Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Olmer reincarnation :)
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
TeS
Появилась инфа, что через недельку будит перезапуск Олмера, на сервере произойдет полный вайп акаунтов + какие то интересные нововвидения ... Кто, что думает, есть у кого интерес с нуля там запулять ?)
Electrodrel
Цитата(TeS @ 21.11.2016, 23:17) *

Появилась инфа, что через недельку будит перезапуск Олмера, на сервере произойдет полный вайп акаунтов + какие то интересные нововвидения ... Кто, что думает, есть у кого интерес с нуля там запулять ?)

вайп администрации? на мой взгляд основная проблема олмера в этом всегда была, да и многие так считают...
TeS
Цитата(Electrodrel @ 21.11.2016, 23:44) *

вайп администрации? на мой, да и не только мой, взгляд основная проблема олмера в этом всегда была


либо что то с запятыми, либо я тупо непонятно что ты написал )
Electrodrel
Цитата(TeS @ 22.11.2016, 2:18) *

либо что то с запятыми, либо я тупо непонятно что ты написал )

поправил для прямолинейных умов...
M0rBiT
поживем увидим
TeS
Цитата(Electrodrel @ 22.11.2016, 8:40) *

поправил для прямолинейных умов...


Дружище , что с табой не так ?) напиши нормальный понятный ответ , я так и не понял, что ты пытался сказать )
Неважно каким олмер был, щас перезагруска и все будит по новому, а вот каким это будит покажит тока время , а не догатки , это не олдп которая вайпала сервер при любом удобном случии )
Electrodrel
Цитата(TeS @ 22.11.2016, 21:25) *

Дружище , что с табой не так ?) напиши нормальный понятный ответ , я так и не понял, что ты пытался сказать )
Неважно каким олмер был, щас перезагруска и все будит по новому, а вот каким это будит покажит тока время , а не догатки , это не олдп которая вайпала сервер при любом удобном случии )

говорю же, основная беда олмера - администрация...её тоже вайпнут? wink.gif
понял теперь или нет?
nlink
Шард довольно хороший и интересный, но мне кажется не взлетит, будет довольно таки тяжело составить конкуренцию в плане пвма,квестов,фишек беста, и быстрому вхождению в пвп жизнь уорпг.
Narayan
Цитата(nlink @ 23.11.2016, 0:09) *

Шард довольно хороший и интересный, но мне кажется не взлетит, будет довольно таки тяжело составить конкуренцию в плане пвма,квестов,фишек беста, и быстрому вхождению в пвп жизнь уорпг.


Как уже говорили выше, проблема в администрации. Если начнут прислушиваться и по-человечески относится к игрокам, возможно что-то и выстрелит из Олмера. А пока на игроков смотрят как на г...о, то играть там не будут.
TeS
Цитата(Electrodrel @ 22.11.2016, 22:27) *

говорю же, основная беда олмера - администрация...её тоже вайпнут? wink.gif
понял теперь или нет?


я так понял Даркзил опять возмет все в свои руки, до этого там много лет рулил хз кто )
Electrodrel
Цитата(TeS @ 23.11.2016, 22:59) *

я так понял Даркзил опять возмет все в свои руки, до этого там много лет рулил хз кто )

он никогда и не отпускал этого сРуля wink.gif
Phistan
Цитата(Narayan @ 23.11.2016, 1:38) *

Как уже говорили выше, проблема в администрации. Если начнут прислушиваться и по-человечески относится к игрокам, возможно что-то и выстрелит из Олмера. А пока на игроков смотрят как на г...о, то играть там не будут.

Адмены тут не причем, я те говорю!)
Quasimodo
Причем, поверь. Через Олмер, как и через все шарды, прошла огромная масса людей. Кто только не играл на нём. Опытные игроки.. .не 1й год в ПВП, а также повидавшие виды в ПВМ.

Администратор создал великолепную базу для сервера. Но, будучи слабым игроком ( а я играл с Даркзилом на Worlds Heart ), не прислушивался к опытным. Я не говорю про то, что надо тянуть одеяло, слушать кого попало... Я имею в виду тот факт, что было много проблем с сервером.. от багов с властью и взломом замков к домам в городах с имуществом игроков до каких-то нюансов в ПВП и ПВМ......
Он полностью игнорировал игроков, смотря на всех свысока.

Больше чем уверен, спроси любого - каждый скажет, что сервер красивый... Именно красивый. И интересный. Но реализация хромает. Именно отношение администрации, редкие фиксы, отсутствие общения и совместного модернизирования сервера привели к тому, что народ стал уходить.

Поэтому.... не знаю что принесёт нам камбэк Олмера... Я думаю, что там будут играть все те же 10 человек... Любители ПВМ.. Не более. Сделать из этого сервера шард хотя бы с 20-30 уникальными Ip будет краааайне тяжело. Хоть и конкурентов мало, но они забрали к себе всех оставшихся игроков УО.
Norikan
ни на олмере ни на олдп мну не было!
ANANIM
А на Олмере кач быстрый ? (т.е. мне надо одного боевого персонажа и крафта)
Сколько примерно по времени вкачивать ?
TeS
Цитата(ANANIM @ 14.1.2017, 18:12) *

А на Олмере кач быстрый ? (т.е. мне надо одного боевого персонажа и крафта)
Сколько примерно по времени вкачивать ?


там прокачка на убийстве мобов , чтобы мобов быстро убивать надо топовый шмот , если ты имееш топовый шмот щитай пвп персонаж у тебя уже есть )
Atheist
Нечистоплотность ГеймМастеров, откаты после убийства игроков с подгонами и тд стали причиной оттока игроков с этого сервера
Я сам играл и много раз попадал в эти истории разными персонажами. И речь не о каких то школьниках ГМах прохожих, все с самых верхов...
Так как администрация на шарде не меняется, шансов на большую популярность у него нет
TeS
Ну на удивление там появился какой то онлайн и добавлины интересные фиксы
Zergushka
Какой-то это какой?)
Жив сервер или нет, показывает не какой-то онлайн некогда набивших там горы пикселей и переживающих за них иногда, а приток новых игроков. Если еженедельного притока хотя бы 1-2 новых игроков на сервер нет, сервер ждет смерть. Иногда она бывает клинической, сервер как бы есть, но он мертв.
TeS
Цитата(Zergushka @ 16.1.2017, 12:07) *

Какой-то это какой?)
Жив сервер или нет, показывает не какой-то онлайн некогда набивших там горы пикселей и переживающих за них иногда, а приток новых игроков. Если еженедельного притока хотя бы 1-2 новых игроков на сервер нет, сервер ждет смерть. Иногда она бывает клинической, сервер как бы есть, но он мертв.


ну там пару лет онлайн был не выше 2-5 человек , щас вон 30 показывает ) , но там апдейтик вроде мощный получился , на очень много букв , но вайпа небыло так что хз возможно тока старый игроки.
FutureSkill
Цитата(TeS @ 21.1.2017, 9:52) *

ну там пару лет онлайн был не выше 2-5 человек , щас вон 30 показывает ) , но там апдейтик вроде мощный получился , на очень много букв , но вайпа небыло так что хз возможно тока старый игроки.


Если админ рекламой займется и будет регулярно делать обновы, то онлайн подрастет. Однако, мне нравится оформление сайта, не обычно, но стилистически правильно, камни, драконы, огонь, подземелье.
Ozzy Osbourne
А я верю в Олмер, хороший был шард в свое время )
M0rBiT
Цитата(Ozzy Osbourne @ 11.3.2017, 21:26) *

А я верю в Олмер, хороший был шард в свое время )

Олмер спасет вайп)

ПОЛНЫЙ ВАЙП.

Повелитель разрушил мир, и он был воссоздан с нуля.
Ozzy Osbourne
Там не только в вайпе дело, но действительно, вайп спасет многие шарды)
Wap
Ни одного шарда не припоминаю, который бы "спас вайп".
GаnzZz
Цитата(M0rBiT @ 12.3.2017, 7:59) *

Олмер спасет вайп)

ПОЛНЫЙ ВАЙП.

Повелитель разрушил мир, и он был воссоздан с нуля.
Да хорош вам =))) пора признать что уо уже не чего не спасет =)
FutureSkill
Цитата(GаnzZz @ 12.3.2017, 22:33) *

Да хорош вам =))) пора признать что уо уже не чего не спасет =)


Сейчас, подожди, детишки у бывших задротов подрастут, жена надоест и начнется второе пришествие, а там и пенсионный возраст не за горами, что еще на пенсии делать, кроме как шринки варить и инвизки.
Unum
На пенсии в УО пилить это конечно же бодрый вариант, только уже ловкость не та.... и пока очки искать будешь на столе уже какой-нибудь малой тебя взлохматит и GG

А Олмер шард интересный... помню в своё время дико лютовал с любителями не закрывать двери в свои дома, телекинесом шмотки вытаскивал =)
Kyles
Цитата(Wap @ 12.3.2017, 22:15) *
Ни одного шарда не припоминаю, который бы "спас вайп".

Согласен с этим.
Atheist
Цитата(Wap @ 12.3.2017, 22:15) *

Ни одного шарда не припоминаю, который бы "спас вайп".

далеко ходить не надо, олдп только этим и живет
регулярные вайпы и школота заного несет туда деньги и онлайн оживает

вайп не является инструментом спасения, он лишь может подстегнуть игроков обратить внимание на шард
при этом, если не исправляются причины запущенности, вайп не имеет никакого смысла
M0rBiT
Как раз так в случае с Олмером, вайп имеет шансы на спасение smile.gif

У меня у самого там выкачанный чар, всё есть. Онлайна нет делать нечего.
Зайти выкопать пару карт, почистить боссов. ВСЁ.

С полного нуля было бы интересно покатать. Построить бригаду и кто быстрее разживется))
TeS
Цитата(M0rBiT @ 13.3.2017, 17:19) *

Как раз так в случае с Олмером, вайп имеет шансы на спасение smile.gif

У меня у самого там выкачанный чар, всё есть. Онлайна нет делать нечего.
Зайти выкопать пару карт, почистить боссов. ВСЁ.

С полного нуля было бы интересно покатать. Построить бригаду и кто быстрее разживется))


что есть то есть, думаю вайпный олмер заманил бы обратно старечков и новичков за одно, но там походу очень боятся потерять тех 10 человек которые там в соло года 3 катают , им то вайп же придется не по вкусу )
Atheist
админу придется выбрать либо топ донатеры и живущие на подгонах либо шанс на то что ктото играть начнет smile.gif
хотя думаю, что и после вайпа там по старинке подгоны опять будут сделаны и все проплаченное тоже восстановят, тайно или явно
M0rBiT
Цитата(Atheist @ 14.3.2017, 18:42) *

админу придется выбрать либо топ донатеры и живущие на подгонах либо шанс на то что ктото играть начнет smile.gif
хотя думаю, что и после вайпа там по старинке подгоны опять будут сделаны и все проплаченное тоже восстановят, тайно или явно


Какой там сейчас топ донат?

Там 3 калеки катают у которых все давно нажито)

А вот с нуля будет интерес даже задонатить) Дабы раньше качнутся других.

Нубы туда не пойдут сейчас играть, там полная монополия 3х калек.

Лично видел пару нубов которых хватило на 1 день, ибо опять же те 3 калеки)) просто не дают нубам развиваться, снимают все под чистую даже армор из ирона с магаза)

Аргументируют это тем что это чьи то мульты.
TeS
можно даже без вайпа открыть второй сервак и посмотреть как оно пойдет и изходя из этого через пару месяцев закрыть один из менее продуктивных сфер , мне кажется останется именно свежий .. )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.