Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как вам ультима онлайн в 2016 году
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий
KaPeIkA
https://m.youtube.com/watch?v=LqglvnmSPSw



мне не понравилось хотя сделалали очень не плохое подобия но я за олдскулл Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Juzzver
Цитата
мне не понравилось хотя сделалали очень не плохое подобия но я за олдскул

Изображение
Олдскул при этом никуда не пропал)), но появилось много новых интересных вещей), новые ездовые петы, даже наплечники как у лордов), новые мантии и тысячи различных других вещей), к слову, даже ванну можно в доме установить ипринимать в ней душ biggrin.gif
Narayan
Цитата(Juzzver @ 9.8.2016, 1:56) *

Изображение
Олдскул при этом никуда не пропал)), но появилось много новых интересных вещей), новые ездовые петы, даже наплечники как у лордов), новые мантии и тысячи различных других вещей), к слову, даже ванну можно в доме установить ипринимать в ней душ biggrin.gif


Чет не работает сайт
TeS
эм это ультима 2007 года же ? я про клиент реборн .. Я так понял показывали офф сервер .. весело там за 25 минут не одного плаера smile.gif
Narayan
Цитата(TeS @ 10.8.2016, 8:23) *

эм это ультима 2007 года же ? я про клиент реборн .. Я так понял показывали офф сервер .. весело там за 25 минут не одного плаера smile.gif


Так это нюби обучалка, только в самом конце он начал подходить к банку хэвена
Juzzver
Цитата
Чет не работает сайт

Если ты про мой, то я все это дело уже давно похоронил)
KaPeIkA
афигено дайте сылку где можно фотки посмотретьинтересно
TeS
Цитата(Kapeika @ 10.8.2016, 17:15) *

афигено дайте сылку где можно фотки посмотретьинтересно


ютуб ?)
Juzzver
Цитата
эм это ультима 2007 года же ? я про клиент реборн .. Я так понял показывали офф сервер .. весело там за 25 минут не одного плаера smile.gif

Не, не реборн. Последние версии энчанта так выглядят
KaPeIkA
Цитата(Kapeika @ 10.8.2016, 4:15) *

афигено дайте сылку где можно фотки посмотретьинтересно

пофигу лижбы. интересно было а то я 5 год в больнице тут комп нельзя только планшет хехе.. настольгия ребятки как я вас всехлюблю
WRWR
Цитата(Kapeika @ 11.8.2016, 20:54) *

...а то я 5 год в больнице...

психиатрическая не? поправляйся...
TeS
Цитата(Kapeika @ 11.8.2016, 20:54) *

5 год в больнице


скорейшего возвращеия , 5 лет явно перебор )
KaPeIkA
да ребята в психушке 5 лет скучаю по вам ппц..... дааа

ребята у меня есть мечта забабахать сервак что бы были живые админы ну итд .... я и мои друзья кучка энтузиастов блинн.....
Шляпунабучедавал
Цитата(TeS @ 12.8.2016, 13:46) *

скорейшего возвращеия , 5 лет явно перебор )



5 лет? ты чё там натворил такого. ?
Галопередол вставляет норм? blink.gif
KaPeIkA
да халапередол аменазин диазепам да натворил хуйни
Шляпунабучедавал
соболезную старичек. галка жестко колбасит. под язык закидывай если не уколами дают.
а в какой стране/городе ты?
KaPeIkA
рига латвия http://www.rpnc.lv/#

да 2 года в простой общем режиме и 3 года в тюремной психушки типо открытой и закрытой дурке
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.