Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: XUO (xtreme ultima onlie)
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
MoNkEyPoO
XUO (xtreme ultima onlie) не русский шард но играть
на нём просто по кайфу uo.xs4all.nl
OKOPOK
конкретно че прикольного! ставят ли там скилы!
MoNkEyPoO
скилы дают в начале магери и свордсманшип гм а шард я даже не знаю как объеснит но чем отличаеться от других...
OKOPOK
ты попытайся! нафиг мне шард если я не знаю в чем его плюсы! ттаких сотни!
MoNkEyPoO
зайди на uo.xs4all.nl и почитай
Method
тус, куча багов, новусовское пвп... больше мне сказать нечего smile.gif
MoNkEyPoO
короче про этот шард можно забыть ..
ево переделывают в рануо и все айтэмы стирают это значит что все оттуда очень скоро свалят ...
мда разочаровывает..... :?
egorz
не кто не в курсе есть подобные шарды типа NOUS OPIATE,ALPHA NINE,XUO ?
Juzzver
Цитата
не кто не в курсе есть подобные шарды типа NOUS OPIATE,ALPHA NINE,XUO ?

мне кажется скачать чистый эмулятор - уже будет лучше чем шарды в 2004 году))
Jose Cuervo
Изображение
egorz
Не там сама задумка прикольная,Балроны и драки стояли,их лупишь с них ванки падают,топ ванк считался бердышь,краски падали с топ мобов,их убить можно было только пойзоном,в Винде было всё заставлено животными с рандомными цветами,может играл кто!?


Цитата(Juzzver @ 27.6.2019, 10:50) *

мне кажется скачать чистый эмулятор - уже будет лучше чем шарды в 2004 году))

вот я ниже описал тебе все + шарда,нормальная тема была,ХУО скролы которые от обычных фсов отличались что ели и ХП и ману,там пвп 1х1 на арене было сбалансированное,интересно играть было! Америкосы просто не делают подобного,либо я не знаю,
Я тот кто тебе снится
Цитата(egorz @ 27.6.2019, 23:57) *

Не там сама задумка прикольная,Балроны и драки стояли,их лупишь с них ванки падают,топ ванк считался бердышь,краски падали с топ мобов,их убить можно было только пойзоном,в Винде было всё заставлено животными с рандомными цветами,может играл кто!?
вот я ниже описал тебе все + шарда,нормальная тема была,ХУО скролы которые от обычных фсов отличались что ели и ХП и ману,там пвп 1х1 на арене было сбалансированное,интересно играть было! Америкосы просто не делают подобного,либо я не знаю,


не открылось серверов подобных?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.