Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый игровой сезон на Old Paradise XL!
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3
Артемий Шан
Новые страсти и приключения в борьбе за звание лучшей гильдии и лучшего игрока на сервере с действительно большим онлайном ждут тебя!

Битва за Minoc Blockpost: https://www.youtube.com/watch?v=6wYdYt47ZcA

Стартовал новый сезон турниров и мероприятий с ценными призами.
У нас запрещен FPS патч.

Только тебе решать кто будет отцом в новом игровом сезоне - http://oldp.net
TeS
а где же там проф пак на месяц и 100500 левал в подарок новым мгрокам ?(
Артемий Шан
Цитата(TeS @ 21.9.2016, 19:13) *

а где же там проф пак на месяц и 100500 левал в подарок новым мгрокам ?(

Это все само собой разумеется.
TeS
Цитата(Correro @ 21.9.2016, 19:40) *

Это все само собой разумеется.


не заметил ..( обычно как то красочнее сезон открывали, а теперь все в дефолт 10 левал за нуби остров, хотя он вам нафиг не нужен , и 8 левал просто так , разница 8-10 заметна .. ) Совет Уберайте нуби остров он нездался совершенно там у вас пусто и боты с косами стоят )
Артемий Шан
Ты сам можешь выбрать куда тебе идти при создании персонажа. Кто хочет сразу 10 уровень, проходит ньюби остров, остальные выбирают мгновенное появление в большом мире.

Саму новость о старте сезона ты можешь почитать здесь
Quasimodo
УУУ, а ОЛДП то умирает с каждым годом. Онлайн вообще никакой. Меньше, чем на Антаресе... Да , господи, меньше, чем даже на Киндом ПВП сейчас.
Артемий Шан
Цитата(Quasimodo @ 22.9.2016, 23:04) *

УУУ, а ОЛДП то умирает с каждым годом. Онлайн вообще никакой. Меньше, чем на Антаресе... Да , господи, меньше, чем даже на Киндом ПВП сейчас.

Местный Явлинский/Касьянов?
kklej
выложу письмо от добродеятеля:

пропадите вы проподом <C> Жирик
TeS
вроде в статусе 220+ человек или это типо средний показатель кто за день заходил?)
MaPeK
Цитата(TeS @ 23.9.2016, 23:30) *

вроде в статусе 220+ человек или это типо средний показатель кто за день заходил?)

Это в сутки, и просто аккаунты а не отдельные ИП. Народу и вправду мало, реальных, кто днём бегает можно на пальцах собрать. Те кто играют/-ли знают, что для комфортной игры надо держать как минимум 2-3 аккаунта, у некоторых по 5-6, вот и онлайн 220 при 60-70 (если-бы) реальных игроков.

А жаль.
Артемий Шан
Эксперты собрались, которые у нас вообще не играют.
Quasimodo
А что, надо играть на сервере, чтобы понять как обстоят дела там?

Логика ппц.. Это всё равно, что , не смотря фильм, понять, что он говно. а-ля Asylum studio
Артемий Шан
Знаешь как называют людей, которые рассуждают о вещах, про которые не имеют ни малейшего представления?

У нас на центральной площади рынка игроков больше, чем на многих серверах в целом. Снял только что.
Изображение
Juzzver
Цитата
Снял только что.

Gyazo image is not found.
nOrDiK
Цитата(Juzzver @ 24.9.2016, 18:52) *

Gyazo image is not found.


Игроков на скрине настолько много, что он даже не открывается!
MaPeK
Цитата(Correro @ 24.9.2016, 16:52) *

Знаешь как называют людей, которые рассуждают о вещах, про которые не имеют ни малейшего представления?

У нас на центральной площади рынка игроков больше, чем на многих серверах в целом. Снял только что.
Изображение

Так потому и не играю, что народу нету, что толку несколько аккаунтов держать, что-бы 1 раз в день 1 час побегать т.к в другое время некто небегает а держат по 4-5 акк. Отлично рофлишь, но свойми сказками мол "Вы тут неиграете так что молчите" ты некого не затянишь.
Артемий Шан
Цитата(MaPeK @ 25.9.2016, 17:25) *

Так потому и не играю, что народу нету, что толку несколько аккаунтов держать, что-бы 1 раз в день 1 час побегать т.к в другое время некто небегает а держат по 4-5 акк. Отлично рофлишь, но свойми сказками мол "Вы тут неиграете так что молчите" ты некого не затянишь.

И где ты играешь? Какой ник у нас на сервере был?
M0rBiT
Цитата(Correro @ 26.9.2016, 2:59) *

И где ты играешь? Какой ник у нас на сервере был?

Я думаю это уже его личное дело где он играет smile.gif
И такими методами людей не привлечете.
MaPeK
Цитата(Correro @ 26.9.2016, 2:59) *

И где ты играешь? Какой ник у нас на сервере был?

Это уже без разницы, 3 дня назад пощесливилось продать аккаунт, что-бы следующий вайп его не удалил.
Артемий Шан
Вайпов у нас нету уже много лет, а ты лжец, который у нас вообще не играет.
На сервере толпа народу, в пвп и на мероприятиях игроков больше, чем где либо в рунете.
MaPeK
Цитата(Correro @ 26.9.2016, 17:39) *

Вайпов у нас нету уже много лет, а ты лжец, который у нас вообще не играет.
На сервере толпа народу, в пвп и на мероприятиях игроков больше, чем где либо в рунете.

Ну да, я и говорю, что уже не играю, ибо онлайн слабый - толку нету.
Если на сервере толпа народу, то почему В активных игроках только за последние 24 часа а не сколько на данный момент?
ОЛДП мог бы быть отличным и самым популярным сервером в ру-нете небудь админ отбитым дегенератом.
Что нового кроме .hot появилось на сервере? Судя по вопросам каторые ты туут задаешь, у тебя и со знанием по скриптам проблемы. Так бывает, когда Dark Storma нету.
Удачи по серверу, тебе она пригодиться.
Артемий Шан
150 онлайна по вечерам и 50 человек в пвп это маленький?
Покажи мне где больше...
M0rBiT
Цитата(Correro @ 26.9.2016, 20:19) *

150 онлайна по вечерам и 50 человек в пвп это маленький?
Покажи мне где больше...

Увы это не доказуемо на словах.

У сервера очень весомый минус. Это экономика.

Correro, не надо кидаться на людей за критику smile.gif.

Люди в праве выражать свою точку зрения.
А голословные заявления по типу *Больше всех в РУнете* лично у меня вызывают улыбку.
Знаю несколько серверов где РЕАЛЬНО виден онлайн. И я бы даже сказал поболее будет
MaPeK
Сейчас тебе, что экономика там лучшая в ру-нете. Каждая тема об этом сервере заканчиваеться срачом, непонимаю зачем он вообще тут пишет.
Quasimodo
Цитата(Correro @ 26.9.2016, 20:19) *

150 онлайна по вечерам и 50 человек в пвп это маленький?
Покажи мне где больше...


Бест больше, УОРПГ сейчас больше, Абис больше. Ну, это так примерно. Не знаю что на Абисе сейчас точно, но на УОРПГ и Бесте больше, чем у тебя. А 50 в ПВП у тебя нет. Достаточно слов кореша, который играет там уже который год, а также видоса с твоего сервера.. где на долгожданном турнире дай бог 20 человек наскребётся.
Cyxapuk
Каждый раз одно и тоже. делает тему о новом сезоне\вайпе, ему ссут на лицо а он продолжает уверять всех что все ок. Классика))
MaPeK
50 игроков по пвп, ну да, смешно. Даже на самый жаркий серп столько людей небудет.
Артемий Шан
Цитата(MaPeK @ 27.9.2016, 14:56) *

50 игроков по пвп, ну да, смешно. Даже на самый жаркий серп столько людей небудет.

Конечно не будет, на серпе участвуют только сильнейшие гильдии. Что ты тут под дурочка косишь? Столько народу на WOP.

Цитата(Cyxapuk @ 27.9.2016, 1:12) *

Каждый раз одно и тоже. делает тему о новом сезоне\вайпе, ему ссут на лицо а он продолжает уверять всех что все ок. Классика))

Быдло.
Артемий Шан
Цитата(Quasimodo @ 27.9.2016, 0:59) *

Бест больше, УОРПГ сейчас больше, Абис больше. Ну, это так примерно. Не знаю что на Абисе сейчас точно, но на УОРПГ и Бесте больше, чем у тебя. А 50 в ПВП у тебя нет. Достаточно слов кореша, который играет там уже который год, а также видоса с твоего сервера.. где на долгожданном турнире дай бог 20 человек наскребётся.

Хорошо, реализуем стримы, увидишь что есть. А сравнивать онлайн в пвп можно по видео с варок и стрима беста. Судя по этим данным онлайн там меньше. Про Абисс ничего сказать не могу.
MaPeK
http://forum.oldp.net/index.php?showtopic=101965
Hotj v odnom video - gde tut 50 online? Nu chto ti tut bred nesjosh, admin iz tebja nekakoi, utja ne mozga, ne slova svoego netu ibo ti ego nekogda nederzhisj. Polovina iz teh kto u tebja igrajut tebja samavo debilom derzhut.

Zabil kak ti prodal acc igroka, katorij neigral odin moment a kogda vernulsja vsjakie otmazki kidal?
Zabil kak ti menja zabanil za to, chto ja otkazalsja spamitj oldp na drugih serverah?
Prosto, inogda lutche zhitj na tom, chto estj ibo vistavljatj svoi govno-server zdesj tebe netu smisla, zdesj ne vse durachki kak 70% tvoego servera.
Артемий Шан
Цитата(MaPeK @ 27.9.2016, 23:08) *

http://forum.oldp.net/index.php?showtopic=101965
Hotj v odnom video - gde tut 50 online? Nu chto ti tut bred nesjosh, admin iz tebja nekakoi, utja ne mozga, ne slova svoego netu ibo ti ego nekogda nederzhisj. Polovina iz teh kto u tebja igrajut tebja samavo debilom derzhut.

Zabil kak ti prodal acc igroka, katorij neigral odin moment a kogda vernulsja vsjakie otmazki kidal?
Zabil kak ti menja zabanil za to, chto ja otkazalsja spamitj oldp na drugih serverah?
Prosto, inogda lutche zhitj na tom, chto estj ibo vistavljatj svoi govno-server zdesj tebe netu smisla, zdesj ne vse durachki kak 70% tvoego servera.

Ну так бы и сказал что тебя забанили. Остальной бред комментировать смысла нету. Я лично заходу в мун периодически. В воскренье на Воп было более 70 игроков за время ивента.

И с августа онлайн вырос в 2 раза, а в пвп в 3.
MaPeK
70 online, a nu ponjatno, togda netu smisla prodolzhatj razgovor, esli tvoi bred rastjot dazhe kogda vse znajut chto eto ne tak.
Ti zabanil 1 moi acc, no umenja vsegda bilo ih mnogo.
M0rBiT
Цитата(Correro @ 27.9.2016, 22:25) *

Хорошо, реализуем стримы, увидишь что есть. А сравнивать онлайн в пвп можно по видео с варок и стрима беста. Судя по этим данным онлайн там меньше. Про Абисс ничего сказать не могу.


Прочти пожалуйста как работает стрим беста) и поймешь что там не показывает впринципе людей) Все ходят под инкогнито
Артемий Шан
Цитата(M0rBiT @ 28.9.2016, 16:43) *

Прочти пожалуйста как работает стрим беста) и поймешь что там не показывает впринципе людей) Все ходят под инкогнито

Забавно. Я хочу реализовать что стримить будет те места, где идет пвп.

Цитата(MaPeK @ 28.9.2016, 15:15) *

70 online, a nu ponjatno, togda netu smisla prodolzhatj razgovor, esli tvoi bred rastjot dazhe kogda vse znajut chto eto ne tak.
Ti zabanil 1 moi acc, no umenja vsegda bilo ih mnogo.

Тебе конкуренты приплачивают или личная обила? smile.gif
M0rBiT
Цитата(Correro @ 28.9.2016, 19:13) *

Забавно. Я хочу реализовать что стримить будет те места, где идет пвп.
Тебе конкуренты приплачивают или личная обила? smile.gif


если 1на1 будет показывать то вонь поднимется))
или случайные ганки в лесу) или шахте) будут крики что палево
Артемий Шан
Цитата(M0rBiT @ 28.9.2016, 19:56) *

если 1на1 будет показывать то вонь поднимется))
или случайные ганки в лесу) или шахте) будут крики что палево

Дома и инвул зоны стримить не будем, остальное можно smile.gif Да и привязка будет по ударам игрока против игрока, а не пвм.
Aimed
Задержку просто 5 минут сделайте и тогда пофигу к чему привязывать.
TeS
Цитата(Aimed @ 29.9.2016, 2:02) *

Задержку просто 5 минут сделайте и тогда пофигу к чему привязывать.


максимальная задержка 15 минут ставитса, на бесте сделали год назад но игроки с этого настрадались первое время ппц ... щас уже пофиг инкогнито скрывает от камеры.
Хороший вариант делать сутки запись , а потом сутки прокручивать, но все равно это палево реколок, а на олдп вроде печки тоже в моде )
YouDeadIfYouBlink
Посмотрел видосы,так то вроде как круто )) конечно хз как там пвп в точности устроено и тд..
но сезоны и тд это прикольно сделано,я думаю и шмот достать не сильно проблема.

Но вот,что вымораживает так это доисторический клиент 2.0.3 на котором пашет вроде только асист,а я так привык к стиму или там разору новому,что я хз как без него играть, я думаю в старом асисте мало всего есть.Просто я вообще не понимаю нафиг инжект и тд если есть стим, конечно если ты обоссышь который кроме как на фул скриптах ничего не может тогда да инжа позарез нужна.ГМы тоже вымораживают почему бы сразу не запретить инжу если есть шикарная альтернатива... ну может и не на таком клиенте конечно...

а так посоны попробую найти ассист нормальный,мне бы выбор целей да бинды на кнопки и тд,ну и раз все тут читерасты то и инжу с автолутом)))
MaPeK
Da, takih durachkov tam toljko i nehvataet.
YouDeadIfYouBlink
тебя спросить забыл нубас

и вообще почему ты так считаешь?
Aimed
Цитата(YouDeadIfYouBlink @ 29.9.2016, 15:08) *

тебя спросить забыл нубас

и вообще почему ты так считаешь?


Странно, сперва ты намекаешь на то что тебе пох что он думает, а потом спрашиваешь почему он так думает.
MaPeK
Vot i otvet.
TeS
Там на инжекте и изи все сидят, как вопщемто на большенстве сфер
YouDeadIfYouBlink
мне потом стало интересно почему же он так думает,а то что,он нубас и мне на него пофиг это точно)) но так или иначе интересно,чем же я вызвал такое его поведение))

а по шарду мне он показался кайфовым,заходишь и видишь как людишки бегают туда сюда и варятся,круто же,и это не аос и тд...
Артемий Шан
Видео с последней битвы сильнейших гильдий. В мероприятии могут принять участие только члены лучших гильдий сервера, которым в случае смерти не жалко потерять вещей на 50-100 баксов smile.gif Соответственно игроков не так много, но это того стоит.

https://www.youtube.com/watch?v=UGBs6k2FRus

https://www.youtube.com/watch?v=vKVolOFBEvI
MaPeK
Цитата(Correro @ 3.10.2016, 16:41) *

Видео с последней битвы сильнейших гильдий. В мероприятии могут принять участие только члены лучших гильдий сервера, которым в случае смерти не жалко потерять вещей на 50-100 баксов smile.gif Соответственно игроков не так много, но это того стоит.

https://www.youtube.com/watch?v=UGBs6k2FRus

https://www.youtube.com/watch?v=vKVolOFBEvI

50-100 baksov? ti prikalivaeshja ili prosto degenerat? eti vse ''top'' armori nechego nestojati takih armorov mozhno po 5 chtuk zakupitj na 50 baksov, lol, toljko komu oni nuzhni,t poetomu i bezkonechnie wipe, LOL. A to chto igrokov malo- eto da.
Артемий Шан
Вайпы уже как несколько лет были отменены. Сервер гарантирует пожизненную гарантию сохранности ваших вещей и персонажей. В остальном здоровья тебе и всего хорошего.
Juzzver
Цитата
Сервер гарантирует пожизненную гарантию сохранности ваших вещей и персонажей

Print Screen smile.gif
Артемий Шан
Winter is coming!

https://www.youtube.com/watch?v=urHmN-MMeLQ

https://www.youtube.com/watch?v=6nb6Y1R6lG0

Видео с последнего Серпа.

Полная версия для самых отважных:

https://www.youtube.com/watch?v=vcpgPkQigdI
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.