Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу человека для работы
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий
minko123
Ищу человека для поиска багов и дюпов.
Вознаграждение за труд обеспечено.
Для более подробной информации просьба связаться в скайпе - bunikinc.
KaPeIkA
Опиши подробности вскайпе
KaPeIkA
1.Old Paradise оригинал, oldp.net 2. версия 2.0.3 Обнов нету так как нету скриптера. Интересны баги на дюп вещей, гп либо вынос вещей с ктф. Oldp fuflo !!!! Я этот олдп сервер теперь у всех есть !!! И у меня без багов''... если кто помнит ... счас у меня мысль сделать свой с 0 сервак а ебатся с чужими скриптами это жесть хоть я знаю все scp с Головы был опыт с олдп немучайсебя копии только у нюбов ... бле афигеный робото датель ПОВЕРЬ ОЛДП ГОВНО

Не капайся в чужом мусорнике
Nickname
Цитата(Kapeika @ 21.8.2016, 13:59) *

1.Old Paradise оригинал, oldp.net 2. версия 2.0.3 Обнов нету так как нету скриптера. Интересны баги на дюп вещей, гп либо вынос вещей с ктф. Oldp fuflo !!!! Я этот олдп сервер теперь у всех есть !!! И у меня без багов''... если кто помнит ... счас у меня мысль сделать свой с 0 сервак а ебатся с чужими скриптами это жесть хоть я знаю все scp с Головы был опыт с олдп немучайсебя копии только у нюбов ... бле афигеный робото датель ПОВЕРЬ ОЛДП ГОВНО

Не капайся в чужом мусорнике

Каким бы не было Ваше мнение по поводу шарда(ов), уважайте чужой труд, кто-то вкладывал в это "говно" свои силы, время., а может и что-то большее.
KaPeIkA
Хаха''' дядя копировать шарды и потом говорить что я крут это глупо я захажу на любой сервере в латвии и все под копирку олдп я олдп знаю от столбов пап системы итд..все знаю но там не интересно если взял олдп сервер то не говори что это я сам сделал
Nickname
Вообще-то я писал по поводу Вашего высказывания, а не копирования шардов.
Цитата(Kapeika @ 21.8.2016, 13:59) *
ПОВЕРЬ ОЛДП ГОВНО
KaPeIkA
Ага я так и понял ''
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.