Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Создать много страниц в вк
UoKit.com Форумы > Прочее > Харчевня "3 таракана"
TeS
Вчера получилась такая ситуация , что понадобилось пару сратничек в вк, загуглил и увидел умеренные цены что то вроде 30-50 рублей, но подумал рас такие низкие цены значит эта тема поставленна на поток и есть какойто легкий способ ... заморочился на полчасика и таки нашол.
Все что нужно для создания скока угодно страниц с номерами телефона подтвержденными это:
1) Создать акаунт в фейсбуке (не знаю почему рекомендуют использовать майлы mail и yandex)
2) Зарегить ак в я так понимаю халявном телефоне на textnow ком , после регестрации попросят 3 рандомные цифры (советуют ввисти 901).
3) Через textnow подтвердить привязку телефона на фейсбуке
4) Открыть окно в вк как мобильную версию m.vk и соотвецтвенно активировать ак (войти) в вк через фейсбук
Все у вас есть беспалевная страничка в вк, вся эта процедура занимает минут 5 максимум , повторять можно бесконечное количество рас )
Juzzver
Просто покупаются по дешевке виртуальные номера телефонов, туда приходит смс с кодом подтверждения регистрации.
TeS
Цитата(Juzzver @ 6.2.2017, 17:16) *

Просто покупаются по дешевке виртуальные номера телефонов, туда приходит смс с кодом подтверждения регистрации.


так как ты и мог заметить я предложил тоже самое тока ваще без какого либо доната )
Juzzver
Цитата
без какого либо доната

аа.. там прайсы были на сайте, я думал не бесплатное удовольствие smile.gif
TeS
Цитата(Juzzver @ 6.2.2017, 18:32) *

аа.. там прайсы были на сайте, я думал не бесплатное удовольствие smile.gif


и нафиг мне тогда было бы это все писать выше )
просто халявный изи способ регить сотни активированых страниц ) чем и пользуются все типы кто дает рекламу мол продам ак в вк ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.