Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Народ , дайте плз ссылки на русскую документацию по Изи
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Программы для Ultima Online > Easy UO
Mihoshi
Hi народ , нужен help smile.gif

Ну небольшое вступление , как говорится на правах рекламы раскажу про свой шард .Я играю уже около года на шарде Age of Power http://www.ultima.kiev.ua/ . Шард классный много интересных отличий от других . Я как-то пробовал поиграть на других , но потом понял , что этот - один из лучших сейчас . Одна из главных особенностей - по статам ограничение ( есть т.н. у нас треугольник ) , а по сумскиллу ограничений нет . Но прокачка сильно заторможена . Поэтому нормального чара надо качать месяцами , что тоже интересно , однако . Интересно и нюбасиком побегать и попаствовать раскаченным чаром . У нас основа - это ПвП . Оно везде , что тоже интересно . Поэтому онлайн у нас 400 - 500 человек обычное дело .
Ну все .

Теперь о моей проблемме sad.gif
Сами понимаете у нас мышкой не раскачаешь перса . Для раскачки есть куча программ , но лично я ипользую чаще всего ( кроме Пилота естественно ) программу ИзиУО . Почему я ею пользуюсь . Дело в том , что я немного был знаком с языком Фортран . А язык Изи очень похож . Вот я и пишу макросы biggrin.gif Но пишу как говорится методом научного тыка . Вся документация то на английском . А я француский учил sad.gif Так может кто из вас знает ссылочки , где есть руские хелпы по Изи . Если не жалко , поделитесь . плз . smile.gif Заранее признателен .
TEORIK_HYBRYDA
Руусских хелпов нет сам искал а скрипты тама легко писать я се пару нужных написал.
Mihoshi
Цитата
Руусских хелпов нет сам искал а скрипты тама легко писать я се пару нужных написал.


Да я себе простенькие уже сам пишу . Тут иногда легче написать свой , чем разобраться в чужом . Ну всетаки , может хто-то где-то что-то видел ? Пусть небольште статейки или еще чего . Ну очень надо.

Например . Я инжектом не пользуюсь , как без него написать макрос на покупку предметов у вендора ? Есть еще проблемы sad.gif Не все понятно с применением некоторых команд . Так-что народ , скиньте , кто что видел . Я вот только знаю , здесь мало , но по нашему написано .

http://www.stratics.kiev.ua/stratics/easy/easyuo.htm
Destruction
А мож запрягем знающего человека писать нам документацию? =) Или переводчика еще наймем?...
Mihoshi
Цитата
А мож запрягем знающего человека писать нам документацию? =) Или переводчика еще наймем?...
Ну платного переводчика это навряд , разве если спонсор есть smile.gif А вот насчет знающих . Есть же такие ! Ну ладно , когда на одном шарде некоторые не хотят делиться знаниями , конкурентов боятся . А тут же народ с разных то шардов . Может таки кто и зделает доброе дело , я думаю это многим очень интересно будет smile.gif
Destruction
Цитата
Цитата
А мож запрягем знающего человека писать нам документацию? =) Или переводчика еще наймем?...
Ну платного переводчика это навряд , разве если спонсор есть smile.gif А вот насчет знающих . Есть же такие ! Ну ладно , когда на одном шарде некоторые не хотят делиться знаниями , конкурентов боятся . А тут же народ с разных то шардов . Может таки кто и зделает доброе дело , я думаю это многим очень интересно будет smile.gif

Оссобенно тебе :?: :!:
Mihoshi
Цитата
Оссобенно тебе  :?:  :!:
Конечно мне это нужно , так наверное и не только мне . Многие спасибо скажут , особенно новички .
Edred
На форуме инжекта я выкладывал в прошлом году русскую доку своего перевода. Дестракшен мог бы без проблем сюда ее перенести.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.