Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупка крафтера на АБИССЕ. Обсуждение скоро закрывается.
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Торговый раздел > Аккаунты
ohgr
Основное требование - 80-90% 1 крафт и 80-90% 1 скилл добычи. В остальном требований особых нет, желателен хороший magery.
цена - Оплата возможна также налом по Москве.
Orbit
млин писали же что продают чара на абисе совсем недавно ты хоть бы форум почитал потом писал...
ohgr
Я читал форум, там продают других чаров, скорее всего совсем по другим ценам, если хочешь удалить пост, напиши хотя бы сюда чтоб я за день принял меры.
Orbit
я не хочу и не могу его удалить... просто если тебе нужен такой чар то действительно проще его раскачать... потратиш всего месяц сэкономиш деньги зато... smile.gif а слабых чаров врятли кто нить продаёт...
ohgr
Ну если б ты гамал на абиссе, ты бы знал, что труднее всего качать крафт.
Просто я предлагаю реальные деньги за чара, а сильный он или слабый в остальном, меня не волнует.
Orbit
я играл на абисе и знаю как качать крафтовские скилы... и если ты предлогаеш действительно хорошие бабки за чара то купи прокачаннго вон за 90$ продовали!
ohgr
Крафт там качать крайне геморно, если нет нормальных денег. Короче я щас жду предложений, а если таковых не окажется, то буду сам качать.
Orbit
советую уже начать прокачку smile.gif
S!D
ненаю чтоб за 20 баксов продавали крафтера что то уж больно дешего))
чтоб бс прокачать до гм нужну примерно 350к айрона а выкопать его непросто у самого мининг 99.1 родной)) а качается он уж больно медленно так как и бс (( так что проще купить скилл потому что за 20 ты не купишь НИЧЕГО!! sad.gif
Orbit
хмм хз можно просто купить айрон...
S!D
угу 1к айрона 1.3к пощитай) ето надо затарить 360к айрона(10к на запас) умножай на 1.3 ето выйдет.....468 и то надо время чтоб ето всё купить и деньги
Dark
а я на РУО играю...............
S!D
и что? :?
Dark
хм......РУО рулит
flOOd pOw3r
Dark
хм......РУО рулит
flOOd pOw3r
Orbit
млин мояб воля яб тя сразу забанил sad.gif
S!D
флудир млин..
ohgr
Кароче господа, я тему закрываю, через два дня здесь ниче не будет. Пока можете тусить=). А подрядчика я уже нашел, просто человек знает как грамотно макросить, а я подожду полторы недельки пока он все прокачает=). На то и было рассчитано, что найдется такой мастер, которому и баблос нужен в придачу.
S!D
потом мне дай скрипты на прокачку)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.