Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: UORPG.NET: Отдам
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Торговый раздел > Аккаунты
Born2bake
Приветствую. Решил оставить себе одного хорошего чара, поэтому дабы разнообразить пвп:

Отдаю чара:

-----------------------------------------------------------------------------------------
1. 20 уровень маг

- Блэсс флейм шруда, дезка
- 800к
- рунбука
-----------------------------------------------------------------------------------------

Отдаю чара под компанию (приоритет для тех, кто хочет играть гильдой) игроков, кто заинтересован в ПВП (приоритет).

чар привязан к почте, но заберать я их не собераюсь. Верну их только в том случае, если игроки "играющие" за них, не будут играть или же вообще раскидают весь шмот патехи ради. Также в приоритете буду расматривать игроков, зарекомендовавших себя в пвп на других закрытых/открытых шардах.


Писать здесь в ЛС или же в дискорде на канале UORPG ; Ник - Born2Bake

Благодарю.
Born2bake
Некр отдан
Born2bake
Апперино
kklej
прив, чтот ещё осталось, чтобы на драка пойти?
TeS
Взял бы мага, скайп texxnet, заранее спасибо )
kklej
в очередь пожалуйста мистер)) мне надо драконов лупить, чтоб истребить их.
Born2bake
так на этих дроздов не глядите....маг ещё свободен.
TeS
Цитата(buOA @ 27.3.2017, 20:02) *

так на этих дроздов не глядите....маг ещё свободен.

А что не так ? Я бы поиграл , на счет человека выше хз чего он хотел .. )
Born2bake
маг ждун
M0rBiT
отдам вампа. 11 или 12 лвл не помню. Одет, бабла может 1кк есть.
на 11 лвл навыки вкачаны.

Не скажу что супер чар)) Но нубам будет проще) Скажем так идеальная болванка

Отдам по причине того что окончательно отошел от ультимы

* отдам с почтой за спасибо))(почта на Gmail, потому легко запишем ее на ваш мобильный, и будет чисто ваша почта)
Born2bake
апперино
Born2bake
+
Born2bake
кал вас флам
M0rBiT
Вамп всё еще лежит.
Если что передам BuOA а он уже желающим)
Новичок на форуме
Цитата(M0rBiT @ 24.4.2017, 17:32) *

Вамп всё еще лежит.
Если что передам BuOA а он уже желающим)

На сайте написано что 17 апреля была какая то чистка аккаунтов за которые давно не заходили, чар всё ещё существует?
Wap
Цитата(Новичок на форуме @ 1.5.2017, 3:19) *

На сайте написано что 17 апреля была какая то чистка аккаунтов за которые давно не заходили, чар всё ещё существует?
Во-первых, 17 апреля была не чистка, а предупреждение о чистке. Самой чистки еще не было. Во-вторых, чистка касается аккаунтов, которыми очень долго не заходили в игру.
Новичок на форуме
Цитата(Wap @ 1.5.2017, 5:33) *

Во-первых, 17 апреля была не чистка, а предупреждение о чистке. Самой чистки еще не было. Во-вторых, чистка касается аккаунтов, которыми очень долго не заходили в игру.

Ты админ сервера? дай мне какой нибудь хороший акк, может кто подзабил и ему не надо laugh.gif
Born2bake
Маг еще фсит
autonom005
ПРИМУ В ДАР ЧАРА)))
Новичок на форуме
Отдайте лучше мне хорошего чара с вещами, я посмотрел скрины с сервера мне понравилось...
Born2bake
ap
Born2bake
Непоняточка вышла, человеку кто забрал, маг не нужен. Пароль сменил... и снова отдаю чара:

-----------------------------------------------------------------------------------------
20 уровень маг

- Блэсс флейм шруда, дезка, парализка

-----------------------------------------------------------------------------------------

Отдаю чара под компанию (приоритет для тех, кто хочет играть гильдой) игроков, кто заинтересован в ПВП (приоритет).

чар привязан к почте, но заберать я его не собераюсь. Верну его только в том случае, если игроки "играющие" за него, не будут играть или же вообще раскидают весь шмот патехи ради. Также в приоритете буду расматривать игроков, зарекомендовавших себя в пвп на других закрытых/открытых шардах.


Писать в дискорде на канале UORPG ; Ник - Born2Bake

Благодарю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.