Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: По поводу "друг скинь мне свой инжект на мыло"
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Программы для Ultima Online > Injection
Elvira_Drw
Ни кому не скидывайте инжект свой, ибо там есть акк и пасс ваш)
zenter
а поподробней?
Destruction
Цитата
а поподробней?

Я давно инжой не пользовался, но если я прав то акк и пасс лежат в файле injection.xml, если не прав - поправьте, я не обижусь.
Elvira_Drw
вроде да, просто было много тем, когда людей просто лутали, таким способом(
WeekenD_Drw
Да Иришка ,Дрв учит ;-)
Elvira_Drw
Цитата
Да Иришка ,Дрв учит ;-)


конечно)))
Gorgan
а я в инже не прописываю акк и пасс biggrin.gif и скачать можно с uokit.com инжу с правой стороне если не убрали а то не смотрел laugh.gif
Amadeus
Спасибо за предупреждение, Эльвира. Правда тем, кому бы я и отослала инжу, никогда так не сделают. Это проверенные люди.
Blood_Brother
smile.gif smile.gif я так уже 1 полутал smile.gif smile.gif
Вот прошу всех чтоб скинули инжу ( С ДРВ smile.gif )

_______________________________________________
Шутка smile.gif У мя есть свой ижект (ТОКА Я НЕУМЕЮ ЕГО НАСТРАЕВАТЬ ОН ВАДяется в моем компе и все sad.gif((9 некто не подскажит как его актевировать sad.gif
:roll:
Error
Вроде в том фале сохранаються макросы ..
Fallen Angel
Гон... Если пишешь: имя шарда и его логин - пароль НЕ сохранится нигде...
Если вы заполняли все поля на автоматический заход на сервер, конечно он должен сохраниться... Но я не видел пока что не одного человека, заполняющего в инже логин и пасс :?
by_csd
Цитата
Но я не видел пока что не одного человека, заполняющего в инже логин и пасс :?


Очень многие так делают.
Destruction
А еще добавлю, если вы запускаете инжект из скомпьтерного клуба - не надо ставить сохарнение пароля, потому, что тогда любой пользователь который усядется на Ваше место когда вы уйдете сможет зайти Вашим персонажем и поверьте, последствия бывают весьма печальные..
~Fest~
Прально прально...
Кстате Дестракшен может напишешь на сохранение пароля минюшку с предупреждением?! rolleyes.gif
Destruction
А зачем? Для комп клубов, я бы просто по дефолту вырубил и запретил.

Какие собсно проблемы?
~Fest~
Да не просто smile.gif я всеровно етим не пользуюсь smile.gif хотя в целях познания твой русификатор скачал smile.gif
slam
Ой народ спос, что сказали, а у меня вопрос там пасы всех чаров остаються ? просто надо в пару клубов зайти и всё я богач ;-)
Mylciber
ухх...сказали же уже smile.gif
Если чел потсавил галачку Save Password,а точнее ввёл при настроиках инжы свой логин и пасс на сервере,он сохранится.И ты можешь зайти в папку с инжой и открыть файл ilaunch.xml,там будут все пасс от этого чара.Чесно я сам не без греха с этой фишкой.
DihlofozzZ
на очередной ход Каспарова, Карпов ответил матом....
Jose Cuervo
Цитата(Destruction @ 20.2.2005, 22:03)
...усядется на Ваше место когда вы уйдете сможет зайти Вашим персонажем и поверьте, последствия бывают весьма печальные..


А бывают приятные.)
Приходишь, а тебе пару скиллов прокачали и херни всякой в дом натащили.)
Destruction
Цитата(Jose Cuervo @ 10.6.2006, 6:44)
А бывают приятные.)
Приходишь, а тебе пару скиллов прокачали и херни всякой в дом натащили.)
*


А потом эту хрень выкидывать за ними, и лоры откачивать, из-за скиллкапа, да? )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.