Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Новосибирске есть шарды?
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Seeker
Интересно было бы посмотреть, если есть бесплатные серваки.
Fallen Angel
Был Антарес, но он на днях переехал на московский хост
Seeker
Ну.. Я про бесплатный.. А до Антареса я проверял трасировку - всего 6-7 хопов. Это когда он был у нас. Здорово. А вот до того же Оскома - 25.. Лаги на том конце жуть выходят. Даже копать обломно :)
Вот и хоцца чтонить поближе к дому.
On=@
Антарес в данный момент можно назвать на полном основании шардом бесплатным.
Существующая полуплатная система настолько мало различий в условиях игры делает, что большинство играют не оплачивая аккаунты.
В данный момент лишь три существенных минуса у неоплаченных игроков:

1. Нельзя управлять собственным вендором на рынке.
- Но зарабатывание денег на шарде - это удел не только торговцев, но и охотников, которые и я вляются основными добытчиками дорогостоящих ресурсов. Крафтеры эти ресурсы обрабатывают, делая их ещё дороже. Товар очень просто продать просто предложив его на рынке - там где скапливается достаточно большое количество игроков.
без всяких вендоров. Поэтому это хоть и минус, но несущественный.

2. Нельзя стать гильдмастером.
- Но стать гильдмастером нельзя и оплаченым игрокам, не имея гильдстоуна. А гильдстоуны не продаются никоим образом. Это очень редкий и ценый лут с НПС. Последний гильдстоун был продан за 20 миллионов - всего за почти семь месяцев, на шарде основано девять гильдий. А посему и этот минус неоплаченных игроков никоим образом не заметен. Если вам удастся стать обладателем гильдстоуна, то найдется масса людей, которые с удовольствием и аккаунт вам оплатят и денег вышлют, ради того, чтобы помочь в организации новой гильдии.

3. Нельзя носить высшие классовые арморы.
- Но этим классовым арморам настолько много различных эквивалентов создано, что никто особо не обращает внимания на их недоступность. А если ещё учесть, что эти классовые арморы сложнодобываемы, то и вообще можно отказаться от них без всяческого ущерба.

Вот и вся сущность полуплатной системы.
Ещё для переноса обязательное условие оплата аккаунта минимум на месяц, но сделано это, как я уже писал где-то, только ради того, чтобы не было у людей соблазна "печатать" кучу чаров "на всякий случай". Да и вообще перенос скоро будет закрыт - ибо непосредственно в игре существует масса возможностей прокачать чара "не качаясь" в кратчайшие сроки. Это альтернатива переносу - и её никто отменять не будет.

Кроме того, проводятся ежемесячные конкурсы, рейтинги и тп с призовыми сертификатами, на которые можно и чара проплатить и разного рода редкости игровые приобрести.

Так что на самом деле о платном шарде речь идти не может, когда дело касается Антареса.
Fallen Angel
Именно поэтому он носит статус "Полуплатный" biggrin.gif
Ну ещё можно купить артефакты некоторые, но это уже совсем другая история.
Seeker
Да вот мне не нравится продажа всяких там ГП и т.д. Не помню, что я еще читал на сайте :)
Просто у меня убеждения такие.. Если продавать, то только ГМом читеря :)))
Orbit
Цитата
Да вот мне не нравится продажа всяких там ГП и т.д. Не помню, что я еще читал на сайте smile.gif 
Просто у меня убеждения такие.. Если продавать, то только ГМом читеря smile.gif))

тада тебе на СССР smile.gif laugh.gif
Jose Cuervo
Когда это делается открыто и по всем понятным обоснованным причинам, а не "из-под полы втихомолку" - как на бесплатных шардах, то я считаю это намного честнее и правильнее.

Конечно же кому то больше нравится играть там, где в открытую ничего не продается, зато есть чары с повешанными на них спец.тегами, которые внешне ничем от других не отличаются, зато имеют массу скрытых возможностей. И это на всем известных популярнейших старейших бесплатных серверах России. Знаете, за что я полюбил ДрВ в своё время, являясь тогда ещё игроком Оскома.
За открытую продажу всего за реал. Ибо я имею представление о "честном" прошлом Оскома с его "неподкупными" принципами.
И вообще, если желаете поспорить на эту тему - пожалуйста. Но в другой раз.
В данном же топике я просто ещё раз хотел бы порекомендовать автору именно Антарес. Не надо забывать о том, что на Антаресе кроме возможности что либо купить, есть реальная возможность ещё и заработать. И на форуме Антареса разрешена открытая торговля за любые виды платежей, разрешена реклама чаров и вещей с других шардов. И вообще нет никаких глупых запретов на упоминание "других" шардов. Ибо от нас всё равно никто никуда не уйдет. А если и уйдет, то только для того, чтобы лишний раз убедиться и вернуться smile.gif
Fallen Angel
...или сделать ещё лучше (пардон за оффтоп) :wink:
Jose Cuervo
Цитата
...или сделать ещё лучше (пардон за оффтоп)  :wink:


Ну это если получится :roll:
(пардон за оффтоп)
Fallen Angel
На данный момент у всех шардов есть несколько основных недостатков:
- маленький онлайн - переменная, не считаю проблемой
- наличие платных сервисов - многие игроки принципиально не хотят играть на подобных шардах
- наличие лагов

И теперь, скажите мне хоть 1 шард, известный шард, который смог, при наличии оригинальной идеи, и концепции, существовать в столь суровой конкуренции... :?

Им будет ЛоД (надеюсь, что будет), (пардон за оффтоп), (уж очень хочется с Хосе потрещать laugh.gif )
Destruction
Как насчет шарда Dominaria? http://dominaria.pp.ru/ имеется оригинальные интересные скрипты, куча идей и один скриптер)) (пардон за оффтоп)
Seeker
Цитата
Как насчет шарда Dominaria? http://dominaria.pp.ru/ имеется оригинальные интересные скрипты, куча идей и один скриптер)) (пардон за оффтоп)

Ну я посмотрел его.. И меня заинтересовало наличие рас :) На сайте чтото не нашел.. Может плохо искал? И еще - там слишком много видов руды. Нафиг столько не надо :D
Я хотел в Новосибе, чтобы было поменьше хопов до сервака. А то у меня получается не меньше 15 везде.. А знали бы вы мои требования к идеальному серваку.. У.. :)) Я сам их до конца не знаю :)
Legal
Цитата
На данный момент у всех шардов есть несколько основных недостатков:
- маленький онлайн - переменная, не считаю проблемой
- наличие платных сервисов - многие игроки принципиально не хотят играть на подобных шардах
- наличие лагов

И теперь, скажите мне хоть 1 шард, известный шард, который смог, при наличии оригинальной идеи, и концепции, существовать в столь суровой конкуренции... :? 


- при наличии новых идей онлайн неуклонно будет расти, более того
на Антаресе запланировано, такое, что в корне должно перевернуть понятие уо в России, но это пока планы... вообщем мы работаем и делаем игру разнообразнее и не важно для скольких человек мы это будем делать, хотя конечно, большой онлайн стимулирует на еще большие подвиги...

- платные сервесы будут и на голом ентузиазме ни один шард не проживет, слишком много статей расходов.
Как уже говорил Хосе - мы не делаем это в тихую, все прозрачно для всех игроков, но в тоже время игра на сервере бесплатна и более того многие уже начали зарабатывать реальные $ участвуя в конкурсах и состязаниях. А с увеличением онлайна будут и хорошие спонсоры... Более того, мы стремимся разработать оптимальную систему "полуплатного шарда"

- по поводу лагов: на данный момент Антарес стоит на самой "навороченной машине" из всех, что могут предложить наши хостинги, по навороченности только ДРВ где-то близко, но и на очень толстом канале (2Гб), поэтому ближайшее время лагов на сервере не планируется, хотя не стоит исключать такие варианты когда у людей из-за "войн" провайдеров связь идет через "тундру"

Более того, по моему мнению, в данный момент каждый сервер тянет одеяло на себя, но Антарес в скором времени будет готов предложить
сделать "Межшардовый портал", своего рода переход между "измерениями"... зайдя в портал на одном сервере игрок сможет спокойно побегать своим чаром в другом мире, правда зайти в портал можно только голым, но добро нажитое в других мирах ни куда не будет деватся, можно иметь виллу на берегу новых земель Антареса и Замок на одном из других крупных проектов...
звучит не плохо? :roll: разработки в этом направлении ведутся и это вполне реально, но реален и тот факт, что мало кто из нынешних "гигантов" захочет на подобный эксперимент........
Fallen Angel
Умение хорошего администратора шарда, превратить свои недостатки, в достоинства. Что ж... Поживём - увидим.
Jose Cuervo
Этот топик про новосибирские шарды.
Хватит флудить 8)
Sfairat
А подниму ка я эту тему покрывшуюся мохом smile.gif

Сервер Fate of the Empire

Наш сервер полностью поддерживает последнее дополнение от OSI – Moondains Legasy, но также активно внедряются собственные идеи, новые квесты, скоро будет введен самодельный smile.gif новый мир . Уделяется большое внимание ролевому отыгрышу, часто проводятся интересные ивенты и увлекательные бои на арене. Присоединяйтесь к нам, и помните - Судьба Империи в Ваших Руках!

ссылка удалена, читаем правила
Бесплатный (2коп\м.б) конект для Сибсетей, Вебстрима и НТК

Прошу всех!!!

ЗЫ онлайна мало, идет воскрешение шарда!

По вопросам прошу и за адресом smile.gif 309398353
Sfairat
Поднятие старой темы, тема закрыта.

Реклама серверов на форуме находится в другом разделе !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.