Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: UORPG Набирает обороты
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Born2bake
I)
В связи с тем, что одна лидирующая фракция слегка разошлась...сервер начал набирать обороты в плане пвп. Соответственно решил создать топик, дабы помочь всем фракциям найти союзников для более интересного и масштабного пвп:

На сервере есть общий Discord чат канал, где можно найти/обратится к людям, отвечающим за помощь/экипировку/обучение пвп. Немного о них:

Фракция Хаос:

- Много активных игроков
- Много новичков
- Много ПВМ игроков, которые знают как правильно и лучше фармить
- Ребята с самым плотным банком на сервере
- Война идет за сторону Теней и Тьмы. Город - Веспер (Айвентис). Ники: Серые/Фиолетовые

На канале дискорда обращаться к xyjiurah11 (В игре - Bunny); Windrunner (В игре - Windrunner)

Фракция Ордер:

- Много активных игроков
- Более опытные игроки, новичков почти нет
- Небольшое количество ПВМ игроков
- Преобладают кастеры (Маги, некроманты)
- Война идет за сторону Империи и Повстанцев. Город - Британия (Квинтар). Ники: Синии/Оранжевые

На канале дискорда обращаться к h1t (В игре - Misterry); Waka (В игре - Waka)

Ренегаты:

- Мало активных игроков
- Старики, ветераны сервера, которые ищут опытных ПВП игроков
- Не против того, чтобы также помочь и объяснить все тонкости пвп на шарде
- Война идёт за самих себя. Город - Тринсик. Ники: Красные. Грубо говоря - пкАшники

На канале дискорда обращаться к Rimus61 (В игре - Satanica); vel (В игре - Iiooo)


II)
Как зайти на канал? - https://discord.gg/CuftDdQ ; Заходим по ссылке, справа вы сможете найти людей (по никам указанным выше), на чьей стороне вы хотите воевать.

П.С.1 - Ссылку можно открыть и пользоваться, как в браузере, так и в отдельной программе. Рекомендую скачать программу отдельно, дабы легче было настроить голосовые настройки. Ссылка на отдельную программу дискорда и его более подробное описание можно найти тут - Ссылка на форум UORPG.net
П.С.2 - Что такое дискорд? - Мирк, тимспик и скайп в одном флаконе.
Born2bake
https://youtu.be/9QX0KS0YNuA
kklej
Спс за инфу, ток забыл указать про охоту на драконов. Еще у меня есть гдет 60 паралайз скролов, я могу поучитца пвп? Могу гоблина в паралич поставить.
Born2bake
Цитата(kklej @ 3.10.2016, 2:50) *

Спс за инфу, ток забыл указать про охоту на драконов. Еще у меня есть гдет 60 паралайз скролов, я могу поучитца пвп? Могу гоблина в паралич поставить.


ПО уокиту ходит клей и нюхает людей
kklej
Нее, мне предлогали нюхать кобзона но я отказался (с). Почему ты не отвечаешь на поставленны й мой вопрос!! Ты вводишь меня в иступление. Или ты через пол часа приходишь в коветус на третий уровень и сразишся со.мной на шпагах, или жди черный фургон у своего польезда.
Born2bake
Цитата(kklej @ 3.10.2016, 3:12) *

Нее, мне предлогали нюхать кобзона но я отказался (с). Почему ты не отвечаешь на поставленны й мой вопрос!! Ты вводишь меня в иступление. Или ты через пол часа приходишь в коветус на третий уровень и сразишся со.мной на шпагах, или жди черный фургон у своего польезда.


На УОРПГ очень не хватает такого человека, который бы завоевал и победил всех драконов. Есть такой дракон, которого ещё никто не убивал...Ты просто обязан начать охоту и задействовать свои парализ скроллы! А потом, мы сразимся с тобой на шпагах.
kklej
Спс большое ты меня подбодрил)) я закончу с охотой и будем дуэлитца в лесу. Хотя не так как ты под дуб замаскируешся и вонзишь в меня кинжал. Я одену прочную кольчугу и шлем. Сегодня у Вара кстати днюха! Вап с днюхой!

Спасибо. Wap.
Born2bake
Таак клей, почему ты не навестил нас?
TeS
а караваны у вас грабить можно ?)
Born2bake
Цитата(TeS @ 4.10.2016, 19:10) *

а караваны у вас грабить можно ?)


конечно, но сначала нужно вступить в банду.
Born2bake
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не стесняйтесь, пишите
Born2bake
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сегодня был зарегистрирован рекорд онлайна на канале в Дискорд чате. 42 человека.
Jose Cuervo
Цитата(buOA @ 10.10.2016, 17:02) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сегодня был зарегистрирован рекорд онлайна на канале в Дискорд чате. 42 человека.


В этом нет ничего удивительного, ведь ты рассылал ссылку на этот чат игрокам Антареса.
Born2bake
Цитата(Jose Cuervo @ 10.10.2016, 18:15) *

В этом нет ничего удивительного, ведь ты рассылал ссылку на этот чат игрокам Антареса.


Не рассылал, а поделился только с одним и объяснил почему. Мы друг друга поняли. Глупым и безполезным спамом я не занимался.
M0rBiT
Товарищ извинился)
Я думал это спам, а отправил только мне.

Bu, но правда же выглядело как спам)) Тупо ссылка на дисскорд, залетаю а там канал РПГ)
Jose Cuervo
Ну и ладно тогда. Значит молодцы.)
Narayan
Очень хочется увидеть раздел "Онлайн". Понятно, что народа стало больше, но сколько...
Norikan
Цитата(Jose Cuervo @ 10.10.2016, 17:15) *

В этом нет ничего удивительного, ведь ты рассылал ссылку на этот чат игрокам Антареса.
ну правильно твой сервак лагает и тебе срать, вот мы уже на уорпг чалимся! в у 5-7 утра на бесте можно бегать, в остальное время лагатрон!
Артемий Шан
Шан тоже набирает обороты, еще 100 грамм JackD Honey с колой и обороты будет на максимуме! wink.gif
Juzzver
Цитата
Шан тоже набирает обороты, еще 100 грамм JackD Honey с колой и обороты будет на максимуме! wink.gif

а потом вайп biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.