Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: uo.wos.lv
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Sphere Server > Архив готовых скриптов
Jakut
Может кто знает где достать сервер или хотябо скрипты с сервера UO.WOS.LV, в данный момент uowos.ru
Очень нужны скрипты.
KaPeIkA
300 euro full sphere all scp save
Jakut
Цитата(Kapeika @ 11.5.2017, 18:07) *

300 euro full sphere all scp save

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif мне за 100 придлогал сейчас админ который держит его, просто решил узнать может у кого-то завалялись и скинет, мне не надо, мне надо 3-4 скрипта от туда всего. ненадо не сейвы нечего, чисто скрипты.

KaPeIkA
Так ты перепутал это не гугл. Если нужны скрипты напиши сам
Jakut
Цитата(Kapeika @ 11.5.2017, 18:12) *

Так ты перепутал это не гугл. Если нужны скрипты напиши сам


Воувоувоу, какая обида с твоей стороны, смотрю сильно обиделся. Умник нашелся, сам научись писать скрипты, оба знаем что я лучше их пишу. Все мой сервера просил чтоб кидал тебе. А щас просто времени нету на это, работа в море, а 300 евро слишком доухя, даже 100 много, дать скриптеру дешевле будет. smile.gif

А свой коментарии капейка мог оставить при себе или мне писать, а не всем. Не думаю что им интересно твое фуфло.
Aimed
Цитата(Kapeika @ 11.5.2017, 17:07) *

300 euro full sphere all scp save



фак, это просто жесть какая-то.
Работу найди.
KaPeIkA
blink.gif blink.gif [b]
Артемий Шан
Сервер WOS был основан на ворованных скриптах моего Dark Kingdom (darkuo.ru) 2006 года, версии Old Paradise без классового разделения. Если у кого есть, пришлите ссылку в ПМ на скрипты, интересно посмотреть.
podvoh
Цитата(Артемий Шан @ 23.5.2017, 2:02) *

Сервер WOS был основан на ворованных скриптах моего Dark Kingdom (darkuo.ru) 2006 года, версии Old Paradise без классового разделения. Если у кого есть, пришлите ссылку в ПМ на скрипты, интересно посмотреть.


ты заблуждаешься)
Llirik
Дайте мне скрипты OSI! smile.gif
Артемий Шан
Цитата(podvoh @ 4.6.2017, 23:51) *

ты заблуждаешься)

Пришли мне в ПМ скриншот папки со скриптами smile.gif
Famous
У кого то появился он ?
Э Брат
А в чём собственно соль? почему эти скрипты интересны некоторой аудитории людей!!))
Hsanek
Цитата(Jakut @ 11.5.2017, 16:45) *

Может кто знает где достать сервер или хотябо скрипты с сервера UO.WOS.LV, в данный момент uowos.ru
Очень нужны скрипты.


Вирус на сайте? :-)
podvoh
Цитата(Hsanek @ 31.10.2017, 20:28) *

Вирус на сайте? :-)


то был временный, сейчас uowos.eu
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.