Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждения шардов
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
_Fess_
Всем привет ))

Я довно бросил играть ултиму. Как всегда наблюдал за разные серверы и как любитель этой игры хочу узнать ваши впечатление на сегодня... Что вы думайте про серверов в обшеем и какой вам сервер нравится.Я буду рад послушать всех и обсудить без всякого наезда и грубости просто от интереса ))

Добавлю учтите все что у всех свой в кус и интересы также удобство так что не наежаем на дру друга
Aimed
Ooo Fess братан привет laugh.gif

Я думал что уже все, потеряло ру уо комьюнити Фесса, а ты вернулся )))
Atheist
скучно было без фесса...
EL-GReeN
Напишу про абис, пожалуй основная фишка которая его отличает это ПВП система, однако абис не арена а полноценный шард, тут есть и ПВЕ и многомесячная прокачка.

Касты не сбиваются(кроме рекола), это одна из идей которые в корне меняют ПВП, нужно выкручиваться и применять другие не стандартные контр меры, больше смысла в стелсе и инвизках, больше внимания к своему хп и хп союзников.

Статкап 300 (100/100/100) это значит что у игрока всего 100хп + то что получится получить от брони, +10 +20 +30, итого 120-130хп в хорошем среднем эквипе(против стандартных 150/100/100) но это цветочки.

Очень потное и сложное ПВП в зажимах, в основном сводится к крестам ввиду быстрого каста стен(~1сек-), далее ПФ что бы нельзя было лечиться и в общем использовать скролы и предметы, контр мера ФФ себе в ноги что бы перебить ПФ(по таймингу ФФ должен зайти сразу за вражеским ПФ), яд и десмани, каст демона и all kill в противника, часто бывает бой заканчивается когда совпадают криты демона и свои точки, контр мера своевременный диспел, еще нужно поддерживать стены что бы противник не стал двигаться когда они пропадут, добивание лайтами если у противника менее 15хп, это примерная база.
Но дополнительное разнообразие вносят арморы ватер и кости, ватер имун к огню, зафсить уже нельзя, и ПФ не работает на кости но у них слабый армор(частично компенсируется хорошим щитом) и ограничение на переносимый вес, в костях вар пак с регами/скролами и прочим будет меньше.

Рассы и классы так же вносят разнообразие, к примера классу монк проще зажимать своим умением "клон", класс хантер может ловить на свою ловушку в узких проходах, расе вампов проще просто затыкать катаной так как в расовой робе и 9+ уровне они получают +20 к сворде, у расы паладинов больше мана пул и вечный реактив, реген маны, + статы от повязки которая может частично заменить дорогую шруду на ману. Каждая из этих рас имеет против другой, специальное оружие.

Так же есть кучка крафтовых вещей с уникальными особенностями которые меняют тактику боя.
И простые по виду робы с клоками(накидки) в луте с мобов, эти предметы имеют заряды такие как ГХ, которые срабатывают при одевании, задержки нет но зарядов не много, так имея в паке кучу этих вещей, топовые игроки выживают даже в казалось бы без выходной ситуации 1 в 10(естественно это дорого).

Абис очень старый(с 2001го), прошедший проверку временем, и изначально шел своим путем, благодаря ему у сообщества УО есть возможность испытать что такое по настоящему потеть в ПВП, при страхе потерять свой дорогой гир или нажиться на чужой ошибке(есть такое выражение "шатает кабину", так было когда УО только вышла). Абис более хардкорная версия УО.
_Fess_
Цитата(Aimed @ 2.5.2017, 15:53) *

Ooo Fess братан привет laugh.gif

Я думал что уже все, потеряло ру уо комьюнити Фесса, а ты вернулся )))



Привет привет Аимед )
Ну если честно я довно не играл и шас не играю просто подгладываю ностальгия такая )

Было бы интересно поиграть в с микрофоном опять в уо но я уже наверное постарел для него не умею играть забыл все )
Gudini
Месяц не играл и уже всё забыл? ну ты и клоун
Mirage
Цитата(_Fess_ @ 15.6.2017, 7:58) *



Иди уже на бест. Я тебя там на форуме буду прогонять. rolleyes.gif
_Fess_
Цитата(Gudini @ 15.6.2017, 12:13) *

Месяц не играл и уже всё забыл? ну ты и клоун


Ты наверное путаешь меня новичок )


Цитата(Mirage @ 15.6.2017, 22:23) *

Иди уже на бест. Я тебя там на форуме буду прогонять. rolleyes.gif


Начав читать твое сообщение ожидал в конце "Иди на бест я тебе там всем помогу" а ты уже негативно и тут отогнал )))) laugh.gif
Mirage
Та я так то и помочь погу smile.gif Только разве это достойно старого игрока? wink.gif
_Fess_
Цитата(Mirage @ 16.6.2017, 13:00) *

Та я так то и помочь погу smile.gif Только разве это достойно старого игрока? wink.gif


Спасибо я знаю что ты поможешь в глубоко сердце ты добры я это знал просто любил меня злить всегда на форумы ))))
Wap
Gudini, DKNY - по предупреждению за оскорбление и разжигание межнациональной розни, соответственно (сообщения удалены).
_Fess_
Цитата(Wap @ 18.6.2017, 16:33) *

Gudini, DKNY - по предупреждению за оскорбление и разжигание межнациональной розни, соответственно (сообщения удалены).


ВАП всегда тут и видит все так что акуратно ребята )
Zergushka
Цитата(EL-GReeN @ 5.5.2017, 10:16) *

Касты не сбиваются(кроме рекола), это одна из идей которые в корне меняют ПВП, нужно выкручиваться и применять другие не стандартные контр меры


Меджик рефлекшн? Не - не слышали.))
Кайтить за статику, пеньку, углы... Зачем? Тоже не слышали.))
Пусть касты не сбиваются, зачем персонажам лишняя беготня по полю боя.

Цитата(EL-GReeN @ 5.5.2017, 10:16) *

Очень потное и сложное ПВП в зажимах, в основном сводится к крестам ввиду быстрого каста стен(~1сек-), далее ПФ что бы нельзя было лечиться и в общем использовать скролы и предметы, контр мера ФФ себе в ноги что бы перебить ПФ(по таймингу ФФ должен зайти сразу за вражеским ПФ)


А зачем это дрочево нужно? Неужели так трудно сделать нормальную пвп систему, чтобы можно было и в поле драться и в зажимах? ФФ на себя это вообще эпик.

Цитата(EL-GReeN @ 5.5.2017, 10:16) *
Абис очень старый(с 2001го), прошедший проверку временем, и изначально шел своим путем, благодаря ему у сообщества УО есть возможность испытать что такое по настоящему потеть в ПВП, при страхе потерять свой дорогой гир или нажиться на чужой ошибке(есть такое выражение "шатает кабину", так было когда УО только вышла). Абис более хардкорная версия УО.


На нынешнем Абисе что осталось из того, что было в 2001 году? Ну, или, допустим, хотя бы из 2004-го?

По поводу хардкора соглашусь, самый хардкорный шард, где тебе могут и дом вынести и на пвме на голову прилететь. Это очень круто, в моем понимании ультимы. Но ПВП, имхо, просто ужаснейшее из всего что довелось видеть. Даже косяк из 2003-го года на дрв, когда можно было сбивать замах врагу магией Ин Лор, выглядит цветочками по сравнению вот со всеми этими косяками со стенками и системой пвп, при которой никуда никто не бегает вообще, а стоят и кастят по кд стенки, ну очень интересное пвп.)
AMIGO
Цитата(_Fess_ @ 2.5.2017, 16:40) *

Как всегда наблюдал за разные серверы и как любитель этой игры хочу узнать ваши впечатление на сегодня... Что вы думайте про серверов в обшеем и какой вам сервер нравится.Я буду рад послушать всех и обсудить без всякого наезда и грубости просто от интереса ))

Добавлю учтите все что у всех свой в кус и интересы также удобство так что не наежаем на дру друга


https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=68127&st=0

Почитай по-ссылке. Обсуждение серверов и вообще игры глобально.
_Fess_
Цитата(AMIGO @ 19.6.2017, 14:32) *

https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=68127&st=0

Почитай по-ссылке. Обсуждение серверов и вообще игры глобально.


Спасибо но я в своем теме собераюсь читать ) интересно кто отпишется кто живой
_Fess_
Шас как бы лето и как обычно кризис вижу )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.