Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам чара на ДРВ
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Торговый раздел > Аккаунты
Error
Чар пк 2к киллов )

скил тотал 3к прошу 2000р , перевод по вебмани ну если из Таллина (Эстонии) кто есть то продам из рук в руки , без кидалава !

Там боевые тактика сворд , ГМ , Мейс почти ГМ , магия ГМ , там таминг и всякое такое чар может делать рарки алхимии 85 , и много что ещё лоры почти все ГМ )
-=Crazy=-
Чар отличный и чел нормалный!кидат небудет 100%.саветую взят евоsmile.gif
Miza
Цитата
Чар пк 2к киллов ) 

скил тотал 3к прошу 2000р , перевод по вебмани ну если из Таллина (Эстонии) кто есть то продам из рук в руки , без кидалава !

Там боевые тактика сворд , ГМ , Мейс почти ГМ , магия ГМ , там таминг и всякое такое чар может делать рарки алхимии 85 , и много что ещё лоры почти все ГМ )


Крейзи ето же твой чар и твой второй баран на форуме =)))
Korry. aka keNI.
Хех...во народ уже как придумал кидать...закрывайте его...
-=Crazy=-
Цитата
Цитата
Чар пк 2к киллов ) 

скил тотал 3к прошу 2000р , перевод по вебмани ну если из Таллина (Эстонии) кто есть то продам из рук в руки , без кидалава !

Там боевые тактика сворд , ГМ , Мейс почти ГМ , магия ГМ , там таминг и всякое такое чар может делать рарки алхимии 85 , и много что ещё лоры почти все ГМ )


Крейзи ето же твой чар и твой второй баран на форуме =)))


Нет это не мой чар!!!и я не из эстонии!!!этова чела я хорошо знаю))и я рад что мне сним удалось побегатьsmile.gif)
-=Crazy=-
Цитата
Хех...во народ уже как придумал кидать...закрывайте его...

Если незнаеш что гавариш...Лутше сам закройся!
Error
султ это ты или нет ?
Miza
Цитата
Цитата
Хех...во народ уже как придумал кидать...закрывайте его...

Если незнаеш что гавариш...Лутше сам закройся!


Ты такой сурок што таких нада нагами пинать по голове!!!
God
и скока же такое счастье стоит в наших?
-=Crazy=-
Цитата
Цитата
Цитата
Хех...во народ уже как придумал кидать...закрывайте его...

Если незнаеш что гавариш...Лутше сам закройся!


Ты такой сурок што таких нада нагами пинать по голове!!!

А ты папробуй!Блин срадастю бы панаблюдал за процесом!А ты такой сурок каторый толко в "ИНЕТЕ"можит бздеть какой он в реале черебуратор.

2Еррор.Да я smile.gif
SusaniN
Сори за офтоп .... но может я фишки всей не пойму.... какой смысл общаться с 2 аккаунтов самому с собой? =)
это как в дурке люди сидят и с носками разговаривают (не в обиду)
:?
Miza
Цитата
Сори за офтоп .... но может я фишки всей не пойму.... какой смысл общаться с 2 аккаунтов самому с собой? =)
это как в дурке люди сидят и с носками разговаривают (не в обиду)
:?


Гыыыыы, именно так laugh.gif
Error
Цитата
Сори за офтоп .... но может я фишки всей не пойму.... какой смысл общаться с 2 аккаунтов самому с собой? =)
это как в дурке люди сидят и с носками разговаривают (не в обиду)
:?


Ты плохо понимаеш он из россии , а я из Эстонии ! И не 1 человек под этими 2 аками
Lord Real Sting
Цитата
Чар пк 2к киллов ) 

скил тотал 3к прошу 2000р , перевод по вебмани ну если из Таллина (Эстонии) кто есть то продам из рук в руки , без кидалава !

Там боевые тактика сворд , ГМ , Мейс почти ГМ , магия ГМ , там таминг и всякое такое чар может делать рарки алхимии 85 , и много что ещё лоры почти все ГМ )

Хорошо так объяснил... =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.