Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ColorOutOfRange=off
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO
Wap
Найдено в uo.cfg, отвечает за включение/выключение серой подсветки за границей радиуса видимости. Так вот, вопрос, может кто знает, откуда ультима эту настройку берет?
Искал в меню настроек 7.0.23.1 - не нашел.
StaticZ
Вроде сами же ответили на собственный вопрос - из uo.cfg. В клиенте далеко не все настройки вынесены в пользовательское меню

Я нашел 167 различных опций, несколько десятков устарела со временем и перестала использоваться в духе всяких серверов перевода сообщений
Wap
Но у меня что-то сделало значение отличным от значения по умолчания. Притом, что я никогда не менял настройки именно через uo.cfg... Ну может это у меня с теста UCS.
StaticZ
врядли, учитывая что UCS конфиги клиента хранит в собственной папке, а не в моих доках, да и ничего она туда не сохраняет, покрайней мере если не пользоваться редифайном конфигов, но не уверен что и он сохраняет это в конфиг да и надо было это отдельно прописывать...
Frog
Еще макросом ToggleRangeColor можно изменить состояние.
Wap
Цитата(Frog @ 5.2.2017, 10:08) *

Еще макросом ToggleRangeColor можно изменить состояние.
Мда, очень эргономичная, конечно, система контроля настроечной галочкой - двумя(!) макросами... smile.gif
Спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.