Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧАр На The Myst
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Торговый раздел > Аккаунты
NORD
Чуваки не кому не нужен воин 9 уровня (Крафтовый уровень 8 ) с пристиж классом и вендаром , а так же с домом в катором стоит кравать двух спальная и зеркало smile.gif А так же куст канопли у дома и фонарик рарный [цензура] из Брита smile.gif а также стульчики разные антигеморойные ?

Сумма смешная 3500рублей ( Оплату можно в WMR ! Для жителей Москвы сделка может быть проведена при встречи ! Для жителей Зеленограда скидки ! )
ICQ: 306676
Miza
Цитата
Чуваки не кому не нужен воин 9 уровня (Крафтовый уровень 8 ) с пристиж классом и вендаром , а так же с домом в катором стоит кравать двух спальная и зеркало smile.gif А так же куст канопли у дома и фонарик рарный [цензура] из Брита smile.gif а также стульчики разные антигеморойные ? 

Сумма смешная 3500рублей ( Оплату можно в WMR ! Для жителей Москвы сделка может быть проведена при встречи ! Для жителей Зеленограда скидки ! )
ICQ: 306676


Мне воина 13левела предлагали за 20$, я отказался.... Думаю што цена и впрям смешная :wink:
NORD
Пристиж 50 баксов стоит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.