Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Old Paradise Reborn - Крупнейшее в истории обновление проекта!
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4
Артемий Шан
1. Было введено самое масштабное обновление за последние много лет.
2. Все подробности читайте здесь
3. Запуск сервера Old Paradise Reborn состоится 1 августа в 18:00.

Сайт: http://oldp.net

Я знаю что у некоторых провайдеров Российских наш сайт забанен по ошибке, поэтому заходить нужно через различные анонимайзеры.
Narayan
Цитата
Вы попадаете в новые реалии, где полный годс или креш комплект, это великая роскошь, доступная только избранным игрокам и по большому блату


Шан как бэ намекает... biggrin.gif
Артемий Шан
Цитата(Narayan @ 21.7.2017, 17:19) *

Шан как бэ намекает... biggrin.gif

Вышку купить в принципе нельзя. Раньше можно было за очень дорого купить ресурсы производства, а теперь только ручками добывать ресурсы, а потом крафтить.

Единственное мега буржуй может скупать у всех майнеров/ламберов ресурсы на вышку и сделать себе комплект первым smile.gif
Narayan
Наверно, ты не совсем корректно подобрал слова - по большому блату. По блату, это обычно по знакомству с кем-то кто имеет влияние или власть smile.gif
Jose Cuervo
Цитата(Артемий Шан @ 21.7.2017, 15:50) *

Я знаю что у некоторых провайдеров Российских наш сайт забанен по ошибке, поэтому заходить нужно через различные анонимайзеры.

Прости, Шан, но нам, как бы... нельзя.(

Цитата
МОСКВА, 21 июля — РИА Новости. Госдума приняла в третьем, заключительном чтении законопроект, который запрещает использовать анонимайзеры - технологии обхода блокировки сайтов с запрещенной информацией.

TeS
Цитата(Артемий Шан @ 21.7.2017, 15:50) *

Я знаю что у некоторых провайдеров Российских наш сайт забанен по ошибке


Если по ошибке то разблокируют прям в день обращения .. )
Артемий Шан
Надо будет попробовать... На самом деле такой <вырезано анти-матом>изм у вас твориться с интернетом..
KaPeIkA
артем решыл капусты срубить на зиму !!!

впаривает одно и тоже уже 10 лет молодцом !

я думаю что некоторые люди отвернутся от твоего сервера иза такиз приколов и даже не некоторые а большая часть и так уже в канвульсиях а вы выбираете тактику добить так что бы зашел на сервер изо того что бы постойять но веры нет
Famous
Нехочу ничего плохо сказать, но вижу всегда в новостях, вто вижу, то и пишу
Проф акк, понизили, увеличили, уменьшили и все smile.gif и так всегда
KaPeIkA
смотрю народу вобше нету даже в главном маркете вендор стоит свобоный как ты так? пролунил всю мечту!

за эти 10 лет и твоими познаниями мог сделать что то интересное а не

Проф акк, понизили, увеличили, уменьшили и все smile.gif и так всегда

Сейчас 13:-00 сколько народу? в субботу
Narayan
Вам не все ли равно? Изменения влияющие на экономику всегда самые интересные, т.к. на экономике игры строится очень многое, чуть ли не все отношения игроков и контент. Интересно как будет на практике
Atheist
на олдп вайпов не бывает, никогда не бывает вайпов, не бывает ежегодных вайпов, нет, никогда smile.gif
MaPeK
Изыди, бес!


Так расписанно, будто новый серве а в реальности то уменьшили, то урезали, новую банку добавили и дальше народ кидаем.
Артемий Шан
Цитата(Atheist @ 22.7.2017, 14:00) *

на олдп вайпов не бывает, никогда не бывает вайпов, не бывает ежегодных вайпов, нет, никогда smile.gif

Много лет не было и это не вайп, а чистка мира, всё ценное сохранено.


Цитата(Narayan @ 22.7.2017, 13:48) *

Вам не все ли равно? Изменения влияющие на экономику всегда самые интересные, т.к. на экономике игры строится очень многое, чуть ли не все отношения игроков и контент. Интересно как будет на практике

Я рад что здесь остались адекватные люди smile.gif


Цитата(Kapeika @ 22.7.2017, 12:59) *

смотрю народу вобше нету даже в главном маркете вендор стоит свобоный как ты так? пролунил всю мечту!

за эти 10 лет и твоими познаниями мог сделать что то интересное а не

Проф акк, понизили, увеличили, уменьшили и все smile.gif и так всегда

Сейчас 13:-00 сколько народу? в субботу

А сколько по твоему должно быть игроков на сервере, который через неделю начнет жизнь с чистого листа?
DKNY



Цитата(Kapeika @ 22.7.2017, 12:36) *

артем решыл капусты срубить на зиму !!!

впаривает одно и тоже уже 10 лет молодцом !

я думаю что некоторые люди отвернутся от твоего сервера иза такиз приколов и даже не некоторые а большая часть и так уже в канвульсиях а вы выбираете тактику добить так что бы зашел на сервер изо того что бы постойять но веры нет



Решил авто сменить
Артемий Шан
Цитата(DKNY @ 23.7.2017, 20:16) *

Решил авто сменить

Именно, золотой бентли нынче не в тренде.
Mylciber
Цитата(Артемий Шан @ 24.7.2017, 0:49) *

Именно, золотой бентли нынче не в тренде.


Отличный ответ)
Артемий Шан
Персонажи 10 уровня с проф. аккаунтом и прокачанными умениями для всех ветеранов нашего сервера, кто раньше играл у нас и уже давно не играет.

Все подробности здесь
Артемий Шан
В теории исправили проблему с доступом от отдельных провайдеров Российских до нашего сайта, может кто проверить, кто раньше зайти не мог....?
Артемий Шан
Было обработано порядка 20 заявок ветеранов! Осталось еще 10 заявок, не упустите момент!
Mirage
Билайн не пускает на сайт wink.gif
Aimed
Цитата(Артемий Шан @ 7.8.2017, 2:03) *

Было обработано порядка 20 заявок ветеранов! Осталось еще 10 заявок, не упустите момент!


Показал бы что за заявки обработаны.
Артемий Шан
Цитата(Aimed @ 11.8.2017, 19:10) *

Показал бы что за заявки обработаны.

Так они все есть в топике smile.gif
Интересно что пришли даже такие игроки, которые лет по 7-10 в УО не играли. Не знаю на долго ли их хватит, но в любом случае это здорово!
Артемий Шан
После старта игрового ПвП сезона 1 сентября, мы запустим акцию по переносу игроков с крупных русскоязычных серверов. Каждый игрок, у кого есть прокачанный персонаж на одном из крупных серверов, сможет рассказать небольшую историю о себе и своей игре на текущем сервере, почему он хочет попробовать у нас и что его неустраивает там, где он сейчас играет...

В подарок за эту историю, от нас вы получите необходимые квест очки для выхода с ньюби острова. Это даст вам персонажа 10 уровня, с проф аккаунтом и пвпдисом на неделю. Кроме этого вы получите 1кк на первые расходы. Для успешного старта этого вам и вашим друзьям будет вполне достаточно.

С помощью таких нехитрых действий мы собираемся еще больше повысить онлайн проекта и собрать информацию о том, как сделать еще лучше наш сервер.

Следите за новостями на http://oldp.net
Артемий Шан
С сегодняшнего дня на нашем сервере официально разрешен ФПС патч.
Артемий Шан
1. На сервер были возвращены настройки дропа вещей и ресурсов как до чистки мира.
2. В 2 раза были увеличены шансы на добычу ценной руды, дерева и костей.
3. В 2 раза был улучшен дроп вещей с монстров и ящиков пандоры.
4. Количество кожи в драконах было увеличено в 2 раза.
5. Значительно были снижены цены на покупку вещей в березке.
6. Проф. аккаунтам был возвращен бонус, который усиливает их урон на 10% против игроков и монстров.
7. Возвращен бонус, дающий +5% урона от ньюби транспорта.
Абусс Херабусс
Что за перенос? чара можно перекинуть? где прочесть об этом? на сайте ничего не нашёл
Narayan
Цитата(Артемий Шан @ 17.9.2017, 2:37) *

1. На сервер были возвращены настройки дропа вещей и ресурсов как до чистки мира.
2. В 2 раза были увеличены шансы на добычу ценной руды, дерева и костей.
3. В 2 раза был улучшен дроп вещей с монстров и ящиков пандоры.
4. Количество кожи в драконах было увеличено в 2 раза.
5. Значительно были снижены цены на покупку вещей в березке.
6. Проф. аккаунтам был возвращен бонус, который усиливает их урон на 10% против игроков и монстров.
7. Возвращен бонус, дающий +5% урона от ньюби транспорта.

Подобные новости разрешено постить только в разделе "Представительства шардов" в своем разделе
Артемий Шан
Цитата(Абусс Херабусс @ 17.9.2017, 12:04) *

Что за перенос? чара можно перекинуть? где прочесть об этом? на сайте ничего не нашёл

http://forum.oldp.net/index.php?showtopic=102913
Артемий Шан
Цитата(Narayan @ 17.9.2017, 12:34) *

Подобные новости разрешено постить только в разделе "Представительства шардов" в своем разделе

Первый раз об этом слышу, да и нету у меня раздела своего... smile.gif
Narayan
Цитата(Артемий Шан @ 18.9.2017, 2:23) *

Первый раз об этом слышу, да и нету у меня раздела своего... smile.gif

Обратись к вапу, он сделает тебе раздел
Артемий Шан
Цитата(Narayan @ 18.9.2017, 2:48) *

Обратись к вапу, он сделает тебе раздел

Да мне не актуально, постараюсь тут писать по реже.
Narayan
Цитата(Артемий Шан @ 20.9.2017, 2:20) *

Да мне не актуально, постараюсь тут писать по реже.

Подобные новости вообще запрещены к постингу, а не реже или чаще
TeS
Цитата(Narayan @ 20.9.2017, 15:10) *

Подобные новости вообще запрещены к постингу, а не реже или чаще


Да ладно вам это же не постинги тангара , тут люди обьящаютса всетаки активно , а представительства шардов пустуют, да и постит он не все подрят а только самое крупное, есть с чего по рольфить )
Артемий Шан
Цитата(Narayan @ 20.9.2017, 15:10) *

Подобные новости вообще запрещены к постингу, а не реже или чаще

Было бы здорово, если бы это правило было отменено в данном разделе.
Артемий Шан
Расскажу вам небольшой инсайд, как мы после чистки мира в начале августа этого года, чуть не просрали все полимеры! smile.gif А всё потому что хотелось всё сделать по новому, по интересному, чтобы ресурсы там сложнее ценные добывать было, экономика интереснее была и всё такое прочее... Но! Но как говорится игрок не оценил, а жаль, поэтому пришлось рейты на дроп и добычу возвращать к тем показателям, как до чистки мира и даже временно улучшить их.

Так что всем владельцам УО серверов весьма ценный совет, если будете у себя делать чистку мира, то усложнять ничего после неё не нужно, а скорее наоборот, можно на первое время сделать рейты более ускоренные, чем до неё.

А что сейчас? Сейчас онлайн восстановился, варки возобновились, сейвы мира происходят за секунду, вместо прежних 7-10 секунд и сам сервер не захламлён тонной топ вещей, но при этом достать эти самые топ вещи можно достаточно быстро.

Мы чистку мира делаем раз в 3-4 года перед началом сезона, удаляя все не ньюби вещи (ресурсы, арморы, золото), но при это оставляя самих персонажей, их уровни и умения, их проф аккаунты, их абилки, их дома, их турнирные и реальные очки.

Так что на правах рекламы, если вы ищите новый и надёжный сервер для игры, то лучшего времени чем сейчас чтобы начать играть у нас, у вас уже не будет в ближайшие пару лет! smile.gif

Видео с последнего вечернего War of Points (вечернее пвп): https://www.youtube.com/watch?v=JlU2h22moc4
Juzzver
Цитата
Так что всем владельцам УО серверов весьма ценный совет, если будете у себя делать чистку мира, то усложнять ничего после неё не нужно, а скорее наоборот, можно на первое время сделать рейты более ускоренные, чем до неё.

Убитая экономика - это не ценный урок), надо было более гибкие схемы продумывать). К примеру больший шанс физлов редкой руды при переплавке, шансы физлов при крафте, на ремонт ввести использование тех же ресов, добавить какие то апгрейды с градацией по ресурсам и можно еще придумывать и придумывать.

А так, пошел на поводу игроков, и к след сезону опять вайпить придется. В итоге после очередной чистки - рискуешь потерять еще больше.

Если же онлайн восстановился после смены рейтов - скорее всего тобой манипулировали.

Мой тебе инсайд smile.gif
Артемий Шан
Цитата(Juzzver @ 25.10.2017, 16:21) *

Убитая экономика - это не ценный урок), надо было более гибкие схемы продумывать). К примеру больший шанс физлов редкой руды при переплавке, шансы физлов при крафте, на ремонт ввести использование тех же ресов, добавить какие то апгрейды с градацией по ресурсам и можно еще придумывать и придумывать.

А так, пошел на поводу игроков, и к след сезону опять вайпить придется. В итоге после очередной чистки - рискуешь потерять еще больше.

Если же онлайн восстановился после смены рейтов - скорее всего тобой манипулировали.

Мой тебе инсайд smile.gif

Спасибо конечно за отзыв, но мы так живем уже 13 лет. Раз в 3-4 года чистка мира и всё отлично.
Артемий Шан
Стримчик шарда Old Paradise. Антихайп!

Ставим лайки, подписываемся на канал.

https://www.youtube.com/watch?v=-Z6jeIEG4Ms
Артемий Шан
Квест: Crazy Empress

Когда кобыла начнет управлять нашим миром, вот тогда и наступит настоящий конец света, и это вам не шутки, сказал один старец медведю...

В это воскресенье 29.10.17 в 19:30, нарушить порядок всего и захватить наш мир попытается лошадь по кличке шальная императрица. Ваша задача остановить это исчадие ада и не позволить ей стать новой миледи Британии!

Свои коварные планы она начнём с уничтожения городов Moonglow и Knoss, чтобы лишить наших славных жителей потешных боев каждый вечер.

Она может брыкаться, кусаться, пускать массовую магию и многое другое. Вас это не должно волновать, ваша задача её уничтожить и забрать ценный лут, который у неё припрятан.

Изображение

П.С: Ноябрь будет месяцем квестов на просторах нашего мира, каждое воскресенье вас ждёт новое событие!
Atheist
ахах, толсто...
Mylciber
Цитата(Артемий Шан @ 27.10.2017, 18:03) *

Когда кобыла начнет управлять нашим миром, вот тогда и наступит настоящий конец света, и это вам не шутки, сказал один старец медведю...


Зачёт, хитро.
Артемий Шан
Сегодняшний стримчег пвпшечки: https://www.youtube.com/watch?v=rMwCX1MTFlE

Завтра будет стрим квеста и пвп, начиная с 19:00. Ссылку выложу по факту действа.
Narayan
Цитата(Артемий Шан @ 28.10.2017, 22:52) *

Сегодняшний стримчег пвпшечки: https://www.youtube.com/watch?v=rMwCX1MTFlE

Завтра будет стрим квеста и пвп, начиная с 19:00. Ссылку выложу по факту действа.

Так, второе предупреждение вам товарищ. Подобные новости запрещено постить в этом разделе форума. Для этих целей существует этот раздел https://forum.uokit.com/index.php?showforum=91

Еще один подобный пост и будут приняты меры.
Артемий Шан
Цитата(Narayan @ 29.10.2017, 12:21) *

Так, второе предупреждение вам товарищ. Подобные новости запрещено постить в этом разделе форума. Для этих целей существует этот раздел https://forum.uokit.com/index.php?showforum=91

Еще один подобный пост и будут приняты меры.

У нас в Латвии есть центр госязыка, который всех еб*т за использование русского языка в деловой жизни. Всё должно быть по латышски. Вот ты мне работника данной организации сейчас напомнил, т.к занимаешься совершенно не тем, что нужно данному форуму.

1) почему такой индивидуальный подход ко мне?
2) в топике какого сервера мне писать?
3) У нас что миллион постов в день, чтобы кому-либо запрещать активность по теме данного форума?

P.S: Игра умирает, инфоповодов всё меньше. Скажите спасибо что хоть кто-то их создает. Зачем прятать всё самое интересное в разделы, которые никто не читает.
Narayan
Цитата(Артемий Шан @ 29.10.2017, 16:16) *

У нас в Латвии есть центр госязыка, который всех еб*т за использование русского языка в деловой жизни. Всё должно быть по латышски. Вот ты мне работника данной организации сейчас напомнил, т.к занимаешься совершенно не тем, что нужно данному форуму.

1) почему такой индивидуальный подход ко мне?
2) в топике какого сервера мне писать?
3) У нас что миллион постов в день, чтобы кому-либо запрещать активность по теме данного форума?

P.S: Игра умирает, инфоповодов всё меньше. Скажите спасибо что хоть кто-то их создает. Зачем прятать всё самое интересное в разделы, которые никто не читает.

Я в каждой теме шарда выдаю подобные предупреждения, если очередной админ или игрок начинает заниматься подобным постингом.

Правила для всех едины https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=5315
Jose Cuervo
Это не индивидуальный подход, ко всем такие же требования. Но позицию Шана по этому вопросу полностью разделяю.
Narayan
Цитата(Jose Cuervo @ 29.10.2017, 19:39) *

Это не индивидуальный подход, ко всем такие же требования. Но позицию Шана по этому вопросу полностью разделяю.

Еще бы smile.gif
Артемий Шан
Видео с последнего квеста тут: https://www.youtube.com/watch?v=kQX7Pw-S4bg

И новый квест - Terrible Tsar!

C тех пор прошло уже 500 лет. Когда первый русский царь - Иван IV, государь всея Руси, заработал себе прозвище «Грозный». И для этого были все основания. Летописи гласят, что он казнил тысячи своих подданных, подверг жесточайшим пыткам многих своих приближенных, подозревая, что они хотят его свергнуть.

И вот спустя 500 лет, а именно 5 ноября 2017 года в 19:30 он будто возродится и вернется завершить свою незаконченную миссию! Свои коварные планы он начнёт с уничтожения окрестностей городов Britain и Sirius, чтобы лишить наших славных жителей спокойной жизни.

Он беспощаден и планирует уничтожить всех на своём пути, кто ему попытается помешать! Если ты справишься с царем Иваном, то тебя ждут его несметные богатства!

Мы надеемся, что твоя сила и храбрость помогут защитить города и спасти мирных жителей!
StaticZ
С тех пор прошло 433 года, и вообще какое отношение царь Руси имеет к Британии? Да и зачем столько негатива? Это крайне сложная историческая личность, конечно его нрав был суровый спору нет, но и сама жизнь и времена были суровые, пускай и ценой крови, но он например способствовал объединению страны и предотвращению монголо-татарской экспансии. Если почитаете про те времена и его историю то увидите что о нем очень не просто судить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.