ты хоть сам посмотри что у тебя скачивается , некий архив в котором архив в котором загрущик маил ру охрененных програм ) полтора мегобайма фаил грюже .

блин терь комп чистить и браузер ... (
M0rBiT
а смысл клиент ставить если серв в оффлайне?
TeS
Цитата(M0rBiT @ 18.11.2017, 15:03) *

а смысл клиент ставить если серв в оффлайне?


думал пашит, а где написанно что сервер офлайн оО)
Да и пусть не пашит, вместо клиента качается маил ру загрущик на полтора мегобайта )
M0rBiT
Цитата(TeS @ 18.11.2017, 15:10) *

думал пашит, а где написанно что сервер офлайн оО)


статус сервера
Narayan
Цитата(TeS @ 18.11.2017, 14:56) *

ты хоть сам посмотри что у тебя скачивается , некий архив в котором архив в котором загрущик маил ру охрененных програм ) полтора мегобайма фаил грюже .

блин терь комп чистить и браузер ... (

Не знаю как у тебя это получилось. Я нажал на "скачать" и у меня началась загрузка архива с игрой http://prntscr.com/hc1shk
olduo.com
Пока только одно предположение, качали вы не известно что с неизвестно какого сайта.
Цитата(TeS @ 18.11.2017, 14:56) *

ты хоть сам посмотри что у тебя скачивается , некий архив в котором архив в котором загрущик маил ру охрененных програм ) полтора мегобайма фаил грюже .

блин терь комп чистить и браузер ... (

TeS
http://pastenow.ru/68c2601686006a6b8747c71e0d4483fd



нажимаю на скачать и вот такая гадость пытается скачатса на 1.58 мегобайта
Narayan
Вот я даже скопировал ссылку с кнопки "Скачать"
https://downloader.disk.yandex.ru/disk/afa1...sed&tknv=v2

Это уже проблема у тебя на компе, ты до этого где-то что-то хапанул плохое и такой результат
TeS
Цитата(Narayan @ 18.11.2017, 15:41) *

Вот я даже скопировал ссылку с кнопки "Скачать"
https://downloader.disk.yandex.ru/disk/afa1...sed&tknv=v2

Это уже проблема у тебя на компе, ты до этого где-то что-то хапанул плохое и такой результат


по твовоей сылке кликаю и все тот же фаил качаетса ) Да нет все чистенько у меня , не каких проблем , вот только тут беда какаято обнаружилась )
Вот к примеру на пару тройку сайтов уошных зашел, норм скачиваетса все , а тут беда ) С других браузеров таже фигня
Narayan
Цитата(TeS @ 18.11.2017, 15:44) *

по твовоей сылке кликаю и все тот же фаил качаетса ) Да нет все чистенько у меня , не каких проблем , вот только тут беда какаято обнаружилась )
Вот к примеру на пару тройку сайтов уошных зашел, норм скачиваетса все , а тут беда )

Значит что-то с компом. У меня же по этой ссылке качает клиент, а не что-то левое
TeS
Цитата(Narayan @ 18.11.2017, 15:50) *

Значит что-то с компом. У меня же по этой ссылке качает клиент, а не что-то левое


да как с компом то , чисто ради того чтобы не скачать фаил именно с этого сайта како то вирус сидит ?оО biggrin.gif
Предположение то это из за региона такое качаетса, мол на украине норм , а для москвы санкции ))))

ахаха , под впн из германии качаетса норм фаил biggrin.gif


Там кстате изначально не все норм было , помню когда последний рас хотел посмотреть сервер не мог к серверу приконектитса , пришлось провайдору звонить , только через неделю смогли починить там что то но уже не заходил посмотреть.
M0rBiT
Цитата(TeS @ 18.11.2017, 15:10) *

думал пашит, а где написанно что сервер офлайн оО)
Да и пусть не пашит, вместо клиента качается маил ру загрущик на полтора мегобайта )


реально ты че там качаешь то?
У меня нормально архив скачался с игрой
TeS
Цитата(M0rBiT @ 18.11.2017, 16:22) *

реально ты че там качаешь то?
У меня нормально архив скачался с игрой


уже скачал , правдо впн пришлось включать, без впн только вирусный фаил качался , с пофиг какого браузера и исключительно с этого сайта )
Mylciber
Цитата(TeS @ 18.11.2017, 16:30) *


уже скачал , правдо впн пришлось включать, без впн только вирусный фаил качался , с пофиг какого браузера и исключительно с этого сайта )


Странно. Файл на Яндексе, подмена происходит на твоей стороне.
Atheist
у меня с ланчером форевера подобная дичь была smile.gif
другой браузер спас
TeS
Цитата(Mylciber @ 18.11.2017, 18:41) *

Странно. Файл на Яндексе, подмена происходит на твоей стороне.


да каким образом подмена идет от меня если я включаю впн и все норм ?)
В любом случае не поиграть сервер офф пока что (

Цитата(Atheist @ 18.11.2017, 19:29) *

у меня с ланчером форевера подобная дичь была smile.gif
другой браузер спас


вирусняк видимо был в браузере)
Atheist
не вирусняк, кэш запоротый
сейчас нормально, проверял
TeS
Цитата(Atheist @ 19.11.2017, 1:02) *

не вирусняк, кэш запоротый
сейчас нормально, проверял


кстате может реально и не в впн было дело тк я впн запустил только после чистки CCleanerом.. но опять таки я пробывал качать 4 разными браузерами , всегда одно и тоже было ..
TeS
кавер самолет зачетный в новом видео )
olduo.com
тут решил заняться корабликами и морской темой. вот налабал функционал
[+]

по сути целое измерение для нового контента, голова пухнет от идей. очень интересно услышать идеи интереснее моих. плз напишите чтобы вы с этим делали. ну там летающие пираты, сокровища летающего замка итд итп.

Есть мысль, что вабще не стоит это вводить либо если делать, то так чтобы пацаны с летающего корабля не могли везде летать и/или тревожить игроков и мобов на земле.
Wap
Цитата(olduo.com @ 24.4.2018, 15:11) *

тут решил заняться корабликами и морской темой. вот налабал функционал
[+]

по сути целое измерение для нового контента, голова пухнет от идей. очень интересно услышать идеи интереснее моих. плз напишите чтобы вы с этим делали. ну там летающие пираты, сокровища летающего замка итд итп.

Есть мысль, что вабще не стоит это вводить либо если делать, то так чтобы пацаны с летающего корабля не могли везде летать и/или тревожить игроков и мобов на земле.
Забавно. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.