Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баги в ассисте
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Программы для Ultima Online > Uo Assist
Мистер Попа
КТо знает баги под ассист расскажите плиз оч надо!!!
Elvira_Drw
я багов не знаю под асист и наврятли они существуют, на асисте можно опытно кинуть другого игрока)
Elvira_Drw
короче делайте так, возьмите любой шмот, например шруду, платье( так же мона и с оружием сделать), забиндите кнопку, чтобы одеть или взять в руку оружие, чел на вас кидает деньги или другую шмотку, и когда он кинет вы ставьте галку, но тут надо успеть нажать ту клавищу на которую биндили, он ставит галку остается ни с чем, а вы со своей вещью и с его заодно)
Elvira_Drw
да и совсем забыла предупредить, можно и лохануться, если не успеть, потренируйтесь сначала со своим другом
Cradle 2 The Grave
еще как можно!!
dronibal
А еще возможно, что они оба кидалы biggrin.gif
Anonymous
на 51-ой сфере в ассисте можно реколится на руну, которая лежит в банке ...
Destruction
на некоторых шардах, когда ставишь вендора, ему дают чутка бабла, а когда сворачиваешь бабло с тя не требуют. За ночь 15 лямов при 500гп за махинацию smile.gif
Anonymous
Гы вспомнил как на эбусе работал уо хаммер так у мя скрипт был бегать в нуби шахту , тебе дают лопату на халяву , потом ее через Хелп - Селл продаешь за 15 гп .....100к за ночь нарубить можно было на двух клиентах =)
Destruction
Заставь я работать вин 2003 сервер у меня бы без лагов шло около 10 клиентов smile.gif Выделка форева smile.gif и того 500к за ночь smile.gif
Anonymous
Цитата
Заставь я работать вин 2003 сервер у меня бы без лагов шло около 10 клиентов smile.gif Выделка форева smile.gif и того 500к за ночь smile.gif

УО хаммер все равно уже пофиксили =((
[POD]™LiSa™
а ещу мона на асисте бинты юзать.. tongue.gif
MkZ
И много итемов сразу продать 8)
Qmer
i isho mozno recal zabindit biggrin.gif
Inquizitor
можно еще замутить темку если не хочешь постоянно записывать новый макрос на скролы(ну когда появляются новые приходится заного писать макрос) так вот берете допустим ФС скрол в ассисте делаете рекорд... потом ФС в себя и в ассисте стоп... потом на слове Use item делаете> convert Use item type
а на target делаете >convert target to last target/// и все теперь какие бы небыли новые скролы всеравно будет кастоваться.... без нужды записывать новый макрос...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.