Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дарт Вейдер
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Интересные истории
Прол
Письмо в саппорт АоПа

"Люди, помогите! Я зарегистрировался и пошел копать в шахту. Стою, копаю - тут влетает какойто всадник весь в черном и говорит мне - я Дарт Вейдер! у меня тут рядом сломался мой космический корабль и мне срочно нужны гравицапа и золотые инготы чтобы его починить! Вся надежда только на тебя, спасай!
..Ну я ему и говорю, что у меня гравицапы нету, есть только руда, но она не золотая.. А он отвечает: ну тогда умри! со словами "да прибудет с тобой сила" и расстреливает меня очередью из бластера!!! Ребята - это у вас что мод такой? Я потом все магазины облазил и ни где не видел ни бластеров ни плазменных гранат - ничего из современного оружия!?? Подскажите пожалуста - как мне все это добыть?...

ну и т.д..... "

В общем кто-то оделся в шедов, сел на найта, надел черный плащ и сапоги и с вандой Magic Arrow пришел прикалываться - тогда скорость каста с ванды была без задержки - получался пулемет ..

:о)))
SlayerBoxer
Хм хз не смешно а почему не в опсид? больше подошло бы
HapkomaH
Хехе весёлая история ньюба )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.