Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продаю чара на дрв
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Торговый раздел > Аккаунты
Infected
Чар находиться в блоке(разблокировка стоит 1500р) продаю за 300р потомучто чар стоит того

если интересно стучите 6610059 того выходит 1800 это капейки на чаре 4 фулл армора из выхи непомню уже какие 500к вроде и шруду дам с другова чара помимо этого чар ну кароч в асю пишите все расскажу
Miza
Сори за оффтоп но всётаки скажу...

Мне на дрв ненравлятса две вещи....

Первое то што админ шарда пытаетса в любие пути выжать из бедных нюбов бабла, мол хоч быть атцом плати....

Второе ето то што на дрв ацтойное ПвП
Orbit
угу так и есть.. чтоб нормально играть на дрв надо платить...
Wind of Spirit
Надо к гуру хорошо подмазываться, тогда всё замечательно будет! Форум читаешь, аш тошно становится,
Гуру - резист нехрена не работает больше.
Почти все - молодец, так и надо, нах он нам нужен!

Мля меня там на форуме за противорения с ним банили раз 20, в уо 3 раза!
Miza
К томуже на дрв пол года назад к примеру мининг за 2часа до гм качался а щас нада пару дней парится.... + Раньше на ДРВ перенос был.... А щас прокача тяжолая.. Вообщем на дрв играют только старики которые начинали играть год назад или более...
GM Warlock
мининг за 2 часа? хачю напомнить чт это не PvP шард!!! хочеш быструю прокачку да ваше чтоб не качатсья иди на пвп шард!! не вижу смысла играть на ашрде где можно за день прокачать скиллы штук 20 до гм)))
Miza
Цитата
мининг за 2 часа? хачю напомнить чт это не PvP шард!!! хочеш быструю прокачку да ваше чтоб не качатсья иди на пвп шард!! не вижу смысла играть на ашрде где можно за день прокачать скиллы штук 20 до гм)))


Я тоже, но мининг раньше на дрв был самый прокачивамиый скилл, качался как мюзиканшып!
Error
Да вот я домно играл на дрв тогда СС был 10 дней и гм , а сча ты его 30 чуток будеш дрочить ..... мининг за день на 30 поднимался сча за недёлю на скрипте в вип шахте + кон лосты лабуда так что 2 недели на мининг , анатомия качается 4 дня так же как и стеалтх а раньше ноч , утро ака сутки .... вот там написано ГМ занимаеться улучшением мира , ухудшением я хотелбы поправить , те кто были сосочки на дрв которых я чисто разрывал как детей сча там понты кидают типо у них все сложные скиллы а у нас ничего .... или дрв одни инжектеры что позволяет постоянно креш делать .... ну кароче дрв падает , там выживают ток те кто реал плотят или те кто сосут <вырезано анти-матом> у спирита и всё ....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.