Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Client
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO
VooIZee
Можно ли как ни буть увеличить дальность прорисовки тайлов на 6 клиента? не меняя клиент, просто видел на ютубе играют с обычного клиента но окно явно не 800х600 и все прорисовывается без чб углов???
StaticZ
Нет нельзя, все это является частью логики клиента и прописано прямо в его коде, единственный способ как-то это изменить это пропатчить код клиента вручную или динамически при помощи ряда программ. Так например изменение размера игрового окна патчится очень легко и сегодня множество сторонних программ позволяют это реализовать (к примеру всем хорошо знакомый Razor). Но это увеличивает лишь физический размер игрового окна, а не дальность прорисовки из-за чего и появляются черные углы и насколько мне известно до меня никто не смог увеличить дальность прорисовки (ну или смог, но нигде этого не афишировал)

PS А вообще в таких случаях надо прикладывать видео где Вы это видели
VooIZee
как всегда четкого ответа нет, только в вод в зублуждение
StaticZ
По моему я Вам дал более чем четкий и конкретный ответ, к слову в отличии от вашего вопроса - "видел что не знаю что, где-то там"
Aimed
Тебе дали четкий ответ и разложили все по полочкам.
Если тебе он не понятен, то лучше спрашивай о том что конкретно тебе в ответе не ясно, тебе и это обьяснят.
"Как всегда" у него видишь-ли...
Зачем тогда спрашиваешь, если так всегда?
Sirocco
А я вот видел, кажется, здесь - https://www.youtube.com/channel/UCLghSy34xmzv28gCpEJw_dA
Aimed
Цитата(Sirocco @ 8.12.2016, 12:11) *

А я вот видел, кажется, здесь - https://www.youtube.com/channel/UCLghSy34xmzv28gCpEJw_dA


У них свой клиент вобще-то.
https://www.youtube.com/watch?v=3pbso2Zk2x8

Это чешский Махаон/Квинта.
Sirocco
Спасибо, кэп. Это я StaticZ'у про не афишировал. Может что-то еще интересное найдет в этих видео.
StaticZ
Сильно подозреваю, что у них просто слегка модифицированный клиент sallos\playuo - слишком много сходства с ним в интерфейсе. Хоть официально их сурсы никогда не выкладывались, в инетах где-то валяется пара проектов с декомпелированным и причесанным их кодом, так что сегодня запустить их на своем сервере не проблема, хотя сервер старый и думаю они сами эти занимались.


Цитата(Sirocco @ 8.12.2016, 16:30) *

Спасибо, кэп. Это я StaticZ'у про не афишировал. Может что-то еще интересное найдет в этих видео.
К чему такая скрытность? И чем обязан такой конспирации по отношению к своей персоне? Про этот сервер, их клиент и даже эти и другие видео я знаю уже давным давно. Да и думаю, много о чем еще, о чем Вы даже и не ведаете.
Aimed
Цитата(Sirocco @ 8.12.2016, 14:30) *

Спасибо, кэп. Это я StaticZ'у про не афишировал. Может что-то еще интересное найдет в этих видео.


Я отвечал ТСу, а не тебе.
Sirocco
цитируют меня, отвечают не мне...
Aimed
Цитата(Sirocco @ 8.12.2016, 18:14) *

цитируют меня, отвечают не мне...


Потому что ты кидаешь ссылку на то что не является 6м клиентом и как раз вводишь ТСа в заблуждение.
При этом сам не говоришь что это не так, потому что якобы знаешь.
Ведешь себя как говно.
RL_ka
Как всегда. Один задал вопрос - двое абсолютно посторонних людей начинают срач... У вас переходный возраст чтоли, ребята? Для чего вы в каждой второй теме пытаетесь объяснить друг другу кто из вас большее говно?) зачем вы все такие злые?huh.gif
Wap
Цитата(Sirocco @ 8.12.2016, 13:11) *

А я вот видел, кажется, здесь - https://www.youtube.com/channel/UCLghSy34xmzv28gCpEJw_dA
Интересная ссылочка, спасибо. smile.gif
Born2bake
Цитата(RL_ka @ 9.12.2016, 1:57) *

Как всегда. Один задал вопрос - двое абсолютно посторонних людей начинают срач... У вас переходный возраст чтоли, ребята? Для чего вы в каждой второй теме пытаетесь объяснить друг другу кто из вас большее говно?) зачем вы все такие злые?huh.gif


аминь
Wap
Скину я вам еще более любопытную ссылочку: https://www.reddit.com/r/ultimaonline/comme...c_client_70151/

По ней можно скачать пропатчанные exe клиентов 7.0.15.1 и 7.0.50.0 с патчами на рендерер в том числе. Я лично тестил клиент 7.0.15.1, радиус прорисовки у него действительно больше стандартного. Скорее всего, человек в курсе, как пропатчить так любой клиент как минимум 7.х версии.
Mirage
Красиво. Но плавно подгружаемая динамика сводит с ума. Все таки "дым войны" как то более реалистичен smile.gif
Александр Needle™
Возможно все, было бы желание. Но возможности резко сокращаются, если пытаться сделать подобное не для своего сервера-клиента, а в одностороннем порядке.
Dragon Killer
скачал 7.0.15 заменил файл но чет особо разницы не увидел можно как то выставлять разное разрешение экрана ?
Wap
Цитата(Dragon Killer @ 15.1.2017, 20:29) *

скачал 7.0.15 заменил файл но чет особо разницы не увидел можно как то выставлять разное разрешение экрана ?
Самый простой вариант - Инжект, Разор и.т.д.
Juzzver
Цитата
скачал 7.0.15 заменил файл но чет особо разницы не увидел можно как то выставлять разное разрешение экрана ?

Если в опциях клиента этого нет, то можно в конфиг файлах(*.cfg) уо попробовать поменять разрешение.
Mirage
Само собой перед этим можно делетнуть папку десктоп что бы cfg подхватился с корня игры. Ну либо лазить менять во всех файлах одновременно.
Dragon Killer
хз чет не заметил разницы удалил дектоп разрешение так и не поменялось в cfg менял все так и осталось
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.