Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам чара
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Торговый раздел > Аккаунты
S!D
продам чара в бк 7 уровня за гп на абисе или за вещи так же за реал деньги!
стучите в асю 330-566-345 biggrin.gif
и кстати почему мои сообщения удаляют от сюда?
Orbit
жа всёравно никто его не купит smile.gif до 7 левела в ЬК чара качать около месяца даже поменьше с влодением всего 40$ smile.gif)
S!D
так не в том прикол мне бы хоть на демон бысу поменять его просто в бк не играю чар проверку пройдёт а в ультиме нет денег вот и продаю! кстати на абисе у тя много денег ?? =)
S!D
и тем более не кажды захочет влаживать 40 баксов я продаю его примерно за 500р =)
Orbit
на абиссе я ваще неиграб поэтому денег у меня там нету smile.gif а те кому нравится БК чаров будут качать сами... smile.gif ведь важен сам процесс... smile.gif
S!D
сам процесс важен с 7 уровня когда несколько месяцев или даже год берешь 8 уровень =)
Lider
Цитата
жа всёравно никто его не купит smile.gif до 7 левела в ЬК чара качать около месяца даже поменьше с влодением всего 40$ smile.gif)


500р и через неделю ты 7ой =) а через месяц 8ой
Orbit
пролететь 7 уровень не состовляет особого труда при наличие $ а на 8 левеле без денег вообще играть невозможно sad.gif особенно учитывая то что приличная часть всех игроков там в артах а некоторые и не в одном smile.gif
S!D
лидер у тя какой левел в бк ?
Orbit
а ты с чего взял то что он играет? smile.gif
S!D
ну типо считает себя папой бк что через месяц восьмой за 500р вкладывания ! там щас пол бк в березке шмот берут(березка ето магазин за реал бабло)! так вот 500р ето макс 200кр тебе етого не хватит чтоб за месяц до 8 дойти ! ну если не целыми днями и ночами играть и то врятли =))
Orbit
до 8 левела с 500р дойти нельзя а до 7 без проблем а после 7 уровня надо вкладывать минимум 50$ чтоб что то из себя предстовлять
S!D
вот я про тоже )
орбит ты играл что ли? ))
Murderer
Цитата
ну типо считает себя папой бк что через месяц восьмой за 500р вкладывания ! там щас пол бк в березке шмот берут(березка ето магазин за реал бабло)! так вот 500р ето макс 200кр тебе етого не хватит чтоб за месяц до 8 дойти ! ну если не целыми днями и ночами играть и то врятли =))


500 рублей это 150 кр макс)
Orbit
конечно играл... качал мага и воина но блин забил на всё на это так как стало жалко денего smile.gif)))
S!D
а чары остались ?? если да то дай поиграть там подарки хорошие подарили)) тем более мага качать ето очень дорого за бой выходит около 50кр((
Orbit
хех а я мага и качал млин ну спелы там дорогие блин sad.gif а чары врятли остались точнее они остались токо я их раздал уже smile.gif
S!D
скоко мудрости было и ник скажи))
S!D
так чё блин чар ненужен ? полный уворотный фулл )
Orbit
ну на халяву так и быть возьму smile.gif
S!D
biggrin.gif
S!D
где всё млин ??
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.